This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Новым годом, мои хорошие 💔
— Ежегодно в декабре в Калмыкии отмечается национальный праздник Зул, который в народе называют еще и калмыцким Новым годом.
Этот древний праздник, название которого в переводе с калмыцкого языка означает «лампада», получил официальный статус в октябре 2004 года, когда Законом Республики вошёл в перечень национальных праздников Калмыкии.
Для жителей Республики Калмыкия Зул является нерабочим праздничным днём. Свои истоки он берёт в древности, когда обозначал рождение Вселенной. Духовная суть праздника сводится к достижению гармонии с внешним миром, а также внутренней гармонии. Традиционно в этот день в домах Калмыкии зажигают лампады.
#обомне
💔💔💔
— Ежегодно в декабре в Калмыкии отмечается национальный праздник Зул, который в народе называют еще и калмыцким Новым годом.
Этот древний праздник, название которого в переводе с калмыцкого языка означает «лампада», получил официальный статус в октябре 2004 года, когда Законом Республики вошёл в перечень национальных праздников Калмыкии.
Для жителей Республики Калмыкия Зул является нерабочим праздничным днём. Свои истоки он берёт в древности, когда обозначал рождение Вселенной. Духовная суть праздника сводится к достижению гармонии с внешним миром, а также внутренней гармонии. Традиционно в этот день в домах Калмыкии зажигают лампады.
#обомне
💔💔💔
❤39🔥39🥰28🕊8🎄6🤝3
«Мы продаем квартиру сами, зачем переплачивать этим риелторам» - цитирую очень популярную фразу 80% клиентов и знакомых.
— ну точно слышали эту фразу, а может и сами говорили)
Убеждать я вас в обратном не буду, но капельку дегтя все-таки добавлю, жмите
Но самое интересное начинается в процессе продажи, когда эти же люди начинают негодовать⬇️
Очень много приходят разных риелторов, говорят:
Или другая ситуация:
вас ничего не смущает?
🔛 ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ:
— как вести себя с такими агентами, коли хотите продавать сами;
— пускать ли вот таких «риелторов» на порог;
— чем это черевато для вас в-первую очередь
Во-первых: не пускать на порог таких дуремаров. Хотя бы задумайтесь о собственной безопасности, пускать на порог невесть кого.
Во-вторых, нужно принять тот факт, что с такими бесполезно бороться, это риелторы стажеры, они вас так и будут задалбливать звонками. Им же надо базу набирать.
👍 Единственный способ, написать, что есть свой агент недвижимости, возможно это как-то сгладит весь наплыв звонков.
В-третьих, кто должен платить агенту?
— платит тот, кому нужна услуга.
💬 Если покупатель нанял агента для решения своего квартирного вопроса, то именно его интересы представляет специалист по недвижимости
💬 Если собственник обратился ко мне, чтобы продать свою недвижимость, значит агент работает в интересах продавца.
#важное
Чем опасны такие горе-агенты, расскажу завтра, если накидаете реакции💔, не пропустите
— ну точно слышали эту фразу, а может и сами говорили)
Убеждать я вас в обратном не буду, но капельку дегтя все-таки добавлю, жмите
Но самое интересное начинается в процессе продажи, когда эти же люди начинают негодовать
Очень много приходят разных риелторов, говорят:
вот мы вашу квартиру порекомендуем свои клиентам, а вы нам % заплатите»
Или другая ситуация:
пришел левый агент, посмотрел, сфоткал и говорит, что тоже выставит объявление,
вас ничего не смущает?
— как вести себя с такими агентами, коли хотите продавать сами;
— пускать ли вот таких «риелторов» на порог;
— чем это черевато для вас в-первую очередь
Во-первых: не пускать на порог таких дуремаров. Хотя бы задумайтесь о собственной безопасности, пускать на порог невесть кого.
Во-вторых, нужно принять тот факт, что с такими бесполезно бороться, это риелторы стажеры, они вас так и будут задалбливать звонками. Им же надо базу набирать.
В-третьих, кто должен платить агенту?
— платит тот, кому нужна услуга.
