Агентство недвижимости «ELMOS-ESTATE»
702 subscribers
996 photos
826 videos
2 files
472 links
🤎 Руководитель АН«Elmos-estate»
Только БЕЗОПАСНЫЕ сделки
👉🏾 Знаю точно: покупать или продавать
🕰 Консультация👇🏽

TG: @Baira_17
WhatsApp: https://wa.me/79032488617

Кейсы https://t.me/elmosestatekeis
Download Telegram
За что можно послать клиента и летает ли агент по недвижимости на ковре самолете?

Да вот за это⤵️

Ситуация: Звонок. Воскресенье 7.00. Звонят клиенты и говорят, нам нужно показать квартиру и прямо сейчас. Ни через час, ни через два, ни пожалуйста.

♦️♦️♦️♦️♦️Хотим сейчас и все

Дорогие клиенты, давайте обсудим важность планирования и уважения к чужому времени. А именно к моему.

✔️Я понимаю, что поиск жилья может быть стрессовым, но важно помнить, что я тоже имею свое расписание и обязательства. У меня тоже есть выходные и их гораздо меньше, нежели у обычных людей, т.к. график у меня ненормированный.

Просьба посмотреть квартиру моментально может оказаться неосуществимой из-за других запланированных дел.

❗️Пишите заранее, согласовывайте встречи заблаговременно - это позволит всем быть эффективными и использовать время наилучшим образом.

Нужно научиться уважать друг друга, а не думать только о своем, что у вас выходной и вы хотите посмотреть.

❤️В stories и комментариях дала свое четкое мнение по этому поводу

#важное

А вы на чьей стороне?
❤️- клиент всегда прав
🔥- вы правы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63
Ого, такого мне никогда не присылали, я в шоке

🔘Во-первых, потому что он такой объемный, что даже в один скрин не уместился.

🔘Во-вторых, в этом отзыве указано, что вышли на меня через социальные сети, через комментарии.

❤️Соответственно, это говорит о том, что блог живой, честный. Я в нем, если делюсь информацией, то прям от души отдавая себя .

Начало истории здесь

#важное

А вы бы мне доверили квартиру, если бы увидели в социальных сетях? Или бы пошли в крупные агентства?

Проголосуйте⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
А как бы вы поступили при выборе агентов по недвижимости? Пошли к маленьким неизвестным агентствам или пошли в популярные агентства, работающие на поток?👀
Anonymous Poll
62%
Маленькие агентства
38%
Большие агентства
5💯3
Агентство недвижимости «ELMOS-ESTATE»
А как бы вы поступили при выборе агентов по недвижимости? Пошли к маленьким неизвестным агентствам или пошли в популярные агентства, работающие на поток?👀
Поднажмем немного, даже стало интересно 🤨 как разделятся голоса

Пока голоса разделились 50/50🗣

❤️Хочу завтра дать комментарий на тему выбора маленькое-большое агентство

Спасибо всем, кто проголосовал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Крупное или маленькое агентство недвижимости? Кому лучше довериться?

🔴Часто от знакомых и в своей профессиональной среде я слышу разговоры о том, что при работе с крупными агентствами они сталкиваются с определенным рядом проблем.

— Прошло больше месяца, но ещё не было ни одного показа квартиры;
— Риэлтор, которая нами занимается никогда нам не звонит;
— Нам предлагаю выйти на сделку, а на той стороне банкротство и говорят, что все нормально будет 🤔;
— Допускают ошибки при отправлении заявки по ипотеки и как следствие получают отказ 🙅‍♀️;
— Квартира продается долго, фотографии сделали некачественные

Многие думают, что нужно обращаться в крупное агентство, потому что они продадут квартиру быстрее и дороже, но по факту видят совершенно иную картину📍

Многие отказываются от такого агенства и ищут другой вариант, а некоторые продолжают мучаться и страдать.

💡Я не хочу сказать, что крупные агентства это всегда плохо. В таких агентствах есть много классных агентов, но проблема в том, что там много и новичков. И никогда не ясно на кого нарвешься.

КАК ПРОИСХОДИТ РАБОТА?⤵️

Как правило в таких больших агентствах, новички вынуждены выплывать за счет своих маленьких знаний и опыта, обучения как такового не получают, из-за этого сами понимаете - результат 0🔉, текучка большая и где гарантия, что ваше дело не передадут другому агенту, когда ваш уволился.

🔘Друзья, я хочу, чтобы вы знали вот что. Каждый, кто обращается в такие агентства должен понимать, что оснаваная их цель - это большое количество сделок. А для этого нужно, чтобы у каждого риэлтора было в продаже много квартир.

Поэтому очевидно, что агенту невозможно каждым клиентом заниматься качественно, это просто нереально всю информацию уместить в голове.

▶️Выбор кому и с кем работать за вами.

