Разработка логотипа для производителя косметики.
При создании концепции я полагался больше на эмоциональную характеристику и сделал акцент на натуральности и эстетичности, которые придает косметика. Также сам знак не графический и не геометричный, больше ручной рисовки, чтобы придать человечности бренду, т.к. аудитория бренда не только компании, но и физические лица, т.е. обычные люди.
При создании концепции я полагался больше на эмоциональную характеристику и сделал акцент на натуральности и эстетичности, которые придает косметика. Также сам знак не графический и не геометричный, больше ручной рисовки, чтобы придать человечности бренду, т.к. аудитория бренда не только компании, но и физические лица, т.е. обычные люди.
👍5❤2
Логотип для компании, которая занимается разработкой оборудования для увеличения производительности сварочных процессов.
X3 Engineering. Х3 это одновременно и метафора (в 3 раза больше) и первые буквы фамилий основателей компании.
Основная идея логотипа - показатель роста, с одной точки на другую. Также там спрятаны буква Х и число 3.
X3 Engineering. Х3 это одновременно и метафора (в 3 раза больше) и первые буквы фамилий основателей компании.
Основная идея логотипа - показатель роста, с одной точки на другую. Также там спрятаны буква Х и число 3.
👍8
В этом году еще не проводились розыгрыши, если вам актуально, то поставьте лайк на этот пост, чтобы я знал, насколько это вам интересно.
А у меня новое хобби. Я просто хожу гулять по 10-20 тысяч шагов в день. Настроение улучшается, самочувствие отличное, также наладил режим дня. В общем, одни плюсы.
А у меня новое хобби. Я просто хожу гулять по 10-20 тысяч шагов в день. Настроение улучшается, самочувствие отличное, также наладил режим дня. В общем, одни плюсы.
❤29🔥2
Одна из июньских работ. Разработал для компании логотип. Сюда входит значок и уникальный шрифт на кириллице.
Также собрал сайт, десктопную и мобильную версию.
Насчет розыгрыша, давайте проведем на выходных. Сделаю бесплатный логотип для победителя.
Ссылка на сайт https://gloss-nn.ru
Также собрал сайт, десктопную и мобильную версию.
Насчет розыгрыша, давайте проведем на выходных. Сделаю бесплатный логотип для победителя.
Ссылка на сайт https://gloss-nn.ru
👍6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первый раз в это году проводим розыгрыш логотипа. Условия как всегда простые, написать любой комментарий к этому посту. Победителя выберу случайно из списка.
❤8🎉2
Завтра заканчивается розыгрыш. Думаю ждать дольше нет смысла.
Активность у меня в телеграме упала, по сравнению с предыдущим годом. Сейчас у меня больше заказов и меньше времени, поэтому не так часто что то выкладываю. В дальнейшем думаю уже реже выкладывать работы сюда, уже потихоньку формирую портфолио. Здесь возможно будут текстовые посты про всякое разное или больше про личный блог. Я еще в раздумьях)
Активность у меня в телеграме упала, по сравнению с предыдущим годом. Сейчас у меня больше заказов и меньше времени, поэтому не так часто что то выкладываю. В дальнейшем думаю уже реже выкладывать работы сюда, уже потихоньку формирую портфолио. Здесь возможно будут текстовые посты про всякое разное или больше про личный блог. Я еще в раздумьях)
👍10
Как и обещал, буду делиться своими мыслями.
Я работаю дизайнером не так давно, 2 года. Когда я только сменил профессию, думал что буду зарабатывать на дизайне максимум 5-10к р. и остальное время работать курьером) Я даже подумать не мог, что это станет моей основной профессией. Но с самого начала как то умудрялся найти заказчиков.
Сейчас думаю, хорошо что я сфокусировался на дизайне и не стал никуда устраиваться.
Из за этого меня долго преследовал синдром самозванца. Да и честно говоря, особенно если смотрю на старые работы, бывает стыдно.
И вот я решил собрать портфолио, потому что листать мой канал в поиске не самый удобный вариант для заказчиков. Выложил часть своих логотипов за 2023 год на беханс (международная платформа для дизайнеров).
Я получил очень много лайков и комментов ( для меня много) и был очень рад. Очень приятное чувство, когда твои работы положительно оценивают. Это придает уверенности и желание творить. Если отбросить вопрос финансов, представить, что я не нуждаюсь вообще в деньгах, я бы наверное продолжил заниматься дизайном, чтобы получать приятный фидбек и оценку людей.
Я работаю дизайнером не так давно, 2 года. Когда я только сменил профессию, думал что буду зарабатывать на дизайне максимум 5-10к р. и остальное время работать курьером) Я даже подумать не мог, что это станет моей основной профессией. Но с самого начала как то умудрялся найти заказчиков.
Сейчас думаю, хорошо что я сфокусировался на дизайне и не стал никуда устраиваться.
