Считанные часы до старта КОНЦЕНТРАТА
выход в КАЙФОВЫЕ ПРОДАЖИ
Любимые,
Начало в 14:00
Жду вас в секретном чате😉
❌ Здесь была ссылка, но она сгорела
выход в КАЙФОВЫЕ ПРОДАЖИ
Любимые,
Начало в 14:00
Жду вас в секретном чате😉
❌ Здесь была ссылка, но она сгорела
🔥3😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Tatiana
Екатерина, благоДарю за эфир "Концентрат 1,0", это мега-ценно, полезно и даже то, что уже было известно и подзабыла- вспомнила, ты это подсветила, за все тебе огромное СПАСИБО 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🫶
👏3
Forwarded from Tatiana
Спасибо всем твоим партнерам, кто помог организовать этот эфир, ждем следующий .... Информация очень актуальная....🙏🙏🙏
Огромное уважение и респект👏🤝👍
Огромное уважение и респект👏🤝👍
🏆4
ЗНАЕТЕ, ДЕЛАЕТЕ - НО НЕ РАБОТАЕТ
Любимые, давайте честно.
Сколько вы уже всего прошли?
Изучали курсы по маркетингу, проходили наставничества, постоянно обучаетесь, думая, что вы недостаточно хороши, стараетесь, вкладываете деньги.
НО, часто - через "сопротивление", "надо", "через перетерплю"
И вы ловите себя на мысли
И внутри пустота, обида усталость
Почему так происходит?
Вы на самом деле делаете всё, что делают все. Делаете это без опоры на свою собственную силу.
Внутри поднимаются вечные страхи
И боитесь продавать
И вы транслируете смыслы, которые "безопасно" транслировать.
Часто это из детства. Когда вас хвалили только за правильные действия. Когда ваше мнение не спрашивали. Когда вы привыкли быть удобной, потому что только так можно получить любовь. Только так можно быть "хорошей".
Вы боитесь, что если сделаете по-своему - вас не примут, оттолкнут. И это сопротивление не даёт вам двигаться вперёд, сколько бы обучений вы ни прошли.
Поэтому ничего и не работает.
Потому что инструменты без вашей внутренней опоры - это просто пустые телодвижения. А если сверху ещё давит старая детская история - то всё рассыпается.
И первое, что важно сделать - повернуться К СЕБЕ. Разобраться с этим внутренним сопротивлением. Тогда любой инструмент ВСТРОИТСЯ и ЗАРАБОТАЕТ.
Для этого я и собрала 2-х дневный КОНЦЕНТРАТ "ЛЕТО 2026", который стартовал во вторник, чтобы продажи были не "из надо", а из "кайфую от продаж"
Сегодня будем разбираться в ключевых СМЫСЛАХ: какие продукты сейчас актуальны, и через какие смыслы ваш продукт раскрывать.
Поэтому решила открыть доступ к концентрату, присоединяйтесь
https://t.me/+23A9hH1RkSU1YmMy
Любимые, давайте честно.
Сколько вы уже всего прошли?
Изучали курсы по маркетингу, проходили наставничества, постоянно обучаетесь, думая, что вы недостаточно хороши, стараетесь, вкладываете деньги.
НО, часто - через "сопротивление", "надо", "через перетерплю"
И вы ловите себя на мысли
Боже, ненавижу я этот маркетинг, не хочу его изучать
Это вообще не мое
Не могу себя продавать
И внутри пустота, обида усталость
Почему так происходит?
Вы на самом деле делаете всё, что делают все. Делаете это без опоры на свою собственную силу.
Внутри поднимаются вечные страхи
Надо пост проверить на ошибки, надо прогнать через GPT
А вдруг я не дам результат?
А вдруг осудят?
А вдруг мой продукт никому не понравится?
И боитесь продавать
И вы транслируете смыслы, которые "безопасно" транслировать.
Часто это из детства. Когда вас хвалили только за правильные действия. Когда ваше мнение не спрашивали. Когда вы привыкли быть удобной, потому что только так можно получить любовь. Только так можно быть "хорошей".
Вы боитесь, что если сделаете по-своему - вас не примут, оттолкнут. И это сопротивление не даёт вам двигаться вперёд, сколько бы обучений вы ни прошли.
Поэтому ничего и не работает.
Потому что инструменты без вашей внутренней опоры - это просто пустые телодвижения. А если сверху ещё давит старая детская история - то всё рассыпается.
И первое, что важно сделать - повернуться К СЕБЕ. Разобраться с этим внутренним сопротивлением. Тогда любой инструмент ВСТРОИТСЯ и ЗАРАБОТАЕТ.
Для этого я и собрала 2-х дневный КОНЦЕНТРАТ "ЛЕТО 2026", который стартовал во вторник, чтобы продажи были не "из надо", а из "кайфую от продаж"
Сегодня будем разбираться в ключевых СМЫСЛАХ: какие продукты сейчас актуальны, и через какие смыслы ваш продукт раскрывать.
Поэтому решила открыть доступ к концентрату, присоединяйтесь
https://t.me/+23A9hH1RkSU1YmMy
🔥2❤1👍1
КАК ВЫСТРОИТЬ В БИЗНЕСЕ ПОНЯТНУЮ СИСТЕМУ
Работая с экспертами я часто замечаю, что используется только язык инструментов, и говорить на языке клиентов, для многих трудно
Психологи работают с психосоматикой, тревожностью и внутренней опорой
Астрологи рассказывают и показывают влияние планет, как их сила влияет на человека
Энергопрактики с энергиями, дают медитации и практики
ТАРОлоги выкладывают расклады, а какой от них прок конкретному человеку - непонятно
Но лишь единицы умеют объяснить, зачем людям выстраивать внутреннюю опору, знать про влияние планет на небе, выполнять энергопрактики и смотреть чужие расклады
Люди не просыпаются с утра с мыслью в голове, что-то не то у меня с внутренней опорой, надо бы проработать психосоматику почек, или пора заняться вопросом, что с моей тенью...))