Но мне кажется, пусть агентство будет маленькое, но зато каждому клиенту будет уделяться достаточно внимания, что позволит любой вопрос с продажей и покупкой квартиры решить очень быстро и выгодно для клиента.

#важное

Если согласны, жмите 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯5🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥51
— о чем кружочек: о том, как много у меня образований получено и даже сейчас я постоянно учусь.

И в моей копилочке даже имеется красный диплом ❤️

И я никогда не думала, что красный диплом может пригодится при покупке недвижимости

Заинтриговала?
👀- да
🤔- нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👀6🤔3
А есть ли среди вас те, у кого лежит и пылится этот КРАСНЫЙ ❤️ДИПЛОМ?
Anonymous Poll
33%
Валяется где-то
58%
Нет, у меня синий 💙
8%
У меня даже два 😂😂😂
0%
Я вообще не училась никогда
3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если ты ботан и у тебя есть красный диплом, то эта программа для тебя

🔘Один известный банк запустил ипотеку для отличников, у которых есть на руках красный диплом.

Условия:
🔴Максимальная сумма кредита не ограничена.
🔴Минимальный первоначальный взнос от 10% от стоимости договора на приобретение недвижимости.
🔴Программа доступна только для заемщиков, имеющих документ, подтверждающий окончание высшего учебного заведения с отличием (красный диплом).
🔴Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор на приобретение недвижимости с 03.04.2024 г. до 30.04.2024 г. включительно.
🔴Программа распространяется как на строящиеся, так и на готовые объекты.
🔴Ставка 12%
🔴Срок от 1 до 20 лет

Ипотека с ПВ 0%

#важное

Хотите получить расчет на покупку недвижимости по этой программе, пишите @Baira_17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как продать жильё вместе с ипотекой по прежней ставке новому собственнику?

🔘Легко, в одном из ведущих банков РФ, появилась такая услуга, при которой новому покупателю в рамках услуги переходит тот же оставшийся срок по кредиту, та же сумма задолженности, ставка и ежемесячный платёж.

🔔Это особенно актуально в нынешних условиях, когда ставка по ранее взятой ипотеке может быть ниже той, что установлена сейчас.

ВНИМАНИЕ ❗️Стоимость услуги — 1% от остатка задолженности, но не менее 12 тыс. рублей и не более 30 тыс. Оплачивает её продавец жилья.

📍Какая ипотечная программа подходит под эту услугу?

Купить недвижимость на прежних условиях можно только по базовым ипотечным программам.

Механизм не подходит для ипотеки с субсидированной ставкой от застройщика и льготных программ «Господдержка», «Семейная ипотека», «Дальневосточная ипотека», «Военная ипотека», «Сельская ипотека», а также для «Нецелевого кредита под залог недвижимости» и кредитов, по которым была проведена реструктуризация, в том числе ипотечные каникулы.

#важное

❣️ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ УСЛУГОЙ, ставьте в комментариях и мы вам скинем план действий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63💋2
То, чего ждали все - свершилось

То, чего ждала я и мои клиенты, подписчики - это возобновление лимитов на выдачу It- ипотеки.

🔜Мы так сильно не проговаривали этот момент, но не смотря на действующую программу, многие банки не выдавали it-ипотеку🔚

У IT-специалистов самые привлекательные условия на данный момент.


Напоминаю основные условия такой ипотеки

🔴Аккредитация вашей компании - работодателя как айти-компании. При этом вам не обязательно быть разработчиком — вы можете работать бухгалтером, юристом, офис-менеджером и т. д.

🔴Стаж — от 3 месяцев на последнем месте работы.

🔴Нет минимального порога по заработной плате до 35 лет.

🔴Возраст заемщика — от 18 до 50 лет.

🔴Ставка — 5% стандарт и 3% при наличии субсидирования от застройщика.

🔴Сумма кредита — до 18 млн р. в Москве, в регионах с численностью до 1 млн - 9 млн.рублей

🔴Срок до 30 лет.

Что можно купить по it-ипотеке:

Купить квартиру в новостройке.
Купить загородный дом от юрлица или ИП.
Оформить подряд для строительства частного дома.

❗️Настоятельно рекомендую не думать, что лимиты «резиновые» и вы подумаете , а потом опять «подумаете», «подкопите» и потом…

А не будет потом, действуйте сейчас, когда есть такая шикарная возможность

#важное

Пишите @Baira_17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥3😍2
Инструкция: «Как проверить аккредитована ли ваша it-компания?»

