Разработка фирменного стиля для детского такси.
Отличие бренда от других такси в том, что здесь будут кататься самые маленькие пассажиры, поэтому и отбор водителей будет происходить более строго. Основная аудитория женская, мамы с детьми. Поэтому в выборе визуальной коммуникации остановились на самых понятных смыслах. Любовь, забота, доверие.
Поэтому логотип нарисован не строго, чтобы показать человечность рисунка. Также разработана мягкая шрифтовая часть с округлыми формами. Дополнительно нарисована векторная иллюстрация для социальных сетей.
Отличие бренда от других такси в том, что здесь будут кататься самые маленькие пассажиры, поэтому и отбор водителей будет происходить более строго. Основная аудитория женская, мамы с детьми. Поэтому в выборе визуальной коммуникации остановились на самых понятных смыслах. Любовь, забота, доверие.
Поэтому логотип нарисован не строго, чтобы показать человечность рисунка. Также разработана мягкая шрифтовая часть с округлыми формами. Дополнительно нарисована векторная иллюстрация для социальных сетей.
❤8👍3
Помимо логотипов, графические дизайнеры занимаются еще разработкой макетов печатной продукции. В том числе визитки, постеры, листовки, наклейки, буклеты, брошюры, баннеры, постеры и много чего еще.
Я редко выкладываю такие решения. Но даже среди постеров и листовок можно найти интересные макеты. Минималистичные и не очень.
В основном я не рекомендую использовать сложный фон или какое-то изображение на фоне, которое может помешать восприятию текста. Поэтому я стараюсь использовать однотонные решения, но бывают и исключения.
Я редко выкладываю такие решения. Но даже среди постеров и листовок можно найти интересные макеты. Минималистичные и не очень.
В основном я не рекомендую использовать сложный фон или какое-то изображение на фоне, которое может помешать восприятию текста. Поэтому я стараюсь использовать однотонные решения, но бывают и исключения.
👍7🔥2
Разработка логотипа для производителя косметики.
При создании концепции я полагался больше на эмоциональную характеристику и сделал акцент на натуральности и эстетичности, которые придает косметика. Также сам знак не графический и не геометричный, больше ручной рисовки, чтобы придать человечности бренду, т.к. аудитория бренда не только компании, но и физические лица, т.е. обычные люди.
При создании концепции я полагался больше на эмоциональную характеристику и сделал акцент на натуральности и эстетичности, которые придает косметика. Также сам знак не графический и не геометричный, больше ручной рисовки, чтобы придать человечности бренду, т.к. аудитория бренда не только компании, но и физические лица, т.е. обычные люди.
👍5❤2
Логотип для компании, которая занимается разработкой оборудования для увеличения производительности сварочных процессов.
X3 Engineering. Х3 это одновременно и метафора (в 3 раза больше) и первые буквы фамилий основателей компании.
Основная идея логотипа - показатель роста, с одной точки на другую. Также там спрятаны буква Х и число 3.
X3 Engineering. Х3 это одновременно и метафора (в 3 раза больше) и первые буквы фамилий основателей компании.
Основная идея логотипа - показатель роста, с одной точки на другую. Также там спрятаны буква Х и число 3.
👍8
В этом году еще не проводились розыгрыши, если вам актуально, то поставьте лайк на этот пост, чтобы я знал, насколько это вам интересно.
А у меня новое хобби. Я просто хожу гулять по 10-20 тысяч шагов в день. Настроение улучшается, самочувствие отличное, также наладил режим дня. В общем, одни плюсы.
А у меня новое хобби. Я просто хожу гулять по 10-20 тысяч шагов в день. Настроение улучшается, самочувствие отличное, также наладил режим дня. В общем, одни плюсы.
❤29🔥2
Одна из июньских работ. Разработал для компании логотип. Сюда входит значок и уникальный шрифт на кириллице.
Также собрал сайт, десктопную и мобильную версию.
Насчет розыгрыша, давайте проведем на выходных. Сделаю бесплатный логотип для победителя.
Ссылка на сайт https://gloss-nn.ru
Также собрал сайт, десктопную и мобильную версию.
Насчет розыгрыша, давайте проведем на выходных. Сделаю бесплатный логотип для победителя.
Ссылка на сайт https://gloss-nn.ru
👍6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первый раз в это году проводим розыгрыш логотипа. Условия как всегда простые, написать любой комментарий к этому посту. Победителя выберу случайно из списка.
❤8🎉2
Завтра заканчивается розыгрыш. Думаю ждать дольше нет смысла.
Активность у меня в телеграме упала, по сравнению с предыдущим годом. Сейчас у меня больше заказов и меньше времени, поэтому не так часто что то выкладываю. В дальнейшем думаю уже реже выкладывать работы сюда, уже потихоньку формирую портфолио. Здесь возможно будут текстовые посты про всякое разное или больше про личный блог. Я еще в раздумьях)
Активность у меня в телеграме упала, по сравнению с предыдущим годом. Сейчас у меня больше заказов и меньше времени, поэтому не так часто что то выкладываю. В дальнейшем думаю уже реже выкладывать работы сюда, уже потихоньку формирую портфолио. Здесь возможно будут текстовые посты про всякое разное или больше про личный блог. Я еще в раздумьях)
👍10
Как и обещал, буду делиться своими мыслями.
Я работаю дизайнером не так давно, 2 года. Когда я только сменил профессию, думал что буду зарабатывать на дизайне максимум 5-10к р. и остальное время работать курьером) Я даже подумать не мог, что это станет моей основной профессией. Но с самого начала как то умудрялся найти заказчиков.
Сейчас думаю, хорошо что я сфокусировался на дизайне и не стал никуда устраиваться.
Из за этого меня долго преследовал синдром самозванца. Да и честно говоря, особенно если смотрю на старые работы, бывает стыдно.
И вот я решил собрать портфолио, потому что листать мой канал в поиске не самый удобный вариант для заказчиков. Выложил часть своих логотипов за 2023 год на беханс (международная платформа для дизайнеров).
Я получил очень много лайков и комментов ( для меня много) и был очень рад. Очень приятное чувство, когда твои работы положительно оценивают. Это придает уверенности и желание творить. Если отбросить вопрос финансов, представить, что я не нуждаюсь вообще в деньгах, я бы наверное продолжил заниматься дизайном, чтобы получать приятный фидбек и оценку людей.
Я работаю дизайнером не так давно, 2 года. Когда я только сменил профессию, думал что буду зарабатывать на дизайне максимум 5-10к р. и остальное время работать курьером) Я даже подумать не мог, что это станет моей основной профессией. Но с самого начала как то умудрялся найти заказчиков.
Сейчас думаю, хорошо что я сфокусировался на дизайне и не стал никуда устраиваться.
Из за этого меня долго преследовал синдром самозванца. Да и честно говоря, особенно если смотрю на старые работы, бывает стыдно.
И вот я решил собрать портфолио, потому что листать мой канал в поиске не самый удобный вариант для заказчиков. Выложил часть своих логотипов за 2023 год на беханс (международная платформа для дизайнеров).
Я получил очень много лайков и комментов ( для меня много) и был очень рад. Очень приятное чувство, когда твои работы положительно оценивают. Это придает уверенности и желание творить. Если отбросить вопрос финансов, представить, что я не нуждаюсь вообще в деньгах, я бы наверное продолжил заниматься дизайном, чтобы получать приятный фидбек и оценку людей.
🔥19❤5