Люди просыпаются с мыслью
Понимаете разницу?
На КОНЦЕНТРАТЕ уже обсудили
• Нерабочие стратегии, на которые вы сливаете энергию, время и деньги
• По косточкам разобрала СМЫСЛЫ в блоге, как быть понятным и привлекать людей, которые платят
Во вторник 02 июня в 14:00 бонусный эфир "Сборка бизнеса в единую систему"
Поделюсь своей системой и раскрою секреты, как выстроить крепкий фундамент на осень 2026
Присоединяйтесь в чат
https://t.me/+23A9hH1RkSU1YmMy
Работая с экспертами я часто замечаю, что используется только язык инструментов, и говорить на языке клиентов, для многих трудно
Психологи работают с психосоматикой, тревожностью и внутренней опорой
Астрологи рассказывают и показывают влияние планет, как их сила влияет на человека
Энергопрактики с энергиями, дают медитации и практики
ТАРОлоги выкладывают расклады, а какой от них прок конкретному человеку - непонятно
Но лишь единицы умеют объяснить, зачем людям выстраивать внутреннюю опору, знать про влияние планет на небе, выполнять энергопрактики и смотреть чужие расклады
Люди не просыпаются с утра с мыслью в голове, что-то не то у меня с внутренней опорой, надо бы проработать психосоматику почек, или пора заняться вопросом, что с моей тенью...))
Люди просыпаются с мыслью
Пишу посты, с канала откликов нет, но все равно продолжаю сидеть на сарафанке
Или столько делаю, столько вложила в обучение, а все топчусь на месте
Столько кейсов, столько результатов, а чек поднять страшно
Понимаете разницу?
На КОНЦЕНТРАТЕ уже обсудили
• Нерабочие стратегии, на которые вы сливаете энергию, время и деньги
• По косточкам разобрала СМЫСЛЫ в блоге, как быть понятным и привлекать людей, которые платят
Во вторник 02 июня в 14:00 бонусный эфир "Сборка бизнеса в единую систему"
Поделюсь своей системой и раскрою секреты, как выстроить крепкий фундамент на осень 2026
Присоединяйтесь в чат
https://t.me/+23A9hH1RkSU1YmMy
❤3🔥2👍1
ПОЛНОЛУНИЕ В СТРЕЛЬЦЕ ♥️ ♥️
Что ждёт в ближайшие дни?
Любимые, впереди супер мощные дни🔥
Момент, когда становится кристально ясно: что должно выйти наружу, а что наконец завершиться.
Что даёт завтрашний день, 31 мая?
Полнолуние в Стрельце - это про расширение, свободу, горизонты, путешествия, выход из зоны комфорта. А полнолуние - про итоги, осознания, перелом.
День Святой Троицы. Один из главных православных праздников. День, когда открываются небеса, а молитвы и намерения получают особую поддержку.
Вместе это даёт:
• Ясность, вы увидите, куда вас ведёт ваша дорога - туда ли вы идёте.
• Завершение, там, где годами тянулись конфликты или застой, наступит естественный финал.
• Осознание страхов, те самые страхи, которые держали вас в деньгах, в продажах, в отношениях - вылезут наружу. То, что вы увидите, можно исцелить.
• Истинные желания, вы наконец поймёте: "Чего же я на самом деле хочу?". Не мама, не муж, не подруги. А вы.
• Начало нового цикла, не зря говорят: что прояснилось в полнолуние - то и пойдёт в рост.
Почему мы выбрали именно завтрашний день для живого тренинга в Москве?
Не случайно. 31 мая - это точка силы, дверь, которая открывается раз в году именно в таком качестве.
Мы приготовили бомба-программу, рабочую, настоящую. Будем разбирать то, что не даёт вам расти. Убирать то, что держит в деньгах, в отношениях, в застое.
✅ Те, кто ещё сомневался - ехать или нет. Завтра ваш шанс
Увидеть, сдвинуть, начать жить иначе. Мы приложим все усилия, чтобы в жизни каждого участника произошли значительные перемены.
Условия участия:
Заместитель - 2.500₽
Своя расстановка - 10.000₽
Запишись на тренинг прямо сейчас @Ekaterina_Lann
Что ждёт в ближайшие дни?
Любимые, впереди супер мощные дни🔥
Момент, когда становится кристально ясно: что должно выйти наружу, а что наконец завершиться.
Что даёт завтрашний день, 31 мая?
Полнолуние в Стрельце - это про расширение, свободу, горизонты, путешествия, выход из зоны комфорта. А полнолуние - про итоги, осознания, перелом.
День Святой Троицы. Один из главных православных праздников. День, когда открываются небеса, а молитвы и намерения получают особую поддержку.
Вместе это даёт:
• Ясность, вы увидите, куда вас ведёт ваша дорога - туда ли вы идёте.
• Завершение, там, где годами тянулись конфликты или застой, наступит естественный финал.
• Осознание страхов, те самые страхи, которые держали вас в деньгах, в продажах, в отношениях - вылезут наружу. То, что вы увидите, можно исцелить.
• Истинные желания, вы наконец поймёте: "Чего же я на самом деле хочу?". Не мама, не муж, не подруги. А вы.
• Начало нового цикла, не зря говорят: что прояснилось в полнолуние - то и пойдёт в рост.
Почему мы выбрали именно завтрашний день для живого тренинга в Москве?
Не случайно. 31 мая - это точка силы, дверь, которая открывается раз в году именно в таком качестве.
Время выбрано не случайно. День выбран не случайно.
Мы приготовили бомба-программу, рабочую, настоящую. Будем разбирать то, что не даёт вам расти. Убирать то, что держит в деньгах, в отношениях, в застое.
✅ Те, кто ещё сомневался - ехать или нет. Завтра ваш шанс
Увидеть, сдвинуть, начать жить иначе. Мы приложим все усилия, чтобы в жизни каждого участника произошли значительные перемены.
