Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
🎄
Ребятушки, значит, хотел записать аудио, а потом понял: да кому нахуй нужно аудио за три часа до Нового года? И поэтому решил записать сообщение.

Что там было в 2025 году, пускай, как и в Лас-Вегасе, остается в 2025 году. Я видел, что все начали поздравлять уже прям чуть ли не с утра, и кучу всего нажелали. Я пришёл позднее на праздник поздравлений, поэтому я просто присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые могут быть. Вот чего вам не хватает, пусть то и будет, на самом деле. Это из особенного.

Из неособенного могу сказать, что я собирался загадывать, чтобы я стал шаманом-королем. Вот. Но я понимаю, что так нечестно, и поэтому я буду загадывать, чтобы каждый из нас стал шаманом-королём.

С наступающим 🎉🐸
29🎄3😁1🎉1🫡1
первый войс 2026

00:00 - трейдаю без ошибок, когда начну засаживать по сигналам
03:40 - венесуельские биткоины на флешке в жопе Мадуро и их свойства
10:40 - прекрасные байбеки токенов от команд проектов
10🖕1
ну, первые попытки в засаживание


биток
70-80% от микропадения - 91500
отсюда ОЧЕНЬ внимательно для шорта, уровень не то что бы сильный, быстрая реакция - профит это быстрый импульс. Без доборов, вход по реморе выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.

60-80% от всего падения ~93000
вход по реморе уже по факту внутри зоны, выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.

Лонги внизу
Уже было 70% от роста 87.2к-94.5к, от туда и росло. 88700 - это 80%
88300 это геп СМЕ. Ликвы внизу на миллиарды ликвидаций - в наличии. При прихорде к тем зонам все так же реакции по реморе по факту событий.

Что делать сейчас - как и всегда, строить план и ждать. Когда буду брать попробую перебороть себя и заколлить 🤝

Вся идея построения зон - https://t.me/DivChannel/947
Искомый профит - импульс, минуты-часы. Никаких трейдов на сто лет и попыток заработать за 1 трейд на евроремонт
4🦄3🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хотел короче - не получилось
в следующий раз попробую минут до 10

Как можно было отторговать вчерашний день\сегодняшнюю ночь
🫡6
14 января - потенциальная дата решения верховного суда по делу тарифов трампа. Что-то будет точно.
До тех пор и по факту может быть реально очень много вертолетов. Вцелом больше ставил бы на падение ниже 88.

Зоны из видео
92900к - пересечение зон
93400 - примерные цены дискавери 15м
93800 - 80% от падения

По реморе поищу там шорты.
До тех зон можно полонговать если будут кризисы внизу по трендовым
7
на аптике пробую шортить

выросли до 92200- резко распродано
от падения дали 80% - резкая распродажа без откатов
на уже 80% от роста - реакции нет
аж от дискавери до дискавери падало. На солане там ваще мрак -4%, может она тянется в сторону 132-128.

Колдоёбит знатно, но вцелом последнее растущее движение чето уж сильно душат. слабо!

шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
5👍1
Diversification Channel
Photo
Не было нормального входа, не было и реакции. Гнило, вышел 75%, на четверть получил стоп.
Штош, ждём дальше. Пока мотыляет во все стороны
🐸
👍4🖕1
Ничего не торговал, только пришел смотреть.

биток уже 80%
сол 100%
эфир самый слабый 60%-80% это 3210-3250
Готовлюсь шортить на кризисах

шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
3👏1🖕1
Forwarded from News Center
JUST IN: 🇺🇸 73% chance the Supreme Court rules President Trump's tariffs are illegal tomorrow.

@NewsCenterChannel
Внимательно - кризисы под шорт
2
за пару минут
осторожно
🦄1
Фаза "Рождественский коматоз" подходит к концу
🔥6🖕1
Решение суда по тарифам после 17:00
Оупен фонды 16:30
🖕3🦄1
Перенесли решение суда по тарифам Трампа
🖕5🤡2
импульс есть, подвыйду и буду ловить все следующие сигналы.
рынок будет трепать, вцелом пока что шорт в приоритете пока не даст 60-80% от роста
6
поймал пролив, взял полурадномный дивер. Получил 7% к депу - вышел
Мейжоры дали 80% от роста, оттуда реакт. Сейчас опять ищу шорт
👍7
И вот снова шорты.

Пока тусит туда сюда и набирает ликву в обе стороны, грядут ликвидации.

Дало вниз, а будет ли ещё сильнее или нет - понять нельзя. Потому фикшу и чилю.

Приоритет - шорт по поиску сделок. Объем - низкий.
Покупки - ниже
👍7
за часик

ищу собирать дивер
others.d 6.6%

считаю, что это вынос говна не более