Вот примеры по альте
APT 1m - конфирм с реакцией, на ГК реакция в виде стояния. Стронг
SOON 5m - после перегрева покупал на трендовых. Стоял себе не дергался, а потом дал еще пачку перегрева, тут конечно проебал КЛ сверху, ну итак больше 10% движения. ZEC 1m - похожая ситуация
Вчера не было реакций после роста, все трендовые пролетели насквозь. Сегодня всё прекрасно. Но на ночь без контроля оставлять не буду больше 10-20% от того что держу сейчас
APT 1m - конфирм с реакцией, на ГК реакция в виде стояния. Стронг
SOON 5m - после перегрева покупал на трендовых. Стоял себе не дергался, а потом дал еще пачку перегрева, тут конечно проебал КЛ сверху, ну итак больше 10% движения. ZEC 1m - похожая ситуация
Вчера не было реакций после роста, все трендовые пролетели насквозь. Сегодня всё прекрасно. Но на ночь без контроля оставлять не буду больше 10-20% от того что держу сейчас
🔥5👍2
Повторюсь о том, о чем говорил ранее в войсе, для вижуал лёрнеров :D
21 по 5 января мертвый коридор.
Выходные, праздники, короткие дни, стакан пустой.
21–22 выходные (сейчас)
23–24 два рабочих дня (24 короткий день)
25 Рождество
26 один рабочий день между выходных
27–28 выходные сб, вск
29–30 рабочие
31 короткий
1 выходной
2 формально рабочий, но по факту пустота, пятница.
3–4 сб, вск
Первый нормальный день понедельник, 5 января.
Что это значит для рынка - либо ничего вообще, либо манипулятивная дичь на пустом стакане.
Мой базовый режим, быть без сделок, что бы не угадывать движения.
Алгоритм:
Если вижу рывок, то даю ему настояться, смотрю, откуда он взялся, есть ли корреляция с S&P500, есть ли новости / инфоповод.
Если новостей нет - отношусь как к хуйне, осторожно.
Если негатив - оцениваю, докуда могут продавить.
Если позитив - смотрю, хватает ли ему силы быть нарративом, а не очередным квадратом.
Растет или падает без новостей торгую только реакции, ищу неэффективность. Если не будет ничего, то и отлично, поторгуем уже в январе.
Отдельно держу в голове сценарий медленного сползания к ~85к, оттуда открывается пездюль формата 10.10 с мгновенным откупом, если увижу гигакрасный рынок, отдельный депозит отдельное внимание.
Лучше пропустить непонятное, чем залезть в новогодний стакан с пустотой внутри, потому время в сделках максимально ограничиваю.
Трамп пидорас
21 по 5 января мертвый коридор.
Выходные, праздники, короткие дни, стакан пустой.
21–22 выходные (сейчас)
23–24 два рабочих дня (24 короткий день)
25 Рождество
26 один рабочий день между выходных
27–28 выходные сб, вск
29–30 рабочие
31 короткий
1 выходной
2 формально рабочий, но по факту пустота, пятница.
3–4 сб, вск
Первый нормальный день понедельник, 5 января.
Что это значит для рынка - либо ничего вообще, либо манипулятивная дичь на пустом стакане.
Мой базовый режим, быть без сделок, что бы не угадывать движения.
Алгоритм:
Если вижу рывок, то даю ему настояться, смотрю, откуда он взялся, есть ли корреляция с S&P500, есть ли новости / инфоповод.
Если новостей нет - отношусь как к хуйне, осторожно.
Если негатив - оцениваю, докуда могут продавить.
Если позитив - смотрю, хватает ли ему силы быть нарративом, а не очередным квадратом.
Растет или падает без новостей торгую только реакции, ищу неэффективность. Если не будет ничего, то и отлично, поторгуем уже в январе.
Отдельно держу в голове сценарий медленного сползания к ~85к, оттуда открывается пездюль формата 10.10 с мгновенным откупом, если увижу гигакрасный рынок, отдельный депозит отдельное внимание.