Условия участия:
Заместитель - 2.500₽
Своя расстановка - 10.000₽
Запишись на тренинг прямо сейчас @Ekaterina_Lann
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤1🙏1
КАТЯ - ЗА ТОБОЙ ОГРОМНЫЕ ЗАЛЫ
И ты это знаешь
Чтобы как можно больше людей почувствовали тот СВЕТ, который исходит от тебя...
Расстановочный тренинг ДЕНЬГИ. РЕАЛИЗАЦИЯ. ОТНОШЕНИЯ в Москве прошёл сегодня просто шикарно🔥
Конечно, была расстановка, но одна, общая групповая. И мощная авторская практика "ПОДСКАЗКИ ВСЕЛЕННОЙ"
Все, у кого были вопросы, неясность, сомнения, выбор - получили для себя не просто подсказки, а дорогу, по которой следует двигаться дальше
Мы много общались, я отвечала на вопросы. Как вы знаете, групповая динамика работает на 100% - ответ одному участнику = это всегда ответ для всех. Каждый смог забрать для себя своё, важное, ключевое, что развернуло его к истине
Естественно не обошлось и без слез и сильных триггеров. Нас было 12, кому-то снились впредверии тренинга сны, кто-то потерялся в дороге и долго искал, кто-то оплатил и не доехал
После тренинга каждый подошел обнять, напитаться энергией тренера
Масса удивления, восторга и удовольствия
Скажу только одно
Раньше люди приходили с запросами от 100 т.р. - выжить, заткнуть, продержаться.
А сегодня…
Сегодня Вы приходите выйти на 300 т.р., 500 т.р., 5 млн.руб.
Ваааай, приходят семейные пары - вместе.
Приезжают не только из Москвы, а из других городов.
Кайф. Я расту. И вы растете вместе со мной🔥
Для меня этот тренинг был очень ценным. Вообще всегда удивляюсь, насколько красивый Замысел Создателя, как красиво собирается поле каждый раз, какие прекрасные сильные видящие/чувствующие мастера, люди, приходят. Невероятно...
Благодарю всех участников от души за этот день 🙏
#Про_расстановки
И ты это знаешь
Чтобы как можно больше людей почувствовали тот СВЕТ, который исходит от тебя...
Расстановочный тренинг ДЕНЬГИ. РЕАЛИЗАЦИЯ. ОТНОШЕНИЯ в Москве прошёл сегодня просто шикарно🔥
Не ожидали, что будет так круто
Собрано замечательное поле
Отозвалось все, что происходило
Я получила ключ, ответ на свой запрос
Сегодняшний день дал старт к моим действиям
Все по-честному, как я люблю❤️
Конечно, была расстановка, но одна, общая групповая. И мощная авторская практика "ПОДСКАЗКИ ВСЕЛЕННОЙ"
Все, у кого были вопросы, неясность, сомнения, выбор - получили для себя не просто подсказки, а дорогу, по которой следует двигаться дальше
Здесь столько смыслов, в каждом сообщении...
Мне важно сейчас себя не потерять...
Забираю всё
Мы много общались, я отвечала на вопросы. Как вы знаете, групповая динамика работает на 100% - ответ одному участнику = это всегда ответ для всех. Каждый смог забрать для себя своё, важное, ключевое, что развернуло его к истине
Я приехала, потому что не могла не приехать
Екатерина, ты ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА
Естественно не обошлось и без слез и сильных триггеров. Нас было 12, кому-то снились впредверии тренинга сны, кто-то потерялся в дороге и долго искал, кто-то оплатил и не доехал
После тренинга каждый подошел обнять, напитаться энергией тренера
Масса удивления, восторга и удовольствия
Я поражена
Такое я еще не слышала нигде
Скажу только одно
Раньше люди приходили с запросами от 100 т.р. - выжить, заткнуть, продержаться.
А сегодня…
Сегодня Вы приходите выйти на 300 т.р., 500 т.р., 5 млн.руб.
Ваааай, приходят семейные пары - вместе.
Приезжают не только из Москвы, а из других городов.
Кайф. Я расту. И вы растете вместе со мной🔥
Для меня этот тренинг был очень ценным. Вообще всегда удивляюсь, насколько красивый Замысел Создателя, как красиво собирается поле каждый раз, какие прекрасные сильные видящие/чувствующие мастера, люди, приходят. Невероятно...
За мной огромные залы
От этой мысли - внутри меня мурашки
Фух, благодарю дорогие🙏❤️
Благодарю всех участников от души за этот день 🙏
#Про_расстановки
❤7🔥6🏆3🥰1
КАК ПЕРЕСТАТЬ ДЕРГАТЬСЯ И НАЧАТЬ СПОКОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ
На Концентрате мы уже разобрали нерабочие стратегии и смыслы в блоге. Но есть очень важная вещь, которую многие эксперты не замечают.
Отсутствует система.
Хватаетесь то за один инструмент, то за другой, то пост пишете, то эфир проводите. А в голове - каша, в действиях - хаос.
Потому что нет единой сборки.
Нет системы, где всё соединено: смыслы, продукт, ЦА, продажи. Нет понимания, что за чем делать. Нет стержня, который держит всё вместе.
И поэтому вы топчетесь на месте. Потому что без сборки любое действие - это просто действие, а не шаг к результату.
Завтра 02 июня на КОНЦЕНТРАТЕ мы встречаемся на эфире "СБОРКА БИЗНЕСА В ЕДИНУЮ СИСТЕМУ"
Начало в 14:00
✅ На концентрате раскрою:
• Систему по которой двигаюсь сама и выдаю своим клиентам
• Дам пошаговый алгоритм, как из хаоса и разрозненных действий собрать систему, которая приносит деньги
• Систему, по которой люди приходят и покупают даже в кризис
Сборка - это то, что нужно каждому, кто хочет сделать всё грамотно. Как соединить ваши смыслы, ваш продукт, вашу ЦА, ваши продажи в один работающий механизм.