Сохраните себе в избранные, чтобы не потерять
✈️

Я попросила свою помощницу записать вам видео, с инструкцией, как проверять вашу компанию

🔔Кстати в stories ЕЩЕ ОДНА важная новость дня, не пропустите (спойлер - про изменения в семейной ипотеке)

Как смотреть мои stories

#важное

❤️‍🔥 - если была полезна информация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤‍🔥3🤝3
Еще одна горячая новость, не пропустите

Помните я рассказывала про ИПОТЕКУ ДЛЯ ОТЛИЧНИКОВ🔔

А сегодня хочу поделиться новостью о том, что банк ВТБ открыл новую ипотечную программу с ПВ 0%

🟥Предложение ограничено и действует до 30.06.2024

Воспользоваться такой программой  могут сотрудники компаний:

🔴МЧС
🔴Объединенная судостроительная корпорация (ОСК)
🔴ФССП
🔴ФСИН
🔴Минздрав РФ
🔴ГК Транснефть
🔴КОНЦЕРН РАДИОЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (КРЭТ)
🔴МАГНИТ
🔴МВД
🔴Росгвардия
🔴СИБУР
🔴ЭР-Телеком
🔴Ростелеком
🔴КАМАЗ
🔴ФТС России NEW
🔴НПО Высокоточные комплексы
🔴Концерн Радиоэлектронные Технологии
🔴УРАЛВАГОН
🔴ФосАгро
🔴Высшая школа экономики
🔴ЕвроХим
🔴Корпорация морского приборостроения
🔴ОДК
🔴СУЭК
🔴АвтоВаз

Что можно купить по этой программе:

— приобретение квартиры/апартаментов с оформленным правом собственности или на этапе строительства

Не распространяется на программу "Ипотека для военных" и программы с Господдержкой

— Только для ЗП клиентов ВТБ, достаточно одного зарплатного зачисления.

#важное

🔥- если есть те, кто относится к этим компаниям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀6🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️НАЧНИ С ЭТОГО❤️

Не смогла пройти мимо и решила тоже сделать трендовый reels

разверни ↓

Привет! Я Баира, агент по недвижимости и просто красивая женщина из Москвы❤️

Понятно, что вы меня знаете, кто нет, читайте здесь, но что я люблю знают не все. Давайте познакомимся именно в этом формате?

💬Я обожаю замечать красоту во всем, что есть на свете, а особенно - в обычной жизни. А еще я люблю показывать эту красоту другим, что и делаю в своем блоге через любовь к домам, квартирам..

💬Свежий глоток воздуха для меня - это путешествия. За свою жизнь посетила более 30 стран , но хочу еще

💬Любовь и дружба - очень важные части моей жизни. Вокруг меня всегда невероятные люди, которые очень вдохновляют меня и мотивируют работать, творить, создавать

💬Я обычно очень спокойный и сдержанный человек, но иногда могу позволить себе отдохнуть от себя правильной девочки, например, поиграть с детьми в настолку.

Что вы найдете на канале?!

— Что купить, если денег хватает только на отдаленной район

— Планируете переезд в Москву?

— Что выгоднее уменьшить срок или сумму?

🗯КАК ИСКАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НА КАНАЛЕ

🗯БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

А теперь рассказывайте о себе в комментариях, как договаривались! :) Будем знакомиться и дружить 🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💘5👍3💔1
И до нас дошел прогресс, только хорошо ли это или плохо? Решать вам❤️

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну

Если законопроект примут, жильцы смогут отказаться от бумажного варианта, написав соответствующее заявление.

Выскажу свое мнение, а в комментариях хочу послушать ваше⤵️

Из плюсов:

— получить платежку можно будет удаленно, чтобы заплатить, например, за свою квартиру в другом городе.
— меньше бумажного спама в почтовых ящиках и забота о природе (миллион бумажных платежек - это примерно 250 сохраненных деревьев).
— кроме того, автоматически сохраняется информация о платежах, которую потом легко найти, чего нельзя сказать о бумажном документе.


Из минусов:

— на безбумажную технологию, вероятно, перейдет молодежь, которая активно пользуется гаджетами, а вот пенсионеры могут выступить и за сохранение привычного формата
— иногда бывают проблемы с интернетом, когда ваш телефон превращается в кирпич 🧱 и тогда вы не сможете вытащить не одну платежку.

Так что полностью, мне кажется, отказаться от бумаги не получится, но хотя бы выбор появится.

#важное

А вы за какой вариант?
🔥- бумажный
❤️- электронный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥84🤯2
Продается трехкомнатная квартира 53,6 кв.м с платежом всего 5 995₽ и скидкой 4 млн рублей ⚡️по программе траншевой семейной ипотеке

❗️В одном из ЖК Москвы есть в продаже квартиры, подходят тем, у кого в наличии большой ПВ или в ближайшем будущем есть возможность продать имеющуюся недвижимость и вложить в новую квартиру

• Площадь — 53.6 кв.м
• Первый взнос —10 190 000 млн ₽
• Платеж до 1.04.2025 - 5 995₽
• Платеж после 2 транша - 72 765₽


* предложение ограничено, торопитесь

🔴КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ЖК, ЦЕНУ, ПОЛУЧИТЬ РАСЧЁТЫ⤵️

сразу пишите мне в личные сообщения @Baira_17 , указав ваши ФИО, номер телефона
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤‍🔥1👍1