Эльдар Дизайн
365 subscribers
508 photos
14 videos
11 links
Приветствую. Меня зовут Эльдар, Я графический дизайнер из Екатеринбурга.
Здесь я выкладываю свои реальные проекты и просто делюсь мыслями обо всем.

Ссылки на чаты нашего города
https://t.me/akademicheskiiraion
Download Telegram
Скопилось много работ, которые я не успеваю выложить. В августе разрабатывал логотип для местного Барбершопа из Нижегородской области.

Из за простого названия получилось сделать объединить знак и шрифт в одну композицию. Я не упустил возможность самому отрисовать уникальные вытянутые буквы с декоративными элементами ,а сам знак в виде лезвия получился брутальный и современный.
👍9🔥51👏1
Разработка логотипа для частного мастера перманентного макияжа. Мастера зовут Ирина, ее инициалы легли в основу монограммы.

Визуальный язык минималистичный и элегантный. Тем не менее, он привлекает внимание тонкими деталями, сохраняя современный вид. Латинская буква "B" имеет контрастные элементы, что делает ее акцентной и отличает от других.
👍9🔥2
Делюсь с вами очередной работой по брендингу. Это салон красоты, если что, а не то что вы подумали)

Здесь можно разглядеть форму бокала и лицо девушки с прической из 80ых. Игривый минимализм.

В итоге выбрали менее креативный вариант, но этот мне больше запомнился, поэтому решил его выложить.
👍104
Минутка поздравлений и подведение итогов года.

В этом году я делал больше сайтов и понял, что хочу углубиться в этом направлении. Если год назад, я писал, что хочу заниматься только визуалом, то сейчас понял, что мне интересна аналитика, метрики и исследования в дизайне.

Как фрилансер я тоже вырос, я научился больше понимать людей и старался брать только те заказы, которые подходят мне. Также для меня очень важно уважительное отношение между заказчиком и исполнителем.

Поэтому в этом году у меня показатели гораздо лучше, из 374 заказов 368 были успешно закрыты. Это очень хороший процент.

Оставшиеся 6 - это заказы, в которых у нас с заказчиками были недопонимания по тз или просто я не мог удовлетворить ожидания заказчиков и мы расстались в хороших отношениях. О таких кейсах тоже нужно говорить и анализировать, собирать обратную связь, чтобы повысить свои показатели и понимать свою аудиторию.

В целом год был продуктивный, надеюсь мы все уютно проведем выходные и наберемся сил на новые подвиги.
👍8
Привет, давно меня не было в телеграме. В последнее время все сложнее вести соц сети. Все меньше времени остается.

Итак, я вернулся с новым проектом. Часто спрашивают, чем отличается фирменный стиль от логотипа. Наглядно покажу.

В этом проекте Brand Store я разработал фирменный стиль. В него вошли логотип, шрифтовая часть логотипа и значок разработаны с нуля в дерзком минимализме. Бренд занимается мужской одеждой как онлайн так и офлайн.

Также я разработал дизайн визиток, сертификатов, различных памяток, пакетов. Даже оформил им социальные сети и разработал им иконки для обложек.

В целом получился узнаваемый бренд с современным дизайном.
👍6