42 участника уже🔥
Присоединяйтесь и вы
Ссылка в закрытый чат Концентрата
https://t.me/+23A9hH1RkSU1YmMy
На Концентрате мы уже разобрали нерабочие стратегии и смыслы в блоге. Но есть очень важная вещь, которую многие эксперты не замечают.
Отсутствует система.
Хватаетесь то за один инструмент, то за другой, то пост пишете, то эфир проводите. А в голове - каша, в действиях - хаос.
Потому что нет единой сборки.
Нет системы, где всё соединено: смыслы, продукт, ЦА, продажи. Нет понимания, что за чем делать. Нет стержня, который держит всё вместе.
И поэтому вы топчетесь на месте. Потому что без сборки любое действие - это просто действие, а не шаг к результату.
Завтра 02 июня на КОНЦЕНТРАТЕ мы встречаемся на эфире "СБОРКА БИЗНЕСА В ЕДИНУЮ СИСТЕМУ"
Начало в 14:00
✅ На концентрате раскрою:
• Систему по которой двигаюсь сама и выдаю своим клиентам
• Дам пошаговый алгоритм, как из хаоса и разрозненных действий собрать систему, которая приносит деньги
• Систему, по которой люди приходят и покупают даже в кризис
Сборка - это то, что нужно каждому, кто хочет сделать всё грамотно. Как соединить ваши смыслы, ваш продукт, вашу ЦА, ваши продажи в один работающий механизм.
42 участника уже🔥
Присоединяйтесь и вы
Ссылка в закрытый чат Концентрата
https://t.me/+23A9hH1RkSU1YmMy
🔥4❤2👍1
СБОРКА БИЗНЕСА в ЕДИНУЮ СИСТЕМУ
Начало в 14:00
Ссылка для вступления в закрытый чат КОНЦЕНТРАТА
https://t.me/+23A9hH1RkSU1YmMy
До встречи❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
КАКОЙ ПРОДУКТ ВСЕГДА БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ДОРОГО
Многие думают, что продукт рождается как озарение. Правда в том, что за каждым продуктом стоит система
Четкая, выверенная, ориентированная на "вашего" клиента.
Из чего рождается сильный продукт?
1. Проблема аватара.
Смыслы, которые вы закладываете в программу, всегда произрастают из того, с чем ваш идеальный клиент сталкивается каждый день. Не из "а что я умею", а из "от чего он страдает, как ему помочь, куда он хочет прийти".
2. Фундамент результата.
Именно в продукте заложен весь путь клиента: от точки А (его боль, страх, застой) до точки Б (решение, деньги, свобода, лёгкость). Если продукт сырой - результат будет размытым. Если продукт собран - результат предсказуем и повторяем.
3. Понимание, за счет чего происходит результат.
У большинства, продукт это набор инструментов. Из-за непонимания механики результата, эксперты обещают все подряд, в итоге у людей завышенные ожидания, которые не оправдываются. Когда вы понимаете за счет чего у вас получается результат, тогда вы смело озвучиваете чек на свой продукт.
✅ Если вы хотите разобраться, как усилить свой продукт, напишите в лс "АНАЛИЗ" @Ekaterina_Lann, проведу аудит продукта, подсвечу слепые зоны, покажу за счет чего вы сможете уже сейчас повысить чек
Многие думают, что продукт рождается как озарение. Правда в том, что за каждым продуктом стоит система
Четкая, выверенная, ориентированная на "вашего" клиента.
Из чего рождается сильный продукт?
1. Проблема аватара.
Смыслы, которые вы закладываете в программу, всегда произрастают из того, с чем ваш идеальный клиент сталкивается каждый день. Не из "а что я умею", а из "от чего он страдает, как ему помочь, куда он хочет прийти".
2. Фундамент результата.
Именно в продукте заложен весь путь клиента: от точки А (его боль, страх, застой) до точки Б (решение, деньги, свобода, лёгкость). Если продукт сырой - результат будет размытым. Если продукт собран - результат предсказуем и повторяем.
3. Понимание, за счет чего происходит результат.
У большинства, продукт это набор инструментов. Из-за непонимания механики результата, эксперты обещают все подряд, в итоге у людей завышенные ожидания, которые не оправдываются. Когда вы понимаете за счет чего у вас получается результат, тогда вы смело озвучиваете чек на свой продукт.
✅ Если вы хотите разобраться, как усилить свой продукт, напишите в лс "АНАЛИЗ" @Ekaterina_Lann, проведу аудит продукта, подсвечу слепые зоны, покажу за счет чего вы сможете уже сейчас повысить чек
❤3🥰1👏1
Forwarded from Irina Alantyeva
Екатерина,благодарю за мега полезные эфиры!👍😍Очень точное название ты им дала -КОНЦЕНТРАТ.
В наш век обилия информации,когда нет лишнего времени и с трудом удаётся успевать везде ,куда хочется ,мне очень импонирует твой подход .Чётко,без лишней воды,профессионально и строго по делу,а главное понятно.Спасибо ,что делишься опытом,твоя супер-сила создавать ясность и видеть систему со стороны,понимая законы её построения и функционирования.Очень ценно получать комментарии ,основанные на профессионализме!
В наш век обилия информации,когда нет лишнего времени и с трудом удаётся успевать везде ,куда хочется ,мне очень импонирует твой подход .Чётко,без лишней воды,профессионально и строго по делу,а главное понятно.Спасибо ,что делишься опытом,твоя супер-сила создавать ясность и видеть систему со стороны,понимая законы её построения и функционирования.Очень ценно получать комментарии ,основанные на профессионализме!
🔥1
Forwarded from Tatiana
Екатерина, благоДарю за эфир "Концентрат 1,0", это мега-ценно, полезно и даже то, что уже было известно и подзабыла- вспомнила, ты это подсветила, за все тебе огромное СПАСИБО 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🫶
🔥1
Forwarded from Вера
Очень, действительно, концентрированный полезный эфир! Спасибо, Катя!