Из за этого меня долго преследовал синдром самозванца. Да и честно говоря, особенно если смотрю на старые работы, бывает стыдно.
И вот я решил собрать портфолио, потому что листать мой канал в поиске не самый удобный вариант для заказчиков. Выложил часть своих логотипов за 2023 год на беханс (международная платформа для дизайнеров).
Я получил очень много лайков и комментов ( для меня много) и был очень рад. Очень приятное чувство, когда твои работы положительно оценивают. Это придает уверенности и желание творить. Если отбросить вопрос финансов, представить, что я не нуждаюсь вообще в деньгах, я бы наверное продолжил заниматься дизайном, чтобы получать приятный фидбек и оценку людей.
🔥19❤5
Хочу поделиться еще одним до и после.
Ко мне обратились из турфирмы "Фламинго". Нужно было сделать редизайн логотипа. До обращения ко мне, у них было обычное пиксельное изображение, которое трудно использовать на носителях.
При разработке логотипа я постарался оставить узнаваемый образ, но освежить дизайн и конечно отрисовать его в векторе.
Теперь у них такой замечательный минималистичный логотип. Также разработали визитки для всей команды. По итогу бренд помолодел лет на 15.
Ко мне обратились из турфирмы "Фламинго". Нужно было сделать редизайн логотипа. До обращения ко мне, у них было обычное пиксельное изображение, которое трудно использовать на носителях.
При разработке логотипа я постарался оставить узнаваемый образ, но освежить дизайн и конечно отрисовать его в векторе.
Теперь у них такой замечательный минималистичный логотип. Также разработали визитки для всей команды. По итогу бренд помолодел лет на 15.
👍13❤3
Недавно выполнял тестовое задание для банка, чтобы в дальнейшем устроиться к ним бренд дизайнером. Если все пройдет успешно, расскажу подробней про обратную связь от них.
Суть в чем, нужно придумать дизайн школу и сделать несколько креативов. Я сделал чуть больше. Сначала провел анализ существующих школ, выписал их недостатки, и преимущества, чтобы в моей вымышленной были только плюсы.
Придумал бренд школы, описал его ключевые отличия, придумал ему шрифтовой логотип, слоган, 3д модельку первой буквы в фирменных цветах. Создавал пару креативов, сделал мокап. Теперь жду обратной связи от них.
Вообще, чтобы найти интересную работу в графическом дизайне, нужно сильно постараться. Обычно нужны люди в условную компанию, делать макеты сувенирной и печатной продукции.
Поэтому, если не устроиться в хорошую команду бренд дизайнером, то остается 2 пути. Либо переходить в дизайн сайтов либо в 3д. И в любом случае, если я перейду на смежную сферу, то вначале зп меньше, чем на фрилансе.
Но для дальнейшего роста как дизайнеру, нужно получать фидбек не только от заказчиков, но и от старших коллег, поэтому на данном этапе команда нужна, а у меня пока нет ресурсов, собрать её вокруг себя.
Суть в чем, нужно придумать дизайн школу и сделать несколько креативов. Я сделал чуть больше. Сначала провел анализ существующих школ, выписал их недостатки, и преимущества, чтобы в моей вымышленной были только плюсы.
Придумал бренд школы, описал его ключевые отличия, придумал ему шрифтовой логотип, слоган, 3д модельку первой буквы в фирменных цветах. Создавал пару креативов, сделал мокап. Теперь жду обратной связи от них.
Вообще, чтобы найти интересную работу в графическом дизайне, нужно сильно постараться. Обычно нужны люди в условную компанию, делать макеты сувенирной и печатной продукции.
Поэтому, если не устроиться в хорошую команду бренд дизайнером, то остается 2 пути. Либо переходить в дизайн сайтов либо в 3д. И в любом случае, если я перейду на смежную сферу, то вначале зп меньше, чем на фрилансе.
Но для дальнейшего роста как дизайнеру, нужно получать фидбек не только от заказчиков, но и от старших коллег, поэтому на данном этапе команда нужна, а у меня пока нет ресурсов, собрать её вокруг себя.
👍9
В июне разработал логотип для компании Call Intellect.
Они занимаются анализом качества разговоров по телефону с помощью искусственного интеллекта. То есть продукт для анализа работы отдела продаж и контроля показателей менеджеров.
Я разработал для них технологичный шрифт и отдельную иконку для использования в мобильном приложении. Также логотип будет использоваться на печатной продукции. Получилось минималистично, в моем стиле.
Они занимаются анализом качества разговоров по телефону с помощью искусственного интеллекта. То есть продукт для анализа работы отдела продаж и контроля показателей менеджеров.
Я разработал для них технологичный шрифт и отдельную иконку для использования в мобильном приложении. Также логотип будет использоваться на печатной продукции. Получилось минималистично, в моем стиле.
❤5👍2🔥1