Агентство недвижимости «ELMOS-ESTATE»
702 subscribers
996 photos
826 videos
2 files
471 links
🤎 Руководитель АН«Elmos-estate»
Только БЕЗОПАСНЫЕ сделки
👉🏾 Знаю точно: покупать или продавать
🕰 Консультация👇🏽

TG: @Baira_17
WhatsApp: https://wa.me/79032488617

Кейсы https://t.me/elmosestatekeis
Download Telegram
Покупать недвижимость или нет в 2025 году?

— Рассказываю в видео, что для каждого человека все индивидуально, все зависит от конкретных задач и обстоятельств ⤵️

Но, вот вам пример💔

В начале декабря закрыли сделку, ипотека по ставке 33%,но!!!
Это Траншевая ипотека, и клиенты планируют полностью погасить до конца 2025 года, поэтому переплаты у них будет 33 рубля.
Так как первый транш всего 100 руб.

Вот так выгодно? Для конкретного клиента - да, но все индивидуально и нужно разбираться в каждой ситуации.

— Второй момент: ипотечные сделки даже несмотря на высокие ставки проводятся, но, в основном, это если человек накопил большую часть ПВ или продал свою недвижимость и покупает другую. Однако всегда вспоминаем пункт 1⬆️

— Для кого сейчас выгодна покупка:

Сейчас удобно приобретать недвижимость клиентам с полной суммой наличных, либо, если только частично покрывать ипотекой.

#важное

А вы все ждете идеального момента или действуете?
❤️- я ждун
🔥- я действую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
44🔥43💔13👍5🤝2👏1👌1
Выгодно или нет брать ипотеку без ПВ?

— наверное один из главных вопросов, который постоянно задают клиенты

Конечно, сниженные ставки от банков, ипотека без ПВ тоже есть, но они невыгодны, так как влияют на стоимость квартиры

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВКЛАДЫВАТЬ ПВ⬇️

причин много, вот например, «еще не накопили должной суммы», «мы такую сумму не накопим, лучше возьмем и потом будем платить», «мы эти деньги лучше на ремонт потратим»….

🗯Но тогда, лучше воспользоваться траншевой ипотекой или беспроцентной рассрочкой

👍Шок: вот реальный кейс траншевой ипотеки, с переплатой 33 рубля

ЧТО ТАКОЕ ИПОТЕКА БЕЗ ПВ?⬇️

Эта ипотека, которая предполагает большие ежемесячные платежи

Начнем с конца: КОМУ ВЫГОДНА ИПОТЕКА БЕЗ ПВ?⬇️

Приведу пример: московские таксисты зарабатывают 100-150 тысяч в месяц,но в наличии у них 2-3 млн нет здесь и сейчас

Поэтому,им выгодно брать без ПВ, и гасить большими платежами

🔛 А если у вас нет такого стабильного, большого заработка, я вам советую рассмотреть ипотеку с первоначальным взносом

#важное

Нужна помощь в одобрении ипотеки, консультация , пишите в @Baira_17 или ставьте в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3331🤔23👌147🔥5👏2
У меня две новости, какую рассказать?⬇️Все подробности будет сегодня в stories, ищите там
Anonymous Poll
42%
Хорошую 👍
58%
Очень хорошую💔
🏆25🤝18👀15🔥3💔1
Уххх, ты, вот это подарок и это между прочим «очень хорошая» новость

— Можете поздравить наше агентство 💔, теперь у нас есть еще и премия за преемственность от брокерского агентства Redcat

Безумно приятно, классная атмосфера праздника, которую вы организовали подняла мне настроение, спасибо

#важное

Как все проходило, смотрите в stories ⬆️⬆️⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38🍾29🙏22🏆15🆒4🔥3💔3
С Новым годом, мои хорошие 💔

— Ежегодно в декабре в Калмыкии отмечается национальный праздник Зул, который в народе называют еще и калмыцким Новым годом.

Этот древний праздник, название которого в переводе с калмыцкого языка означает «лампада», получил официальный статус в октябре 2004 года, когда Законом Республики вошёл в перечень национальных праздников Калмыкии.

Для жителей Республики Калмыкия Зул является нерабочим праздничным днём. Свои истоки он берёт в древности, когда обозначал рождение Вселенной. Духовная суть праздника сводится к достижению гармонии с внешним миром, а также внутренней гармонии. Традиционно в этот день в домах Калмыкии зажигают лампады.

#обомне

💔💔💔
39🔥39🥰28🕊8🎄6🤝3
«Мы продаем квартиру сами, зачем переплачивать этим риелторам» - цитирую очень популярную фразу 80% клиентов и знакомых.

— ну точно слышали эту фразу, а может и сами говорили)

Убеждать я вас в обратном не буду, но капельку дегтя все-таки добавлю, жмите

Но самое интересное начинается в процессе продажи, когда эти же люди начинают негодовать ⬇️

Очень много приходят разных риелторов, говорят:
вот мы вашу квартиру порекомендуем свои клиентам, а вы нам % заплатите»


Или другая ситуация:
пришел левый агент, посмотрел, сфоткал и говорит, что тоже выставит объявление,

вас ничего не смущает?

🔛 ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ:
— как вести себя с такими агентами, коли хотите продавать сами;
— пускать ли вот таких «риелторов» на порог;
— чем это черевато для вас в-первую очередь

Во-первых: не пускать на порог таких дуремаров. Хотя бы задумайтесь о собственной безопасности, пускать на порог невесть кого.

Во-вторых, нужно принять тот факт, что с такими бесполезно бороться, это риелторы стажеры, они вас так и будут задалбливать звонками. Им же надо базу набирать.


👍Единственный способ, написать, что есть свой агент недвижимости, возможно это как-то сгладит весь наплыв звонков.

В-третьих, кто должен платить агенту?

— платит тот, кому нужна услуга.

💬 Если покупатель нанял агента для решения своего квартирного вопроса, то именно его интересы представляет специалист по недвижимости

💬 Если собственник обратился ко мне, чтобы продать свою недвижимость, значит агент работает в интересах продавца.

#важное

Чем опасны такие горе-агенты, расскажу завтра, если накидаете реакции💔, не пропустите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40🤔34🔥33🤯11🤝3👍2
59% подписчиков решили оградить себя от горе-агентов и это правильно!

— в карточках рассказала реальную историю, как один такой недоагент чуть не порушил все планы на продажу квартиры

Как же тогда защитить себя:
заключайте эксклюзивный договор.

Зачем нужен этот договор, рассказываю в видео
❤️

Почему мы так работаем?

Потому что продать квартиру 💬это очень трудоемкое и трудозатратное дело, требующее немало сил и знаний.

💬 Наличие договора даёт нашим клиентам уверенность в том, что ими занимаются серьезно и выполнят свою работу до конца.

В видео рассказываю историю, когда клиент выбрал не того агента по недвижимости и чуть не потерял большие деньги.

Подведу итог: мы считаем, что договор нужен и нам, и клиенту. Так обе стороны серьезно относятся к работе и общению и доверяют друг другу❤️

Треш история: «Как я начал курить, купив квартиру»

#важное

А вы бы какого агента выбрали?
🔥- с договором
🤔- без
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3613👍10