Эльдар Дизайн
365 subscribers
508 photos
14 videos
11 links
Приветствую. Меня зовут Эльдар, Я графический дизайнер из Екатеринбурга.
Здесь я выкладываю свои реальные проекты и просто делюсь мыслями обо всем.

Ссылки на чаты нашего города
https://t.me/akademicheskiiraion
Download Telegram
В телеграм стали доступны сторис для каналов. Но для этого нужно набрать несколько голосов. У кого есть премиум, может проголосовать за мой канал. Спасибо заранее) https://t.me/designEldar?boost
👍7
Логотип для компании, которая предоставляет бухгалтерские услуги, также услуги по оптимизации налогов.
Буду честен, это работа одна из моих любимых. Акцент сделан на шрифтовой части, а также на цветом решении. Шрифт выверен по линейке, как и подобает в сфере финансов. Основная метафора - это точность и рост.
С таким дизайном можно покорять всю страну, выглядит очень современно и актуально. Видно, что компания идет в ногу со временем. Добавление минимальной графики дополняет всю композицию.

Кстати, насчет прошлого поста, я теперь могу выкладывать сторис от моего канала в ленту. Спасибо всем, кто проголосовал.
👍12👏3🔥1
Привет. Опять я пропал.
Во первых я оформил одну из лучших своих работ на Беханс.
Это сайт, где дизайнеры, фотографы и люди из других творческих сфер со всего мира выкладывают свои работы, оформляя свои странички - портфолио.

Во вторых я выложил ее в Пинтерест и решил им тоже заняться. Думаю этот сервис знают почти все мои подписчики. Если коротко, то там люди ищут вдохновение по красивым фото.

В третьих, я решил дальше обучаться и развиваться. Но так много сфер, в которых нужно уметь и разбираться.
3D - сегодня невозможно отрицать насколько это необходимая вещь для любого дизайнера.

С другой стороны я хочу углубиться в шрифтовой дизайн, разрабатывать свои шрифты и леттеринги. У меня уже есть несколько букв моего лично шрифта. Иногда я использую их в логотипах.
На изображении можно увидеть, что там далеко не весь алфавит, все дело в том, что это неоплачиваемый проект, который я делаю на энтузиазме, где заказчик я и исполнитель тоже я). Поэтому не всегда хватает мотивации сделать сразу все. Да и объем работы гигантский.

А еще ведь я хочу углубиться в дизайн интерфейсов для сайтов, но только в плане визуальной составляющей, без исследовательской части. На языке дизайнерjd это называется UI - user interface (пользовательский интерфейс).

Поэтому я пока составляю план обучения, ищу подходящую школу. Ну и конечно беру основные заказы, потому что самое главное для меня делиться своими работами с аудиторией.

Делюсь ссылкой на презентацию одного из самых красивых моих логотипов - https://www.behance.net/gallery/181142985/Endorphin-Brand-Identity

А на картинке мой незаконченный шрифт

Интересно вам читать такие длинные посты ?
🔥10👍7
Laser for my skin студия лазерной эпиляции.

Минимализм, без мелких деталей.
Я люблю такой стиль. Не потому что не нужно много рисовать или что типо это легче( на самом деле сложнее).
Мне нравится минимализм, потому что он выглядит современно, стильно, эстетично.

Кстати, заказчик выбрал другой цвет, но я выкладываю именно этот, потому что мне нравится изначальный вариант и нет возможности здесь показывать все варианты, все таки телеграм это текстовый мессенеджер. Поэтому он мне кстати больше нравится.

Если говорить откровенно, то наверное самая любимая сфера это мода и одежда. Я когда занимался фотографией и думал, что стану Фешн фотографом, но стал дизайнером).
Но одежда и мода все равно вдохновляют, кто знает может когда нибудь буду дизайнить модные журналы)

Насчет розыгрыша - сейчас очень много проектов в работе, поэтому немного откладываем. Думаю на неделю. А на 500 подписчиков будет для вас очень крутой розыгрыш.
👍141
Недавно ко мне обратились с просьбой сделать логотип для магазина автозапчастей. У заказчика не было особо пожеланий. Единственное отметили, что им нравятся мои шрифтовые логотипы и попросили сделать им сделать дизайн с уникальным шрифтом.

Я был только за, ведь насколько вы знаете, это направление меня очень привлекает, а возможность поработать в коммерческом проекте в таком стиле это еще лучше.

В итоге получился современный гротеск с добавлением минимальной графики, который понравился мне и самое главное заказчику.
👍9👏21
Буду честен. Хочу сделать розыгрыш, но логотипов очень много в работе, а это значит, что победитель розыгрыша будет ждать свой дизайн очень долго, и возможно это скажется на конечном результате.
Поэтому я хочу предложить такой компромисс. Давайте я сделаю дизайн макет визитки, полностью готовый к печати.
Не знаю насколько это вам актуально, поэтому розыгрыш проводить не будем. Сделаем так. Первые 2 человека, которые напишут мне в личку, получат бесплатные макеты.

Что по условиям. Двухсторонние визитки, по вашему ТЗ и с вашим текстом ( желательно для визитки небольшой текст, сегодня люди перенасыщены информацией).
Так как формат бесплатный и у меня очень большая загруженность, то правки не принимаются, надеюсь на это никто не обидется.

Всем продуктивности.


Update. Моментально нашлись два победителя)
12
Вот такие милые флаеры и визитки сделали для детского массажиста. Приятные цвета, дружелюбный шрифт и не сложные иллюстрации. Постарался сделать так, чтобы людям не захотелось их выбрасывать.
👍17