Недавно ко мне обратились с просьбой сделать логотип для магазина автозапчастей. У заказчика не было особо пожеланий. Единственное отметили, что им нравятся мои шрифтовые логотипы и попросили сделать им сделать дизайн с уникальным шрифтом.
Я был только за, ведь насколько вы знаете, это направление меня очень привлекает, а возможность поработать в коммерческом проекте в таком стиле это еще лучше.
В итоге получился современный гротеск с добавлением минимальной графики, который понравился мне и самое главное заказчику.
Я был только за, ведь насколько вы знаете, это направление меня очень привлекает, а возможность поработать в коммерческом проекте в таком стиле это еще лучше.
В итоге получился современный гротеск с добавлением минимальной графики, который понравился мне и самое главное заказчику.
👍9👏2❤1
Буду честен. Хочу сделать розыгрыш, но логотипов очень много в работе, а это значит, что победитель розыгрыша будет ждать свой дизайн очень долго, и возможно это скажется на конечном результате.
Поэтому я хочу предложить такой компромисс. Давайте я сделаю дизайн макет визитки, полностью готовый к печати.
Не знаю насколько это вам актуально, поэтому розыгрыш проводить не будем. Сделаем так. Первые 2 человека, которые напишут мне в личку, получат бесплатные макеты.
Что по условиям. Двухсторонние визитки, по вашему ТЗ и с вашим текстом ( желательно для визитки небольшой текст, сегодня люди перенасыщены информацией).
Так как формат бесплатный и у меня очень большая загруженность, то правки не принимаются, надеюсь на это никто не обидется.
Всем продуктивности.
Update. Моментально нашлись два победителя)
Поэтому я хочу предложить такой компромисс. Давайте я сделаю дизайн макет визитки, полностью готовый к печати.
Не знаю насколько это вам актуально, поэтому розыгрыш проводить не будем. Сделаем так. Первые 2 человека, которые напишут мне в личку, получат бесплатные макеты.
Что по условиям. Двухсторонние визитки, по вашему ТЗ и с вашим текстом ( желательно для визитки небольшой текст, сегодня люди перенасыщены информацией).
Так как формат бесплатный и у меня очень большая загруженность, то правки не принимаются, надеюсь на это никто не обидется.
Всем продуктивности.
Update. Моментально нашлись два победителя)
❤12
Вот такие милые флаеры и визитки сделали для детского массажиста. Приятные цвета, дружелюбный шрифт и не сложные иллюстрации. Постарался сделать так, чтобы людям не захотелось их выбрасывать.
👍17
Логотип для компании , которая занимается инженерными системами вентиляции. Было отрисовано примерно 4 варианта.
Кто со мной работал, знает, что я предлагаю 2 варианта на выбор, однако если я не попал с первого и второго раза, то мы, конечно, работаем до полного результата. И за это я не прошу доплачивать. Но тут заказчик настоял на доплате, что не может не радовать.
Если бы меня год назад попросили нарисовать логотип для такой компании, то я бы пытался изобразить какой-нибудь элемент инженерии.
Но сегодня я стараюсь следовать трендам и дополнять их чем то своим, какой то изюминкой. Это не значит, что сейчас только шрифтовые логотипа или монограммы. Все зависит от пожеланий заказчика и стиля дизайнера. Но делать сложные иллюстрации в логотипе, конечно, уже не актуально. Как говорится, Эльдар может сколько угодно умничать, а если заказчику нужно будет сделать детализированный лого, то Эльдар будет делать такой вариант )
Кто со мной работал, знает, что я предлагаю 2 варианта на выбор, однако если я не попал с первого и второго раза, то мы, конечно, работаем до полного результата. И за это я не прошу доплачивать. Но тут заказчик настоял на доплате, что не может не радовать.
Если бы меня год назад попросили нарисовать логотип для такой компании, то я бы пытался изобразить какой-нибудь элемент инженерии.
Но сегодня я стараюсь следовать трендам и дополнять их чем то своим, какой то изюминкой. Это не значит, что сейчас только шрифтовые логотипа или монограммы. Все зависит от пожеланий заказчика и стиля дизайнера. Но делать сложные иллюстрации в логотипе, конечно, уже не актуально. Как говорится, Эльдар может сколько угодно умничать, а если заказчику нужно будет сделать детализированный лого, то Эльдар будет делать такой вариант )
👍9
Как проходят выходные? Солнца уже не видать, поэтому настроение может упасть.
Лично я начал изучать 3D. Из такого непонятного материала пытаюсь сделать сцену с домиком и причалом. Очень увлекательно. Надеюсь вам тоже весело!
Лично я начал изучать 3D. Из такого непонятного материала пытаюсь сделать сцену с домиком и причалом. Очень увлекательно. Надеюсь вам тоже весело!
👍10
Логотип для федерации гонок дронов Республики Татарстан. По заданию нужно совместить флаги России и Татарстана. Ну и куда без дрона.
Было не просто, потому что от заказчика принимали решение целой командой. Ну вы знаете как это бывает. Мнение каждого человека нужно учитывать.
В итоге методом проб мы сделали около 10 вариантов)
Откровенно говоря, тут уже дизайнер становится инструментом, учитывая пожелания и полагаясь на свои умения.
В итоге все довольны, плюс мне дополнительный опыт работы.
Было не просто, потому что от заказчика принимали решение целой командой. Ну вы знаете как это бывает. Мнение каждого человека нужно учитывать.
В итоге методом проб мы сделали около 10 вариантов)
Откровенно говоря, тут уже дизайнер становится инструментом, учитывая пожелания и полагаясь на свои умения.
В итоге все довольны, плюс мне дополнительный опыт работы.
👍6🔥3⚡1👎1
Хочу поделиться проектом.
Пример того, как шрифтовой логотип можно актуально использовать.
У заказчика узнаваемый и популярный среди своей аудитории цветочный магазин. Поэтому и название такое, идет от названия улицы. Понятное дело, что я не стал брать как пример болото). Да и делать цветы или силуэты с букетом и т.п. не в моем стиле. Но это не мешает делать актуальный дизайн.
Я слежу за трендами, каждый день пытаюсь оттачивать свою насмотренность, нет ни дня, когда я не смотрел какие то работы в дизайнерской сфере, чтобы мои заказчики могли получить самый актуальный стиль. Но если у вас есть свои идеи и пожелания, то это тоже приветствуется. Так что welcome.
Всем кто подписан - большое спасибо.
Пример того, как шрифтовой логотип можно актуально использовать.
У заказчика узнаваемый и популярный среди своей аудитории цветочный магазин. Поэтому и название такое, идет от названия улицы. Понятное дело, что я не стал брать как пример болото). Да и делать цветы или силуэты с букетом и т.п. не в моем стиле. Но это не мешает делать актуальный дизайн.
Я слежу за трендами, каждый день пытаюсь оттачивать свою насмотренность, нет ни дня, когда я не смотрел какие то работы в дизайнерской сфере, чтобы мои заказчики могли получить самый актуальный стиль. Но если у вас есть свои идеи и пожелания, то это тоже приветствуется. Так что welcome.
Всем кто подписан - большое спасибо.
👍11👏2⚡1