Эльдар Дизайн
365 subscribers
508 photos
14 videos
11 links
Приветствую. Меня зовут Эльдар, Я графический дизайнер из Екатеринбурга.
Здесь я выкладываю свои реальные проекты и просто делюсь мыслями обо всем.

Ссылки на чаты нашего города
https://t.me/akademicheskiiraion
Download Telegram
Разработка фирменного стиля женского магазина одежды.
Основной элемент - логотип, который состоит из кастомного леттеринга (специальная шрифтовая разработка).

Основная цель бренда - позволить молодым женщинам полюбить и принять себя такими, какие они есть. Сделать эстетичную, люксовую одежду, в среднем ценовом сегменте. Предоставить покупателям широкий ассортимент, не только модельного ряда, но и размеров.

Была проведена огромная работа, посмотреть более подробно можно по ссылке https://www.behance.net/gallery/185713257/Lavie-magazin-zhenskoj-odezhdy

Также завтра сделаем розыгрыш логотипа.
👍101
Проведём розыгрыш логотипа, кто хочет принять участие пишите в комментариях.

UPD Победил комментарий #39. Всем спасибо за участие.
👍10🔥31
Все вокруг рассказывают об успешных кейсах. Я же расскажу про проект, который не вышел таким успешным.

Перед вами один из вариантов лого для фирмы, которая занимается логистикой. Подробно не буду про концепт рассказывать, суть поста в самом кейсе.

Сначала все было хорошо, составили бриф с владельцем бизнеса, обсудили детали, составили тз. Затем я подготовил пару вариантов, но посмотрев концепты, владелец отправил меня общаться с менеджером.
В итоге все отложили на потом, не по моей инициативе. Ну и как это бывает, проект просто закончился ничем.
Я не обвиняю никого. Если дизайн не заинтересовал заказчика, то это моя вина. Но это нормальная практика, когда дизайнер не может с первого раза попасть, я всегда стараюсь работать до полного результата, если заказчик заинтересован.

Все люди проходят разный путь, и у каждого своей бэкграунд за плечами. Даже такая ситуация тоже может принести пользу, если сделать правильные выводы.
👍13🔥2
Минималистичный дизайн этикетки для увлажняющего крема.

Также немного поработал над позиционированием бренда. Вот что получилось.

Бренд специализируется на производстве увлажняющих кремов. Цель – обеспечить вашей коже максимальный комфорт и увлажнение, чтобы вы чувствовали себя уверенными и привлекательными каждый день.

Философия бренда:
Мы верим в то, что каждая кожа уникальна и имеет свои потребности. Наша задача – подобрать идеальный крем для каждого клиента, который будет работать именно на его коже. Мы используем только высококачественные натуральные ингредиенты и инновационные технологии, чтобы предложить вам самые эффективные и безопасные продукты.

В ассортименте представлены увлажняющие кремы для разных типов кожи и возрастов.

Также был проведен анализ конкурентов, чтобы выявить ключевые преимущества и недостатки каждого из них.
👍73
Сегодня хочу поделиться логотипом, который я разработал для мебельной компании.
Не хочу становиться дизайнером одного стиля или одного направления. Поэтому стараюсь брать проекты не только в бьюти сфере, например для различных мебельных компаний я делал баннеры, как наружные так и для сайта, каталог, логотипы, визитки.
👍82👎1
Все подвели итоги года?
Вот и я собирал статистику по заказам.

Первая группа - визитки. За год 160 заказов ровно. До пятницы я еще работаю, так что все может измениться.

Вторая группа - логотипы. Всего за последние 12 месяцев я разработал 74 логотипа. Да там не все работы для портфолио, но у каждого заказчика своя задача, свой тз. Но и очень крутых работ много.

Третья группа - 98 макетов, это все остальное. Листовки, баннеры, этикетки, наклейки, упаковки, сайты и другое.
Кстати, из необычного, один раз у меня заказали дизайн фар для машины. Не промышленный чертеж, а эскизный рисунок для визуализации.

Последний месяц было выгорание, надеюсь отдохнуть немного и в следующем году со свежими силами вернуться в творческий процесс.
Всем кто читает - всего наилучшего.
👍166👏2
Возвращаюсь в новом году с новыми проектами.
Первый раз работаю со строительными компаниями. Обычно в этой сфере предпочитают шрифтовые минималистичные логотипы. Но заказчик захотел логотип со знаком.

Однако шрифт здесь тоже уникальный, супер прямой, даже из буквы "Д" нижняя часть не выходит за невидимые рамки и все название проходит по одной линии.

Посты такие редкие, потому что я все таки пошел на обучение. Нужно углубиться в разработку сайтов, но дизайн по прежнему на первом месте.
👍7