🔥2
СБОРКА БИЗНЕСА В ЕДИНУЮ СИСТЕМУ
Дорогие, вижу вашу обратную связь
Не могу не поделиться мощнейшим эфиром с закрытого чата Концентрата👇
❌ Здесь была ссылка, но она сгорела
• Разобрали, из чего складывается эффективная система работающего бизнеса
• Как из многообразия инструментов собрать продукт, который покупают "дорого"
• Выдала свой личный алгоритм, на котором я и мои клиенты делаем 400-500К+
✅ Эфир доступен к просмотру до воскресенья 07 июня, затем удалю
Дорогие, вижу вашу обратную связь
Не могу не поделиться мощнейшим эфиром с закрытого чата Концентрата👇
❌ Здесь была ссылка, но она сгорела
• Разобрали, из чего складывается эффективная система работающего бизнеса
• Как из многообразия инструментов собрать продукт, который покупают "дорого"
• Выдала свой личный алгоритм, на котором я и мои клиенты делаем 400-500К+
✅ Эфир доступен к просмотру до воскресенья 07 июня, затем удалю
😍2
Forwarded from Провокативный психолог/писатель/поэт/ Татьяна Абрамова
Расстановка в ТРОИЦУ для правильных порядков и в любви!
Расставив мудрость предков по порядкам.
Про деньги оказалось позабыли все.
И в поле счастье засияло
В духовных силах в расстановках мир воскрес.
В умелых знаниях про род и силу,
Два мастера слились в один тандем.
Где всё вокруг преобразилась,
Где послан был благословенный свет.
Екатерина мастер, вед от Бога,
В глазах огонь в душе порыв.
Легко окутает любовью,
Легко поможет боль преоброзить.
Светлана, что во снах ведений полных
Черпает знания предсказывая путь.
Она душою согревает.
Словами лечит, доставая боли суть.
И невозможно не раскрыться,
И невозможно не благодарить.
За вашу доброту и свято дела.
Дай Бог вам милые во благости
С пути духовной силы не свернуть.
Пусть Бог благословляет каждый тренинг.
Пусть каждый человек несёт добро!
Пусть будет большим и масштабным поле.
Пусть процветание любовь зажжёт!
Автор Татьяна Абрамова 1 июля 2026г.
Милые Екатерина и Светлана я счастлива, что смогла оказаться на Вашем тренинге вчера.
За долгое время моего необходимого уединения, это первое событие, на которое я почувствовала нутром, что хочу попасть.
А теперь я хочу снова и снова быть с Вами вот на таких Ваших мероприятиях.
Я никогда не прихожу на тренинги коллег, психологом и знающей.
Всегда иду с тем, кто готов слушать и взять, что дают МАСТЕРА.
ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ РАССТАНОВКА!
Так вот вчера я взяла всю полноту вашей искренней силы и многогранных знаний. Сказать, что мне понравилось это ничего не сказать. 😘🙏
Ваша расстановка была сверхъестественно честной и глубокой.
Вся группа было просто великолепной и с сильным полем.
Вы, как эксперты достойны, чтобы нас было не десятки, а сотни и тысячи, и я вам от всей души этого и желаю. ♥️
Да будет так.🙏
Благодарю, благодарю, благодарю.
Не останавливайтесь и не замирайте, двигайтесь и заявляйте о вашей непомерной силе открыто и всюду.
Я готова быть с вами в поддержке и в услышаньи опыта и силы.
Уверена здесь с вами таких нас много.
Вы нужны Миру, вы нужны Богу, вы нужны Людям!
Наша тема была про деньги, но как говорит наш учитель ЗАПРОС ПРО ДЕНЬГИ ОН НИКОГДА НЕ ПРО ДЕНЬГИ, и благодаря вам это снова оказалось правдой и мощь поля показала ценность нас живущих духовностью и мудростью принадлежности нас каждого к родовой системе.
Нашего проживания счастливости и любви.
Не просто было интересно и значимо, инсайтов вагон, даже стихи для вас родились и это теперь ваше и только для вас Екатерина и Светлана.
Благодарю всем сердцем! 😘🌹
Расставив мудрость предков по порядкам.
Про деньги оказалось позабыли все.
И в поле счастье засияло
В духовных силах в расстановках мир воскрес.
В умелых знаниях про род и силу,
Два мастера слились в один тандем.
Где всё вокруг преобразилась,
Где послан был благословенный свет.
Екатерина мастер, вед от Бога,
В глазах огонь в душе порыв.
Легко окутает любовью,
Легко поможет боль преоброзить.
Светлана, что во снах ведений полных
Черпает знания предсказывая путь.
Она душою согревает.
Словами лечит, доставая боли суть.
И невозможно не раскрыться,
И невозможно не благодарить.
За вашу доброту и свято дела.
Дай Бог вам милые во благости
С пути духовной силы не свернуть.
Пусть Бог благословляет каждый тренинг.
Пусть каждый человек несёт добро!
Пусть будет большим и масштабным поле.
Пусть процветание любовь зажжёт!
Автор Татьяна Абрамова 1 июля 2026г.
Милые Екатерина и Светлана я счастлива, что смогла оказаться на Вашем тренинге вчера.
За долгое время моего необходимого уединения, это первое событие, на которое я почувствовала нутром, что хочу попасть.
А теперь я хочу снова и снова быть с Вами вот на таких Ваших мероприятиях.
Я никогда не прихожу на тренинги коллег, психологом и знающей.
Всегда иду с тем, кто готов слушать и взять, что дают МАСТЕРА.
ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ РАССТАНОВКА!
Так вот вчера я взяла всю полноту вашей искренней силы и многогранных знаний. Сказать, что мне понравилось это ничего не сказать. 😘🙏
Ваша расстановка была сверхъестественно честной и глубокой.
Вся группа было просто великолепной и с сильным полем.
Вы, как эксперты достойны, чтобы нас было не десятки, а сотни и тысячи, и я вам от всей души этого и желаю. ♥️
Да будет так.
