Логотип для компании , которая занимается инженерными системами вентиляции. Было отрисовано примерно 4 варианта.
Кто со мной работал, знает, что я предлагаю 2 варианта на выбор, однако если я не попал с первого и второго раза, то мы, конечно, работаем до полного результата. И за это я не прошу доплачивать. Но тут заказчик настоял на доплате, что не может не радовать.
Если бы меня год назад попросили нарисовать логотип для такой компании, то я бы пытался изобразить какой-нибудь элемент инженерии.
Но сегодня я стараюсь следовать трендам и дополнять их чем то своим, какой то изюминкой. Это не значит, что сейчас только шрифтовые логотипа или монограммы. Все зависит от пожеланий заказчика и стиля дизайнера. Но делать сложные иллюстрации в логотипе, конечно, уже не актуально. Как говорится, Эльдар может сколько угодно умничать, а если заказчику нужно будет сделать детализированный лого, то Эльдар будет делать такой вариант )
Кто со мной работал, знает, что я предлагаю 2 варианта на выбор, однако если я не попал с первого и второго раза, то мы, конечно, работаем до полного результата. И за это я не прошу доплачивать. Но тут заказчик настоял на доплате, что не может не радовать.
Если бы меня год назад попросили нарисовать логотип для такой компании, то я бы пытался изобразить какой-нибудь элемент инженерии.
Но сегодня я стараюсь следовать трендам и дополнять их чем то своим, какой то изюминкой. Это не значит, что сейчас только шрифтовые логотипа или монограммы. Все зависит от пожеланий заказчика и стиля дизайнера. Но делать сложные иллюстрации в логотипе, конечно, уже не актуально. Как говорится, Эльдар может сколько угодно умничать, а если заказчику нужно будет сделать детализированный лого, то Эльдар будет делать такой вариант )
👍9
Как проходят выходные? Солнца уже не видать, поэтому настроение может упасть.
Лично я начал изучать 3D. Из такого непонятного материала пытаюсь сделать сцену с домиком и причалом. Очень увлекательно. Надеюсь вам тоже весело!
Лично я начал изучать 3D. Из такого непонятного материала пытаюсь сделать сцену с домиком и причалом. Очень увлекательно. Надеюсь вам тоже весело!
👍10
Логотип для федерации гонок дронов Республики Татарстан. По заданию нужно совместить флаги России и Татарстана. Ну и куда без дрона.
Было не просто, потому что от заказчика принимали решение целой командой. Ну вы знаете как это бывает. Мнение каждого человека нужно учитывать.
В итоге методом проб мы сделали около 10 вариантов)
Откровенно говоря, тут уже дизайнер становится инструментом, учитывая пожелания и полагаясь на свои умения.
В итоге все довольны, плюс мне дополнительный опыт работы.
Было не просто, потому что от заказчика принимали решение целой командой. Ну вы знаете как это бывает. Мнение каждого человека нужно учитывать.
В итоге методом проб мы сделали около 10 вариантов)
Откровенно говоря, тут уже дизайнер становится инструментом, учитывая пожелания и полагаясь на свои умения.
В итоге все довольны, плюс мне дополнительный опыт работы.
👍6🔥3⚡1👎1
Хочу поделиться проектом.
Пример того, как шрифтовой логотип можно актуально использовать.
У заказчика узнаваемый и популярный среди своей аудитории цветочный магазин. Поэтому и название такое, идет от названия улицы. Понятное дело, что я не стал брать как пример болото). Да и делать цветы или силуэты с букетом и т.п. не в моем стиле. Но это не мешает делать актуальный дизайн.
Я слежу за трендами, каждый день пытаюсь оттачивать свою насмотренность, нет ни дня, когда я не смотрел какие то работы в дизайнерской сфере, чтобы мои заказчики могли получить самый актуальный стиль. Но если у вас есть свои идеи и пожелания, то это тоже приветствуется. Так что welcome.
Всем кто подписан - большое спасибо.
Пример того, как шрифтовой логотип можно актуально использовать.
У заказчика узнаваемый и популярный среди своей аудитории цветочный магазин. Поэтому и название такое, идет от названия улицы. Понятное дело, что я не стал брать как пример болото). Да и делать цветы или силуэты с букетом и т.п. не в моем стиле. Но это не мешает делать актуальный дизайн.
Я слежу за трендами, каждый день пытаюсь оттачивать свою насмотренность, нет ни дня, когда я не смотрел какие то работы в дизайнерской сфере, чтобы мои заказчики могли получить самый актуальный стиль. Но если у вас есть свои идеи и пожелания, то это тоже приветствуется. Так что welcome.
Всем кто подписан - большое спасибо.
👍11👏2⚡1
В очередной раз рассматривал логотип "Вкусно и точка".
Пришла мысль переделать его. Не сильно заморачиваться, а прямо что то простое сделать, с добавлением настроения кириллицы. Цвет остался от макдональдса, чтобы резко не менять визуальное представление и у людей остались ассоциации.
Данный проект не коммерческий, я сделал его в целях эксперимента.
Если сравнивать, то мой вариант, конечно, мне больше нравится. А вам какой нравится больше?
Пришла мысль переделать его. Не сильно заморачиваться, а прямо что то простое сделать, с добавлением настроения кириллицы. Цвет остался от макдональдса, чтобы резко не менять визуальное представление и у людей остались ассоциации.
Данный проект не коммерческий, я сделал его в целях эксперимента.
Если сравнивать, то мой вариант, конечно, мне больше нравится. А вам какой нравится больше?
👍10🔥6❤3
Сделал редизайн своего сайта, более минималистично и в едином стиле. Мобильная версия не предает всю идею, а вот если на компьютере смотреть, то гораздо лучше.
https://eldardesign.tilda.ws/
Вы также можете заказать дизайн сайта, моя личка @enchament
https://eldardesign.tilda.ws/
Вы также можете заказать дизайн сайта, моя личка @enchament
👍6