Кошмар, первоночальный взнос стал 50%
Если тоже открыли рот при этой новости, ставьте 🤯
Если тоже открыли рот при этой новости, ставьте 🤯
🤯4
Шок: первоначальный взнос уже 50%
Хорошо, что это пока единичный случай в СовКомБанке, но не за горами и массовое поднятие ПВ.
Первый взнос на ипотеку с государственной поддержкой в Совкомбанке увеличен до 50%, следует из информации на сайте банка. Мера затронула программу по ипотеке для новостроек под 8%, семейную ипотеку, ипотеку для IТ-специалистов и Дальневосточную программу. Ранее первый взнос составлял 20%.
«Повышение первоначального взноса по ипотечным программам с государственной поддержкой до 50% коснулось не всей продуктовой линейки, а лишь ее части. Данное действие продиктовано внутренней политикой банка и не окажет существенного влияния на долю или позицию банка в сегменте ипотечного бизнеса Российской Федерации.
⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ : с 1 января 2024 года планируется поднятие ПВ ДО 30%
#важное
Что вы думаете по этому поводу?
Хорошо, что это пока единичный случай в СовКомБанке, но не за горами и массовое поднятие ПВ.
Первый взнос на ипотеку с государственной поддержкой в Совкомбанке увеличен до 50%, следует из информации на сайте банка. Мера затронула программу по ипотеке для новостроек под 8%, семейную ипотеку, ипотеку для IТ-специалистов и Дальневосточную программу. Ранее первый взнос составлял 20%.
«Повышение первоначального взноса по ипотечным программам с государственной поддержкой до 50% коснулось не всей продуктовой линейки, а лишь ее части. Данное действие продиктовано внутренней политикой банка и не окажет существенного влияния на долю или позицию банка в сегменте ипотечного бизнеса Российской Федерации.
#важное
Что вы думаете по этому поводу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔2
Для кого важна эта информация 👆🏻 о поднятии ПВ, для тех у кого маленький ПВ, кто хочет успеть попасть по льготной ипотеке.
Планируете одобряться в этом 2023 году?
Планируете одобряться в этом 2023 году?
Anonymous Poll
33%
Да, очень хотим
50%
Не знаю, думаем
17%
Нет, подождем
0%
Свой вариант ответа в комментариях👇🏻
💔2
Тот, кто ответил, что хотим одобряться, почему вы это не делаете, мне интересно?
Anonymous Poll
50%
Нет денег
50%
Боимся
0%
Не можем начать
0%
А вдруг не получится
💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо быть ко всему готовым
Сказала на форуме 7 декабря Эльвира Набиуллина.
Ей задали вопрос:
— К чему нам готовиться морально?
— Надо быть ко всему готовым, ответила она
#важное
Что-то грядет друзья …Как думаете что нам светит?
Сказала на форуме 7 декабря Эльвира Набиуллина.
Ей задали вопрос:
— К чему нам готовиться морально?
— Надо быть ко всему готовым, ответила она
#важное
Что-то грядет друзья …Как думаете что нам светит?
😱5🤷♀1
Обалдеть, мы купили квартиру за 13 млн рублей с чистовой отделкой
▶️ Рассказываю, каждый день - повышение цены, каждое ваше промедление - скачек не в вашу пользу
К нам повторно обратился наш клиент, с просьбой купить ему такую же похожую квартиру по такой классной цене
Мы в октябре 2023 года приобрели ему квартиру:
🔘 за 13 млн рублей,
🔘 в чистовом варианте,
🔘 ЖК находится в очень удобном месте,
🔘 рядом метро 5 минут пешком,
🔘 близость ТТК,
🔘 удобные выезды и в центр, и в сторону области,
🔘 надежный застройщик
Запрос: необходимо купить квартиру под сдачу на первые 3-5 лет, а затем с возможностью заселения взрослеющего ребенка, который планирует переезд на учебу в Москву
Первоначальный взнос:5 млн рублей
Программа: семейная ипотека
Платеж: 49 тысяч рублей
⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️
Сейчас цены на такие квартиры 37 кв.м от 15,9 млн рублей
Так что, кто планирует покупать квартиру в этом году:
❌ не оставляйте на конец года одобрение,
❌ цены растут каждый день, условия ужесточаются
❌ в следующем году увеличивается ПВ…
#важное
Нужна консультация, пишите @Baira_17
К нам повторно обратился наш клиент, с просьбой купить ему такую же похожую квартиру по такой классной цене
Мы в октябре 2023 года приобрели ему квартиру:
Запрос: необходимо купить квартиру под сдачу на первые 3-5 лет, а затем с возможностью заселения взрослеющего ребенка, который планирует переезд на учебу в Москву
Первоначальный взнос:5 млн рублей
Программа: семейная ипотека
Платеж: 49 тысяч рублей
Сейчас цены на такие квартиры 37 кв.м от 15,9 млн рублей
Так что, кто планирует покупать квартиру в этом году:
#важное
Нужна консультация, пишите @Baira_17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Продажа однокомнатной квартиры ЖК «Примавера»
Этаж:3/22
Площадь: 49.4 кв.м
Срок сдачи:3 квартал 2024 года
Скидка: 5 млн рублей
Благодаря акции у застройщика ценаснижена с 29,4 млн. до 24,5 млн
Проходит по комбоипотеке:
ПВ 5 млн рублей
Ставка 11%