Лучше пропустить непонятное, чем залезть в новогодний стакан с пустотой внутри, потому время в сделках максимально ограничиваю.
Трамп пидорас
❤14🖕5🫡1
Diversification Channel
Амбициозная идея, налупить PUMP в лонг если даст пролив как я мечтаю. От 4ч дискавери и ниже 0.0017 - 0.0013
PUMP
0.0017 есть начинаю набирать. текущее дискавери 0.00155 запаса думаю есть до 0.0014
Вообще жду пролива по всему рынку, уже цены хорошие что бы начинать брать лимитками на перелоу.
Стаканы пустые
0.0017 есть начинаю набирать. текущее дискавери 0.00155 запаса думаю есть до 0.0014
Вообще жду пролива по всему рынку, уже цены хорошие что бы начинать брать лимитками на перелоу.
Стаканы пустые
❤3👍3🦄3🖕1😭1
Чето прикупил на сквизе вниз, пока держу. Рождество, никаких гигадвижений не жду. Вцелом на ОВ можно и по 1-2% фиксить. Но стакан гигапустой, если будет резкий рывок вверх, то выйду и буду пробовать покупать трендовые.
На самом деле хотел кидать коллы и сигналы. ЗАСАЖИВАТЬ. Как тупая скотина. Но пока не поднимается рука. Но я буду работать над собой. Пока не началась реальная бычка нужно приобретать навык
На самом деле хотел кидать коллы и сигналы. ЗАСАЖИВАТЬ. Как тупая скотина. Но пока не поднимается рука. Но я буду работать над собой. Пока не началась реальная бычка нужно приобретать навык
🔥5😁3🖕3👎2❤1
🎄
Ребятушки, значит, хотел записать аудио, а потом понял: да кому нахуй нужно аудио за три часа до Нового года? И поэтому решил записать сообщение.
Что там было в 2025 году, пускай, как и в Лас-Вегасе, остается в 2025 году. Я видел, что все начали поздравлять уже прям чуть ли не с утра, и кучу всего нажелали. Я пришёл позднее на праздник поздравлений, поэтому я просто присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые могут быть. Вот чего вам не хватает, пусть то и будет, на самом деле. Это из особенного.
Из неособенного могу сказать, что я собирался загадывать, чтобы я стал шаманом-королем. Вот. Но я понимаю, что так нечестно, и поэтому я буду загадывать, чтобы каждый из нас стал шаманом-королём.
С наступающим 🎉🐸
Ребятушки, значит, хотел записать аудио, а потом понял: да кому нахуй нужно аудио за три часа до Нового года? И поэтому решил записать сообщение.
Что там было в 2025 году, пускай, как и в Лас-Вегасе, остается в 2025 году. Я видел, что все начали поздравлять уже прям чуть ли не с утра, и кучу всего нажелали. Я пришёл позднее на праздник поздравлений, поэтому я просто присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые могут быть. Вот чего вам не хватает, пусть то и будет, на самом деле. Это из особенного.
Из неособенного могу сказать, что я собирался загадывать, чтобы я стал шаманом-королем. Вот. Но я понимаю, что так нечестно, и поэтому я буду загадывать, чтобы каждый из нас стал шаманом-королём.
С наступающим 🎉🐸
❤29🎄3😁1🎉1🫡1
ну, первые попытки в засаживание
биток
70-80% от микропадения - 91500
отсюда ОЧЕНЬ внимательно для шорта, уровень не то что бы сильный, быстрая реакция - профит это быстрый импульс. Без доборов, вход по реморе выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
60-80% от всего падения ~93000
вход по реморе уже по факту внутри зоны, выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
Лонги внизу
Уже было 70% от роста 87.2к-94.5к, от туда и росло. 88700 - это 80%
88300 это геп СМЕ. Ликвы внизу на миллиарды ликвидаций - в наличии. При прихорде к тем зонам все так же реакции по реморе по факту событий.
