Агентство недвижимости «ELMOS-ESTATE»
702 subscribers
996 photos
826 videos
2 files
472 links
🤎 Руководитель АН«Elmos-estate»
Только БЕЗОПАСНЫЕ сделки
👉🏾 Знаю точно: покупать или продавать
🕰 Консультация👇🏽

TG: @Baira_17
WhatsApp: https://wa.me/79032488617

Кейсы https://t.me/elmosestatekeis
Download Telegram
Как мы за 10 дней купили квартиру в Москве, клиентам из другого города

Не скромно как-то, но это точно про нас👍.
Про наш стиль работы и про нашу ответственность за каждого клиента


Сейчас все расскажу 🫵🏻

С чем пришлось работать:
🔴23 мая обратилась клиентка из Инстаграмм с просьбой подобрать квартиру на северо-востоке Москвы район Отрадное, так как у старшей дочери там квартира.
🔴Клиенты из другого региона и переедут сюда только после того, как средняя дочка закончит школу;
🔴Бюджет 15 млн рублей;
🔴Глава семейства был ПРОТИВ 📲 ПЕРЕЕЗДА В МОСКВУ

Какие варианты рассматривали клиенты : рассматривали ПИК евродвухкомнатную или евротрешку в районе15 млн.

🔔Что предложила я:
— Естественно я проанализировала все из пожелания, предложила варианты;
— Но, также дала пищу для размышления по таким новым ЖК, как Новая Москва

❗️В начале июня семья приехала в Москву и 07 июня мы поехали к Застройщику А101 смотреть три проекта: Прокшино, Скандинавия и Дзен-кварталы.

Семья с определенным недоверием поехали смотреть эти комплексы, особенно глава семьи, который вообще в Москву переезжать не хотел❗️

Мы пообщались, прогулялись, представляли это место для жилья и вуа-ля им очень понравился ЖК Скандинавия за его размеренный, спокойный ритм, внутреннее благоустройство и даже муж был готов переезжать прям сразу ))).

▶️Хронология событий:
8 июня мы забронировали машиноместо и квартиру,
10 июня одобрили ипотеку,
11 июня забронировали еще кладовую,
15 июня мы открыли 3 эскроу счета в Россельхозбанке и вечером этого дня подписали кредитный договор в Сбере.

#кейсы
#отзывы
#важное

А можно нам еще пожить в этой квартире?
Как мы сэкономили клиенту 0,5🍋

Клиенты в восторге❤️Мы счастливы, а это самое главное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🏆5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Квартиры в ЖК «LES» с видом на лес и собственным бассейном 25 кв.м.

Новый проект LES появился у микрорайона Ясенево

👍Кому подойдёт:
Семейным парам с детьми, любителям природы и тишины.

▶️О проекте:
ЖК LES расположен на границе с Битцевским лесопарком — крупнейшим зеленым массивом юго-запада Москвы с неповторимым природным ландшафтом.

32 образовательных учреждения в радиусе 1,5 км, включая детские сады и студии дополнительного образования.

22 спортивно-оздоровительные организации, включая детский футбольный клуб, пейнтбол МФП «Бункер», клуб «Самбо 70».

📲Локация:

Район Ясенево входит в список самых экологически чистых районов Москвы, согласно результатам экологического рейтинга, подготовленного экспертами EcoStandard Group.

В шаговой доступности 3 торгово-развлекательных центра — СПЕКТР, Принц Плаза, Твин Плаза, а в 7 минутах транспортом — ТЦ «Мега» и «Икеа»

🚎На машине:

До центра города и Кремля на машине можно добраться за 30 минут по Профсоюзной улице и Ленинскому проспекту или по Севастопольскому проспекту

Цены уточняйте в директ @Baira_17

⚡️Удобства:
• централизованное кондиционерованик;
• квартиры с отделкой;
• коворкинг;
• бассейн

❗️Полный каталог новостроек доступен по ссылке

Напишите мне в директ — и я отправлю вам планировки с ценами.

#важное
#продажа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хочется жить отдельно от родителей и в то же время остаться хорошими детьми, есть выход

▶️Семейная ипотека возвращается и с новыми условиями

Ставка 3,5%
Срок - 30 лет
Сумма - до 30 млн рублей
ПВ - 20,1%


Да какие шутки, просто нужно знать, где так выгодно можно купить квартиру, а мы знаем🔔

#важное

🎥Шок-контент, не для слабонервных

Пишите «ВЫГОДА» в @Baira_17 и я расскажу вам все условия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5
Самая большая ошибка, которую вы совершаете в 2024 году

Ошибка 🔲 ждать лучших времен для покупки своей квартиры.

Вы считаете, что нереально купить квартиру, так как ГОСПОДДЕРЖКА закончилась, СЕМЕЙНУЮ ипотеку «урезали», а под 18-20% вы не осилите покупку.

Да, действительно такая ситуация сохраняется на рынке недвижимости. Цены на квартиры выросли, ставки поднялись, но мы предлагаем вам купить квартиру очень выгодно1️⃣2️⃣ под ставку 8%

Обращайтесь к нам в агентство недвижимости «Elmo’s-estate» и мы покажем вам все объекты, которые подходят под эти условия.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ▶️
🔛Ставка - 8%
🔛Сумма до 30 млн рублей
🔛Срок до 30 лет
🔛Первоночальный взнос до 15%

Актуальные объекты в продаже здесь

#продажа
#важное

Уточнить, какие объекты проходят по ставке 8% пишите в @Baira_17 и обязательно отправьте это сообщение другу, возможно он тоже в поисках такой ставки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6💔51👍1👌1
Клиенты в шоке, мы продали квартиру за два просмотра

Баира, благодарим вас за быструю продажу квартиры!

Мы не ожидали что можно со второго просмотра найти
покупателя, ещё и не падая в цене. Всё сложилось самым
лучшим образом, мы остались жить в нашей же квартире только теперь
снимаем её, пока ждём новую.

Буду всем советовать ваши услуги и сами планируем ещё не одну покупку и продажу


Мы с клиентами приобрели новостройку, 06 июня 2024 года приехали на приемку объекта, были небольшие недочеты, не то, что здесь.

Часть неточностей застройщик устранил, часть устранять отказался. В этом случае нужно
подавать судебный иск, как мы сделали в этом случае❗️

#важное
#отзывы

🔖Что сделать сразу после получения ключей
🔖Делает ли наше агентство приемку объекта?

Что мы рекомендуем:

— обязательно воспользоваться услугами приемщика ( рассказываю здесь, для чего это нужно);
— просмотреть наш гайд-инструкцию: как правильно оформить приемку объекта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лето заканчивается, а воспоминания остаются. Оставлю здесь на память о поездке на Эльбрус 2024

Девочка, моя, ради которой я живу, творю и становлюсь счастливее🤍🤍🤍

#осебе

Без лишних слов, мама❤️
присылайте свои видео под эту музыку, интересно, что у вас получится
13🔥10💯9