🎄
Ребятушки, значит, хотел записать аудио, а потом понял: да кому нахуй нужно аудио за три часа до Нового года? И поэтому решил записать сообщение.
Что там было в 2025 году, пускай, как и в Лас-Вегасе, остается в 2025 году. Я видел, что все начали поздравлять уже прям чуть ли не с утра, и кучу всего нажелали. Я пришёл позднее на праздник поздравлений, поэтому я просто присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые могут быть. Вот чего вам не хватает, пусть то и будет, на самом деле. Это из особенного.
Из неособенного могу сказать, что я собирался загадывать, чтобы я стал шаманом-королем. Вот. Но я понимаю, что так нечестно, и поэтому я буду загадывать, чтобы каждый из нас стал шаманом-королём.
С наступающим 🎉🐸
Ребятушки, значит, хотел записать аудио, а потом понял: да кому нахуй нужно аудио за три часа до Нового года? И поэтому решил записать сообщение.
Что там было в 2025 году, пускай, как и в Лас-Вегасе, остается в 2025 году. Я видел, что все начали поздравлять уже прям чуть ли не с утра, и кучу всего нажелали. Я пришёл позднее на праздник поздравлений, поэтому я просто присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые могут быть. Вот чего вам не хватает, пусть то и будет, на самом деле. Это из особенного.
Из неособенного могу сказать, что я собирался загадывать, чтобы я стал шаманом-королем. Вот. Но я понимаю, что так нечестно, и поэтому я буду загадывать, чтобы каждый из нас стал шаманом-королём.
С наступающим 🎉🐸
❤29🎄3😁1🎉1🫡1
ну, первые попытки в засаживание
биток
70-80% от микропадения - 91500
отсюда ОЧЕНЬ внимательно для шорта, уровень не то что бы сильный, быстрая реакция - профит это быстрый импульс. Без доборов, вход по реморе выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
60-80% от всего падения ~93000
вход по реморе уже по факту внутри зоны, выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
Лонги внизу
Уже было 70% от роста 87.2к-94.5к, от туда и росло. 88700 - это 80%
88300 это геп СМЕ. Ликвы внизу на миллиарды ликвидаций - в наличии. При прихорде к тем зонам все так же реакции по реморе по факту событий.
Что делать сейчас - как и всегда, строить план и ждать. Когда буду брать попробую перебороть себя и заколлить 🤝
Вся идея построения зон - https://t.me/DivChannel/947
Искомый профит - импульс, минуты-часы. Никаких трейдов на сто лет и попыток заработать за 1 трейд на евроремонт
биток
70-80% от микропадения - 91500
отсюда ОЧЕНЬ внимательно для шорта, уровень не то что бы сильный, быстрая реакция - профит это быстрый импульс. Без доборов, вход по реморе выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
60-80% от всего падения ~93000
вход по реморе уже по факту внутри зоны, выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
Лонги внизу
Уже было 70% от роста 87.2к-94.5к, от туда и росло. 88700 - это 80%
88300 это геп СМЕ. Ликвы внизу на миллиарды ликвидаций - в наличии. При прихорде к тем зонам все так же реакции по реморе по факту событий.
Что делать сейчас - как и всегда, строить план и ждать. Когда буду брать попробую перебороть себя и заколлить 🤝
Вся идея построения зон - https://t.me/DivChannel/947
Искомый профит - импульс, минуты-часы. Никаких трейдов на сто лет и попыток заработать за 1 трейд на евроремонт
❤4🦄3🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хотел короче - не получилось
в следующий раз попробую минут до 10
Как можно было отторговать вчерашний день\сегодняшнюю ночь
в следующий раз попробую минут до 10
Как можно было отторговать вчерашний день\сегодняшнюю ночь
🫡6
14 января - потенциальная дата решения верховного суда по делу тарифов трампа. Что-то будет точно.
До тех пор и по факту может быть реально очень много вертолетов. Вцелом больше ставил бы на падение ниже 88.
Зоны из видео
92900к - пересечение зон
93400 - примерные цены дискавери 15м
93800 - 80% от падения
По реморе поищу там шорты.
До тех зон можно полонговать если будут кризисы внизу по трендовым
До тех пор и по факту может быть реально очень много вертолетов. Вцелом больше ставил бы на падение ниже 88.
Зоны из видео
92900к - пересечение зон
93400 - примерные цены дискавери 15м
93800 - 80% от падения
По реморе поищу там шорты.
До тех зон можно полонговать если будут кризисы внизу по трендовым
❤7
на аптике пробую шортить
выросли до 92200- резко распродано
от падения дали 80% - резкая распродажа без откатов
на уже 80% от роста - реакции нет
аж от дискавери до дискавери падало. На солане там ваще мрак -4%, может она тянется в сторону 132-128.
Колдоёбит знатно, но вцелом последнее растущее движение чето уж сильно душат. слабо!
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
выросли до 92200- резко распродано
от падения дали 80% - резкая распродажа без откатов
на уже 80% от роста - реакции нет
аж от дискавери до дискавери падало. На солане там ваще мрак -4%, может она тянется в сторону 132-128.
Колдоёбит знатно, но вцелом последнее растущее движение чето уж сильно душат. слабо!
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
❤5👍1
Diversification Channel
Photo
Не было нормального входа, не было и реакции. Гнило, вышел 75%, на четверть получил стоп.
Штош, ждём дальше. Пока мотыляет во все стороны
🐸
Штош, ждём дальше. Пока мотыляет во все стороны
🐸
👍4🖕1
Ничего не торговал, только пришел смотреть.
биток уже 80%
сол 100%
эфир самый слабый 60%-80% это 3210-3250
Готовлюсь шортить на кризисах
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
биток уже 80%
сол 100%
эфир самый слабый 60%-80% это 3210-3250
Готовлюсь шортить на кризисах
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
❤3👏1🖕1
Forwarded from News Center
JUST IN: 🇺🇸 73% chance the Supreme Court rules President Trump's tariffs are illegal tomorrow.
@NewsCenterChannel
@NewsCenterChannel
Решение суда по тарифам после 17:00
Оупен фонды 16:30
Оупен фонды 16:30
🖕3🦄1
Перенесли решение суда по тарифам Трампа
🖕5🤡2