#важное
Чем опасны такие горе-агенты, расскажу завтра, если накидаете реакции💔, не пропустите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40🤔34🔥33🤯11🤝3👍2
А вы бы, как поступили в этой ситуации? ⬆️
Anonymous Poll
12%
Пустил/а бы на порог
60%
Не пустил/а 💯 %
17%
Я бы сам/а ни за что не продавал/а
12%
А что такого, мне кажется так быстрее продастся квартира
🤝30❤26🔥20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
59% подписчиков решили оградить себя от горе-агентов и это правильно!
— в карточках рассказала реальную историю, как один такой недоагент чуть не порушил все планы на продажу квартиры
Как же тогда защитить себя:
заключайте эксклюзивный договор.
Зачем нужен этот договор, рассказываю в видео❤️
⠀
Почему мы так работаем?
⠀
Потому что продать квартиру💬 это очень трудоемкое и трудозатратное дело, требующее немало сил и знаний.
💬 Наличие договора даёт нашим клиентам уверенность в том, что ими занимаются серьезно и выполнят свою работу до конца.
В видео рассказываю историю, когда клиент выбрал не того агента по недвижимости и чуть не потерял большие деньги.
⠀
Подведу итог: мы считаем, что договор нужен и нам, и клиенту. Так обе стороны серьезно относятся к работе и общению и доверяют друг другу❤️
Треш история: «Как я начал курить, купив квартиру»
#важное
А вы бы какого агента выбрали?
🔥- с договором
🤔- без
— в карточках рассказала реальную историю, как один такой недоагент чуть не порушил все планы на продажу квартиры
Как же тогда защитить себя:
заключайте эксклюзивный договор.
Зачем нужен этот договор, рассказываю в видео
⠀
Почему мы так работаем?
⠀
Потому что продать квартиру
В видео рассказываю историю, когда клиент выбрал не того агента по недвижимости и чуть не потерял большие деньги.
⠀
Подведу итог: мы считаем, что договор нужен и нам, и клиенту. Так обе стороны серьезно относятся к работе и общению и доверяют друг другу
Треш история: «Как я начал курить, купив квартиру»
#важное
А вы бы какого агента выбрали?
🔥- с договором
🤔- без
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36❤13👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подарки к новому году подоспели 💔🌲
— первый подарок на кануне нового года — то, что сделка зарегистрирована в росреестре, 5 кадастровых номеров зарегистрированы 23/12/2024 ,а один 27/12/2024
— второй подарок- я защитила вчера экзамен по аукционному методу продажи недвижимости. Теперь я сертифицированный агент недвижимости по аукционному методу реализации недвижимости. Бумажный сертификат скорее всего выдадут уже в 2025 году.
Обучалась я у Александра Санкина https://t.me/sankin_auction
#обомне
💔💔💔- сердечки приветствуются
— первый подарок на кануне нового года — то, что сделка зарегистрирована в росреестре, 5 кадастровых номеров зарегистрированы 23/12/2024 ,а один 27/12/2024
— второй подарок- я защитила вчера экзамен по аукционному методу продажи недвижимости. Теперь я сертифицированный агент недвижимости по аукционному методу реализации недвижимости. Бумажный сертификат скорее всего выдадут уже в 2025 году.
Обучалась я у Александра Санкина https://t.me/sankin_auction
#обомне
💔💔💔- сердечки приветствуются
🔥29❤26💯17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏆4
— вот о чем мой кружочек: ну вот не хочу я уже рассказывать, про сделки, про ипотеку, хочется чего-то новогоднего.
Вчера я посетила встречу с нутрициологом. Узнала, можно ли съесть тазик оливье, тарелку солянки и запить это шампанским или все-таки стоит это чем-то заменить?
Спасибо за встречу, Ольге, если бы не она, я бы и не узнала, что можно съесть кусок торта и ничего не будет, если после этого съесть рукколу или редьку, вот так вот.
А я теперь знаю)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄6😁4☃3🏆1
— Дорогие подписчики, дорогая моя аудитория, обращаюсь к вам
Когда я создала этот канал, я не думала, что здесь будет очень теплое окружение, которым интересно читать, комментировать и задавать вопросы.
Поэтому в будущем году я буду еще больше трудиться над ведением этого канала. Буду еще более избирательно публиковать контент на канале, показывать только самое ценное.
Уверенно могу сказать, что КАЖДОМУ клиенту я подобрала то, что нужно было именно ЕМУ, кто меня знает, подтвердит это 💯%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20🎄17🍾15🏆6☃5❤4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10🏆5