Благодарю, благодарю, благодарю.
Не останавливайтесь и не замирайте, двигайтесь и заявляйте о вашей непомерной силе открыто и всюду.
Я готова быть с вами в поддержке и в услышаньи опыта и силы.
Уверена здесь с вами таких нас много.
Вы нужны Миру, вы нужны Богу, вы нужны Людям!
Наша тема была про деньги, но как говорит наш учитель ЗАПРОС ПРО ДЕНЬГИ ОН НИКОГДА НЕ ПРО ДЕНЬГИ, и благодаря вам это снова оказалось правдой и мощь поля показала ценность нас живущих духовностью и мудростью принадлежности нас каждого к родовой системе.
Нашего проживания счастливости и любви.
Не просто было интересно и значимо, инсайтов вагон, даже стихи для вас родились и это теперь ваше и только для вас Екатерина и Светлана.
Благодарю всем сердцем! 😘🌹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🥰1🙏1
ЗАПРОС ПРО ДЕНЬГИ - ОН НИКОГДА НЕ ПРО ДЕНЬГИ
На днях проводила расстановочный тренинг
Немножечко обратной связи👇
Расстановка с запросом на 5 млн+
А люди ушли с любовью к себе, с опорой, с ощущением жизни и свободы, и пониманием, как к этим 5 миллионам прийти
Деньги всегда следствие. А причина внутри.
И что мешает вам зарабатывать на самом деле?
Не "не те клиенты", не высокая конкуренция, и не кризис в стране. А то, что отсутствует внутренняя опора, страх масштаба и сопротивление своей силе🔥
В любых своих продуктах, в том числе в долгосрочных, дорогостоящих, я всегда начинаю не с денег.
Я выстраиваю всё, что нужно для вашего роста - по порядку, без хаоса, с опорой на систему.
Вот что я делаю в своей групповой программе:
1. Взращиваю вашу внутреннюю опору и возвращаю вас к себе
Вытаскиваю вашу суперсилу. Убираю убеждения, которые мешают. Вы перестаёте спасать, идти против себя, бояться проявляться. Освобождаетесь от ненужного, чтобы почувствовать жизнь, свободу и безопасность.
И только потом мы выстраиваем путь к продукту, клиентам, продажам.
2. Усиливаю ваш продукт
Не "как у всех", а из вашей глубины. Вывожу его на чек, который отражает вашу ценность. Вы чувствуете своё отличие на рынке и уверенность - продукт продаётся без стыда и уговоров.
3. Вытаскиваю ваши смыслы, учу отражать их в контенте
Кто вы. Кто ваши клиенты. Куда ведёте. Почему люди должны идти именно за вами. Усиливаю контент, который притягивает "своих". Вы перестаёте бояться не дать результат.
4. Прокачиваю ваши продажи
Уходит страх продаж и страх сбора групп. Вы перестаёте проводить безрезультатные консультации и писать разрозненный контент.
5. Создаю вашу личную систему привлечения клиентов
Которая работает на вас, которую вы сможете повторять самостоятельно весь 2026-2027 год.
И тогда результаты в 300-500К+, а у кого-то даже в 5 млн., в зависимости от стартовой точки А - они неизбежны.
Прямо сейчас можно забронировать место в группу по вкусной ранней цене🔥
Напишите в ЛС "Группа", расскажу про выгодные условия и подойдет ли вам @Ekaterina_Lann
На днях проводила расстановочный тренинг
Немножечко обратной связи👇
Даже стихи для вас родились
Я взяла всю полноту вашей искренней силы и многогранных знаний
Ваша расстановка была сверхъестественно честной и глубокой
Вы нужны Миру, вы нужны Богу, вы нужны Людям!
Расстановка с запросом на 5 млн+
А люди ушли с любовью к себе, с опорой, с ощущением жизни и свободы, и пониманием, как к этим 5 миллионам прийти
Деньги всегда следствие. А причина внутри.
И что мешает вам зарабатывать на самом деле?
Не "не те клиенты", не высокая конкуренция, и не кризис в стране. А то, что отсутствует внутренняя опора, страх масштаба и сопротивление своей силе🔥
В любых своих продуктах, в том числе в долгосрочных, дорогостоящих, я всегда начинаю не с денег.
Я выстраиваю всё, что нужно для вашего роста - по порядку, без хаоса, с опорой на систему.
Вот что я делаю в своей групповой программе:
1. Взращиваю вашу внутреннюю опору и возвращаю вас к себе
Вытаскиваю вашу суперсилу. Убираю убеждения, которые мешают. Вы перестаёте спасать, идти против себя, бояться проявляться. Освобождаетесь от ненужного, чтобы почувствовать жизнь, свободу и безопасность.
И только потом мы выстраиваем путь к продукту, клиентам, продажам.
2. Усиливаю ваш продукт
Не "как у всех", а из вашей глубины. Вывожу его на чек, который отражает вашу ценность. Вы чувствуете своё отличие на рынке и уверенность - продукт продаётся без стыда и уговоров.
3. Вытаскиваю ваши смыслы, учу отражать их в контенте
Кто вы. Кто ваши клиенты. Куда ведёте. Почему люди должны идти именно за вами. Усиливаю контент, который притягивает "своих". Вы перестаёте бояться не дать результат.
4. Прокачиваю ваши продажи
Уходит страх продаж и страх сбора групп. Вы перестаёте проводить безрезультатные консультации и писать разрозненный контент.
5. Создаю вашу личную систему привлечения клиентов
Которая работает на вас, которую вы сможете повторять самостоятельно весь 2026-2027 год.
И тогда результаты в 300-500К+, а у кого-то даже в 5 млн., в зависимости от стартовой точки А - они неизбежны.