Что делать сейчас - как и всегда, строить план и ждать. Когда буду брать попробую перебороть себя и заколлить 🤝
Вся идея построения зон - https://t.me/DivChannel/947
Искомый профит - импульс, минуты-часы. Никаких трейдов на сто лет и попыток заработать за 1 трейд на евроремонт
биток
70-80% от микропадения - 91500
отсюда ОЧЕНЬ внимательно для шорта, уровень не то что бы сильный, быстрая реакция - профит это быстрый импульс. Без доборов, вход по реморе выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
60-80% от всего падения ~93000
вход по реморе уже по факту внутри зоны, выброс\дискавери\кл2\какойто микроперехай.
Лонги внизу
Уже было 70% от роста 87.2к-94.5к, от туда и росло. 88700 - это 80%
88300 это геп СМЕ. Ликвы внизу на миллиарды ликвидаций - в наличии. При прихорде к тем зонам все так же реакции по реморе по факту событий.
Что делать сейчас - как и всегда, строить план и ждать. Когда буду брать попробую перебороть себя и заколлить 🤝
Вся идея построения зон - https://t.me/DivChannel/947
Искомый профит - импульс, минуты-часы. Никаких трейдов на сто лет и попыток заработать за 1 трейд на евроремонт
❤4🦄3🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хотел короче - не получилось
в следующий раз попробую минут до 10
Как можно было отторговать вчерашний день\сегодняшнюю ночь
в следующий раз попробую минут до 10
Как можно было отторговать вчерашний день\сегодняшнюю ночь
🫡6
14 января - потенциальная дата решения верховного суда по делу тарифов трампа. Что-то будет точно.
До тех пор и по факту может быть реально очень много вертолетов. Вцелом больше ставил бы на падение ниже 88.
Зоны из видео
92900к - пересечение зон
93400 - примерные цены дискавери 15м
93800 - 80% от падения
По реморе поищу там шорты.
До тех зон можно полонговать если будут кризисы внизу по трендовым
До тех пор и по факту может быть реально очень много вертолетов. Вцелом больше ставил бы на падение ниже 88.
Зоны из видео
92900к - пересечение зон
93400 - примерные цены дискавери 15м
93800 - 80% от падения
По реморе поищу там шорты.
До тех зон можно полонговать если будут кризисы внизу по трендовым
❤7
на аптике пробую шортить
выросли до 92200- резко распродано
от падения дали 80% - резкая распродажа без откатов
на уже 80% от роста - реакции нет
аж от дискавери до дискавери падало. На солане там ваще мрак -4%, может она тянется в сторону 132-128.
Колдоёбит знатно, но вцелом последнее растущее движение чето уж сильно душат. слабо!
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
выросли до 92200- резко распродано
от падения дали 80% - резкая распродажа без откатов
на уже 80% от роста - реакции нет
аж от дискавери до дискавери падало. На солане там ваще мрак -4%, может она тянется в сторону 132-128.
Колдоёбит знатно, но вцелом последнее растущее движение чето уж сильно душат. слабо!
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
❤5👍1
Diversification Channel
Photo
Не было нормального входа, не было и реакции. Гнило, вышел 75%, на четверть получил стоп.
Штош, ждём дальше. Пока мотыляет во все стороны
🐸
Штош, ждём дальше. Пока мотыляет во все стороны
🐸
👍4🖕1
Ничего не торговал, только пришел смотреть.
биток уже 80%
сол 100%
эфир самый слабый 60%-80% это 3210-3250
Готовлюсь шортить на кризисах
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
биток уже 80%
сол 100%
эфир самый слабый 60%-80% это 3210-3250
Готовлюсь шортить на кризисах
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
❤3👏1🖕1
Forwarded from News Center
JUST IN: 🇺🇸 73% chance the Supreme Court rules President Trump's tariffs are illegal tomorrow.
@NewsCenterChannel
@NewsCenterChannel