Платеж: 186 тысяч рублей/месяц
20 минут от центра Москвы, рядом 4 огромных парка, спортивные объекты
До метро пешком 5 минут
💡 Пишите @Baira_17, для бронирования квартиры, такие квартиры улетают, как горячие пирожки
Этаж:3/22
Площадь: 49.4 кв.м
Срок сдачи:3 квартал 2024 года
Скидка: 5 млн рублей
Благодаря акции у застройщика цена
Проходит по комбоипотеке:
ПВ 5 млн рублей
Ставка 11%
Платеж: 186 тысяч рублей/месяц
20 минут от центра Москвы, рядом 4 огромных парка, спортивные объекты
До метро пешком 5 минут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отзыв от моей клиентки в самое ❤️🔥
🔘 Она благодарит меня за консультацию , за результаты, за то, что мне не жалко времени на мои вопросы
📌 Клиент пришел с запросом получить ответ: «Брать ей вычет по процентам или нет?»⚡️
#отзывы
Люблю хорошо выполнять свою работу, а еще больше люблю от вас обратную связь
📈 ВЫ УДИВИТЕСЬ, СКОЛЬКО СТОЯТ МОИ УСЛУГИ
#отзывы
Люблю хорошо выполнять свою работу, а еще больше люблю от вас обратную связь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4👍2
Хотите жить с маргиналами, быстрее читайте, как это сделать или список неблагоприятных районов Москвы
Сегодня раскроем два основных района, где по мнению нашего агентства не нужно приобретать квартиру
🔘 1 пример: Юго-Запад Москвы всегда считался престижным направлением и сейчас там возводится много ЖК.
Но есть новый ЖК, который построен, на первый взгляд, тоже удачно, однако в непосредственной близости функционирует огромный оптовый фруктово-овощной рынок.
↙️ Соответственно, все рабочие неимеющие своих квартир будут стараться снять квартиру там, в близости от работы
А вы сами знаете, какой контингент лиц работает на рынке
Ни в коем случае, никого не хочу обидеть, просто констатирую факт
🔘 2 пример: Ещё один пример: это район внутри Москвы, где одни из самых недорогих квартир на вторичном рынке.
Но там есть торгово-ярмарочный комплекс "Москва", который представляет собой оптовый рынок, где торгуют на всю Россию контрафактной продукцией. Все ближайшие дома населены грузчиками, продавцами разных наций...
#важное
📈 Хотите узнать, что за ЖК, ставьте в комментариях ➕ ответим в личку
Сегодня раскроем два основных района, где по мнению нашего агентства не нужно приобретать квартиру
Но есть новый ЖК, который построен, на первый взгляд, тоже удачно, однако в непосредственной близости функционирует огромный оптовый фруктово-овощной рынок.
А вы сами знаете, какой контингент лиц работает на рынке
Ни в коем случае, никого не хочу обидеть, просто констатирую факт
Но там есть торгово-ярмарочный комплекс "Москва", который представляет собой оптовый рынок, где торгуют на всю Россию контрафактной продукцией. Все ближайшие дома населены грузчиками, продавцами разных наций...
#важное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2💔2🔥1
Делитесь и вы своими подборками ужасных районов Москвы в комментариях , думаю всем будет интересно
⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Агентство недвижимости «ELMOS-ESTATE»
Делитесь и вы своими подборками ужасных районов Москвы в комментариях , думаю всем будет интересно ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️
Я так понимаю, больше, кроме Марии у нас в Москве не живет?
Что молчите?
Что молчите?
💔1
Трэш контент
В ЖК "Мякинино парк" от ПИК с утра случилось ЧП.
В корпусе 3.4 управляющая компания "ПИК-Комфорт" уже четвертый час не может выключить воду из прорванной трубы.
⌨️ ⌨️ ⌨️ ⌨️ Там пишут, что затоплены лифты, заливает подземный паркинг, а дренажные насосы не работают.
Рекомендация от меня: Внимательно подходите к выбору квартир и к выбору застройщиков, которые строят эти квартиры
Вы же видите на видео, до чего это может довести
#важное
Что скажете? Были у вас такие аварийные ситуации?
В ЖК "Мякинино парк" от ПИК с утра случилось ЧП.
В корпусе 3.4 управляющая компания "ПИК-Комфорт" уже четвертый час не может выключить воду из прорванной трубы.
Рекомендация от меня: Внимательно подходите к выбору квартир и к выбору застройщиков, которые строят эти квартиры
Вы же видите на видео, до чего это может довести
#важное
Что скажете? Были у вас такие аварийные ситуации?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯3😱1
Дорогие мои, в телеграм-каналах появились stories🥳
Для того, чтобы вы могли видеть stories от моего канала — проголосуйте за него, нажав на ссылку ниже⤵️
— голосовать могут только те, у кого telegram-premium
— обновите приложение перед этим.
Поддержите ваш любимый канал💡
ПРОГОЛОСОВАТЬ
Для того, чтобы вы могли видеть stories от моего канала — проголосуйте за него, нажав на ссылку ниже
— голосовать могут только те, у кого telegram-premium
— обновите приложение перед этим.
Поддержите ваш любимый канал
ПРОГОЛОСОВАТЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀2