Минималистичный дизайн этикетки для увлажняющего крема.
Также немного поработал над позиционированием бренда. Вот что получилось.
Бренд специализируется на производстве увлажняющих кремов. Цель – обеспечить вашей коже максимальный комфорт и увлажнение, чтобы вы чувствовали себя уверенными и привлекательными каждый день.
Философия бренда:
Мы верим в то, что каждая кожа уникальна и имеет свои потребности. Наша задача – подобрать идеальный крем для каждого клиента, который будет работать именно на его коже. Мы используем только высококачественные натуральные ингредиенты и инновационные технологии, чтобы предложить вам самые эффективные и безопасные продукты.
В ассортименте представлены увлажняющие кремы для разных типов кожи и возрастов.
Также был проведен анализ конкурентов, чтобы выявить ключевые преимущества и недостатки каждого из них.
Также немного поработал над позиционированием бренда. Вот что получилось.
Бренд специализируется на производстве увлажняющих кремов. Цель – обеспечить вашей коже максимальный комфорт и увлажнение, чтобы вы чувствовали себя уверенными и привлекательными каждый день.
Философия бренда:
Мы верим в то, что каждая кожа уникальна и имеет свои потребности. Наша задача – подобрать идеальный крем для каждого клиента, который будет работать именно на его коже. Мы используем только высококачественные натуральные ингредиенты и инновационные технологии, чтобы предложить вам самые эффективные и безопасные продукты.
В ассортименте представлены увлажняющие кремы для разных типов кожи и возрастов.
Также был проведен анализ конкурентов, чтобы выявить ключевые преимущества и недостатки каждого из них.
👍7❤3
Сегодня хочу поделиться логотипом, который я разработал для мебельной компании.
Не хочу становиться дизайнером одного стиля или одного направления. Поэтому стараюсь брать проекты не только в бьюти сфере, например для различных мебельных компаний я делал баннеры, как наружные так и для сайта, каталог, логотипы, визитки.
Не хочу становиться дизайнером одного стиля или одного направления. Поэтому стараюсь брать проекты не только в бьюти сфере, например для различных мебельных компаний я делал баннеры, как наружные так и для сайта, каталог, логотипы, визитки.
👍8❤2👎1
Все подвели итоги года?
Вот и я собирал статистику по заказам.
Первая группа - визитки. За год 160 заказов ровно. До пятницы я еще работаю, так что все может измениться.
Вторая группа - логотипы. Всего за последние 12 месяцев я разработал 74 логотипа. Да там не все работы для портфолио, но у каждого заказчика своя задача, свой тз. Но и очень крутых работ много.
Третья группа - 98 макетов, это все остальное. Листовки, баннеры, этикетки, наклейки, упаковки, сайты и другое.
Кстати, из необычного, один раз у меня заказали дизайн фар для машины. Не промышленный чертеж, а эскизный рисунок для визуализации.
Последний месяц было выгорание, надеюсь отдохнуть немного и в следующем году со свежими силами вернуться в творческий процесс.
Всем кто читает - всего наилучшего.
Вот и я собирал статистику по заказам.
Первая группа - визитки. За год 160 заказов ровно. До пятницы я еще работаю, так что все может измениться.
Вторая группа - логотипы. Всего за последние 12 месяцев я разработал 74 логотипа. Да там не все работы для портфолио, но у каждого заказчика своя задача, свой тз. Но и очень крутых работ много.
Третья группа - 98 макетов, это все остальное. Листовки, баннеры, этикетки, наклейки, упаковки, сайты и другое.
Кстати, из необычного, один раз у меня заказали дизайн фар для машины. Не промышленный чертеж, а эскизный рисунок для визуализации.
Последний месяц было выгорание, надеюсь отдохнуть немного и в следующем году со свежими силами вернуться в творческий процесс.
Всем кто читает - всего наилучшего.
👍16❤6👏2
Возвращаюсь в новом году с новыми проектами.
Первый раз работаю со строительными компаниями. Обычно в этой сфере предпочитают шрифтовые минималистичные логотипы. Но заказчик захотел логотип со знаком.
Однако шрифт здесь тоже уникальный, супер прямой, даже из буквы "Д" нижняя часть не выходит за невидимые рамки и все название проходит по одной линии.
Посты такие редкие, потому что я все таки пошел на обучение. Нужно углубиться в разработку сайтов, но дизайн по прежнему на первом месте.
Первый раз работаю со строительными компаниями. Обычно в этой сфере предпочитают шрифтовые минималистичные логотипы. Но заказчик захотел логотип со знаком.
Однако шрифт здесь тоже уникальный, супер прямой, даже из буквы "Д" нижняя часть не выходит за невидимые рамки и все название проходит по одной линии.
Посты такие редкие, потому что я все таки пошел на обучение. Нужно углубиться в разработку сайтов, но дизайн по прежнему на первом месте.
👍7
Оформление этикетки для свечей. Логотип, аромат и состав. 5 см макет, особо не разгуляешься.
👍9❤1👏1
Полное оформление фирменного стиля студии лазерной эпиляции.
Разработка лого, фирменный шрифт, цвета, стиль фотографий, прайсы, сертификаты, абонементы и многое другое.
Разработка лого, фирменный шрифт, цвета, стиль фотографий, прайсы, сертификаты, абонементы и многое другое.
👍9
Мой новый проект - дизайн логотипа.
Guru - это онлайн магазин косметики, который позиционирует себя как бренд для женщин среднего ценового сегмента.
Я разработал для них шритовый логотип, чтобы компания не парилась в дальнейшем о лицензии.
Почему мы обошлись без знака?
Во-первых, короткое название. Это не позволяет гибко располагать знак, там где мы хотим.
Во-вторых, на упаковках косметики очень мало места, поэтому тем самым, мы экономим место для важной информации на носителях.
В-третьих, это просто, человечно, ненавязчиво и очень красиво.
Я ничего не имею против знаков. Мне нравятся логотипы со знаками, иллюстрациями и т.п. Большинство моих работ со знаками.
Я говорю о том, что шрифтовые логотипы это тренд последних лет и если это уместно в вашем проекте, то не бойтесь это реализовывать.
Не нужно думать, что шрифт это халутра, типо дизайнер ничего не сделал. Нарисовать гармоничный шрифт с характером это очень не просто.
Guru - это онлайн магазин косметики, который позиционирует себя как бренд для женщин среднего ценового сегмента.
Я разработал для них шритовый логотип, чтобы компания не парилась в дальнейшем о лицензии.
Почему мы обошлись без знака?
Во-первых, короткое название. Это не позволяет гибко располагать знак, там где мы хотим.
Во-вторых, на упаковках косметики очень мало места, поэтому тем самым, мы экономим место для важной информации на носителях.
В-третьих, это просто, человечно, ненавязчиво и очень красиво.
Я ничего не имею против знаков. Мне нравятся логотипы со знаками, иллюстрациями и т.п. Большинство моих работ со знаками.
Я говорю о том, что шрифтовые логотипы это тренд последних лет и если это уместно в вашем проекте, то не бойтесь это реализовывать.
Не нужно думать, что шрифт это халутра, типо дизайнер ничего не сделал. Нарисовать гармоничный шрифт с характером это очень не просто.
👍15❤3🔥2