Прямо сейчас можно забронировать место в группу по вкусной ранней цене🔥
Напишите в ЛС "Группа", расскажу про выгодные условия и подойдет ли вам @Ekaterina_Lann
🔥3🙏2😍2🏆1
ГЛОБАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ, и как оно влияет на качество жизни, ваших клиентов и ваш доход ❤️
♥️ Три категории людей и их траектория
♥️ Перспективы онлайн бизнеса, как создать свои миллионы
♥️ Кого действительно ждёт большой успех, а кто так и не дойдёт к своим целям
Делитесь, что ценного услышали и что забираете?
#Катя_говорит
Делитесь, что ценного услышали и что забираете?
#Катя_говорит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2🥰2
ЦЕННОСТЬ ВРЕМЕНИ: ПОЧЕМУ ВЫ ТРАТИТЕ ГОДЫ НА НЕГРАМОТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Сейчас время - самый дорогой ресурс.
Его нельзя вернуть, остановить, восполнить.
А вы его тратите
И вот проходит год, два, три...
А доход - все тот же, клиенты, которых нужно уговаривать/доказывать, усталость и напряжение только растут.
Вы хотите платёжеспособную аудиторию, а пишете контент для тех, кого нужно спасать, кто не готов что-то менять, и не платит.
Потому что ваши смыслы размыты, вы не знаете, кому продаёте, и что
Почему так происходит?
Потому что неграмотные действия дают ложное чувство контроля. Легко учиться, легко слушать, легко пробовать по чуть-чуть. Кажется, что выстраивать систему сложно. А дёргаться годами - привычно.
Но давайте честно: что на самом деле сложнее? Один раз сесть и собрать свой бизнес в понятный механизм? Или каждый день просыпаться с чувством, что вы бежите, а сами стоите на месте?
✅ Система - это единственный способ перестать имитировать жизнь и начать её жить
Что делать?
Сразу выстраивать систему, причем грамотно. Пока вы будете пробовать то одно, то другое - время уходит.
Невозможно сначала писать хлипкие посты, и "перейти" чудесным образом в сильные смыслы.
Так не работает. Вы соберёте аудиторию, которая "бесплатно" берет с удовольствием, а "платно" не готовы. Дорогой продукт таким не продать.
Как сразу выстроить грамотно?
👉 Усилить образ идеального клиента. У многих этот образ сформирован на поверхности, нет реального погружения в этот образ.
👉 Усилить продукт. Продукт, это не ваши инструменты, не разовые консультации, на которые идут с разными запросами. Продукт - это суженый смысл того, о чем пишется в блоге
👉 Выстроить систему. Где всё соединено: смыслы, продукт, ЦА, контент, продажи. Не разрозненные куски, а единый механизм.
👉 Когда есть система - вы не тратите время впустую. Вы делаете шаги, которые ведут к деньгам.
В своих группах я учу мыслить системно, вытаскивать из ваших эфиров/разборов ценные смыслы, которые часто не замечаются.
✅ Тогда и контент получается сильным, ценным и понятным, и люди быстрее вовлекаются, приходят с полупринятым решением на ваши продающие созвоны и покупают, и сами продажи происходят легче.
Если вы не хотите терять больше времени, залетайте в группу @Ekaterina_Lann
Расскажу условия
Сейчас время - самый дорогой ресурс.
Его нельзя вернуть, остановить, восполнить.
А вы его тратите
На неграмотные действия, на попытки "как-нибудь выстроится", на надежду, что завтра будет легче.
Тратите время на обучения, но мало внедряете
Ходите по разным вебинарам, слушаете, загружаете в себя чужие смыслы
На рождение собственных - нет времени
И вот проходит год, два, три...
А доход - все тот же, клиенты, которых нужно уговаривать/доказывать, усталость и напряжение только растут.
Вы хотите платёжеспособную аудиторию, а пишете контент для тех, кого нужно спасать, кто не готов что-то менять, и не платит.
Потому что ваши смыслы размыты, вы не знаете, кому продаёте, и что
Почему так происходит?
Потому что неграмотные действия дают ложное чувство контроля. Легко учиться, легко слушать, легко пробовать по чуть-чуть. Кажется, что выстраивать систему сложно. А дёргаться годами - привычно.
Но давайте честно: что на самом деле сложнее? Один раз сесть и собрать свой бизнес в понятный механизм? Или каждый день просыпаться с чувством, что вы бежите, а сами стоите на месте?
✅ Система - это единственный способ перестать имитировать жизнь и начать её жить
Что делать?
Сразу выстраивать систему, причем грамотно. Пока вы будете пробовать то одно, то другое - время уходит.
Невозможно сначала писать хлипкие посты, и "перейти" чудесным образом в сильные смыслы.
Так не работает. Вы соберёте аудиторию, которая "бесплатно" берет с удовольствием, а "платно" не готовы. Дорогой продукт таким не продать.
Как сразу выстроить грамотно?
👉 Усилить образ идеального клиента. У многих этот образ сформирован на поверхности, нет реального погружения в этот образ.
👉 Усилить продукт. Продукт, это не ваши инструменты, не разовые консультации, на которые идут с разными запросами. Продукт - это суженый смысл того, о чем пишется в блоге
👉 Выстроить систему. Где всё соединено: смыслы, продукт, ЦА, контент, продажи. Не разрозненные куски, а единый механизм.
👉 Когда есть система - вы не тратите время впустую. Вы делаете шаги, которые ведут к деньгам.
В своих группах я учу мыслить системно, вытаскивать из ваших эфиров/разборов ценные смыслы, которые часто не замечаются.
✅ Тогда и контент получается сильным, ценным и понятным, и люди быстрее вовлекаются, приходят с полупринятым решением на ваши продающие созвоны и покупают, и сами продажи происходят легче.
Если вы не хотите терять больше времени, залетайте в группу @Ekaterina_Lann
Расскажу условия
❤3👍3🙏2
КАК НАЙТИ СВОИ СМЫСЛЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВАШЕЙ АУДИТОРИИ ИДТИ С ВАМИ И ПОКУПАТЬ
На Концентрате уделила теме смыслов целый вебинар, посмотреть здесь
Когда вы найдёте свои смыслы - у вас отпадут вопросы "о чём писать" и "почему не покупают"
Вы сидите с пустой головой, мысли закончились, идей много, как внедрить - не знаете, словно не за что зацепиться...
Потому что нет одного - понимания, какой ключевой смысл вы несёте.
Вы беретесь то за одну тему, то за другую. Сегодня пишете про деньги, завтра про отношения, послезавтра - про энергии дня. А в итоге - в блоге разрозненный контент.
Клиент заходит в ваш блог, пробежался по жирному шрифту, ничего не понял и листает дальше...
И уходит. К тому, у кого смыслы бьют в его боль с первых строк. К тому, кто выбрал свою тему и держится строго в этих рамках. К тому, у кого все понятно.
Что такое смыслы на самом деле?
Не красиво написанный текст, не цепляющий заголовок, и не изобилие инструментов.
Смыслы - это ваш фундамент, ваша личность, ваша картина мира, ваш путь, ваша суперсила, упакованные в сообщение, которое попадает ровно в проблему/боль вашего клиента.
Покажу на мини-примерах: как личность рождает смыслы
Видите разницу?
Вы не продаёте "сессии" или "консультации", вы продаёте своё состояние, свою картину мира и разрешение себе.
И именно на это приходят клиенты.
В ближайшей группе, мы будем собирать ваши смыслы.
Сначала разбиремся, кто вы, в чем ваша суперсила, раскроем ваше мировоззрение, кто ваш клиент, его боль, его страх, его скрытое желание, потом - какой результат вы ему даёте и как вы его ведёте. И только потом - как это упаковать в блог, продукт, продажи.
Соберем все это в единый фундамент, с опорой на вашу уникальность и мою систему.
Если вы устали:
Писать в пустоту
Разбираться и анализировать что сделано не так
Держаться за проекты, которые так и не запустились
Чувствовать, что ВЫ ПРО БОЛЬШЕЕ, понимаете, что ЗНАЕТЕ МНОГО, а результат слишком мелкий
Приглашаю в сопровождение.
✅ Раскроем вашу суперсилу, усилим продукт, разберём ваши смыслы на атомы, выстроим систему, которая приносит деньги без уговоров и доказываний.
Напишите "СОПРОВОЖДЕНИЕ" @Ekaterina_Lann, расскажу формат и условия
На Концентрате уделила теме смыслов целый вебинар, посмотреть здесь
Когда вы найдёте свои смыслы - у вас отпадут вопросы "о чём писать" и "почему не покупают"
Вы сидите с пустой головой, мысли закончились, идей много, как внедрить - не знаете, словно не за что зацепиться...
Потому что нет одного - понимания, какой ключевой смысл вы несёте.
Вы беретесь то за одну тему, то за другую. Сегодня пишете про деньги, завтра про отношения, послезавтра - про энергии дня. А в итоге - в блоге разрозненный контент.
Клиент заходит в ваш блог, пробежался по жирному шрифту, ничего не понял и листает дальше...
И уходит. К тому, у кого смыслы бьют в его боль с первых строк. К тому, кто выбрал свою тему и держится строго в этих рамках. К тому, у кого все понятно.
Что такое смыслы на самом деле?
Не красиво написанный текст, не цепляющий заголовок, и не изобилие инструментов.
Смыслы - это ваш фундамент, ваша личность, ваша картина мира, ваш путь, ваша суперсила, упакованные в сообщение, которое попадает ровно в проблему/боль вашего клиента.
Покажу на мини-примерах: как личность рождает смыслы
• Вы - человек, который обожает отдых. Вы умеете совмещать работу и жизнь. Ваш смысл: "я отдыхаю без чувства вины, и у меня всё работает". Кто на это откликнется? Те, кто мечтает перестать работать 24/7 и разрешить себе выдохнуть.
• Вы - человек, который умеет уходить оттуда, где плохо. Вы не терпите, не спасаете, не доказываете. Ваш смысл: "достойное "нет" меняет жизнь". Кто откликнется? Те, кто годами терпят неудобные отношения, невыгодные партнёрства, нелюбимую работу и мечтают наконец выбрать себя.
• Вы - человек, который прошёл через обесценивание и вырос. Вы знаете, как это - когда в вас не верят. Ваш смысл: "я смогла, и вы сможете". Кто откликнется? Те, кто сейчас на том же месте - с сомнениями, страхами, тихим "а вдруг у меня не получится".
• Вы - человек, который обожает порядок и систему. Ваш смысл: "из хаоса и имитации бурной деятельности я создаю работающий механизм". Кто откликнется? Те, кто тонет в многозадачности, хватается за всё подряд и не понимает, за что взяться первым.
Видите разницу?
Вы не продаёте "сессии" или "консультации", вы продаёте своё состояние, свою картину мира и разрешение себе.
И именно на это приходят клиенты.
В ближайшей группе, мы будем собирать ваши смыслы.
Сначала разбиремся, кто вы, в чем ваша суперсила, раскроем ваше мировоззрение, кто ваш клиент, его боль, его страх, его скрытое желание, потом - какой результат вы ему даёте и как вы его ведёте. И только потом - как это упаковать в блог, продукт, продажи.
Соберем все это в единый фундамент, с опорой на вашу уникальность и мою систему.
Если вы устали:
Писать в пустоту
Разбираться и анализировать что сделано не так
Держаться за проекты, которые так и не запустились
Чувствовать, что ВЫ ПРО БОЛЬШЕЕ, понимаете, что ЗНАЕТЕ МНОГО, а результат слишком мелкий
Приглашаю в сопровождение.
✅ Раскроем вашу суперсилу, усилим продукт, разберём ваши смыслы на атомы, выстроим систему, которая приносит деньги без уговоров и доказываний.
Напишите "СОПРОВОЖДЕНИЕ" @Ekaterina_Lann, расскажу формат и условия
🙏2😍2🔥1