Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Сегодня у зелёного мужика замена
😁62👍1🖕1
Попробуйте продать, если стало хорошо, то вы всё правильно сделали.
7👍5😁3
Что бы фомо не стухало

Стремлюсь к тому, что бы как можно сильнее исключить периоды в которых я не нахожусь в плотном ЛОНГЕ

Я понимаю, что в позитив труднее всего поверить именно в такие моменты
9🖕1🦄1
Я в медвежке
Ты в медвежке
Мы в медвежке
PRODAEM
Будем на бычке там и купим 🤫
12🖕2🫡1
JUST IN: 🇺🇸 Fed Chair Jerome Powell says interest rates will stay the same or be cut a little, or cut a lot.

У него инсульт там блять на конференции или что
😁9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁3👀1
Венесуела, ставка в Японии, как торгую, что будет с капитулянтом.

В конце прям поржал
10🖕5👍1
Еще небольшой войс.
Два вероятных сценария и два маловероятных сценария на декабрь-январь
цены\даты\сигналы\рецепты всё включено
9👎21
Амбициозная идея, налупить PUMP в лонг если даст пролив как я мечтаю.

От 4ч дискавери и ниже
0.0017 - 0.0013
6👍2👎1🖕1
Щитпосты со скринами со стрелочками, трейд идеи, сигналы говна.
Anonymous Poll
62%
ДА
38%
ПИЗДА
🖕5😁3🌚2👍1🤡1
На изображении визуализация того, как я вижу медианный поток мыслей толпы.
Рынок застрял в дне сурка, развороты по 100% туда сюда уже занимают меньше суток. И когда паттерн уже прям кормят с ложки, то даже самый тугой начинает метаться и делать наоборот, нарушая свой план.

Много покупать тут не буду, торгую трендовые на реморе с короткими стопами. С каждым ростом тренд держит всё лучше, промежуток 16:30 - 18:00 будьте внимательны. Сценарий с проливом в стиле 10.10 держу в уме и объем под него содержится отдельно от текущих идей.
4👏2🖕2
Diversification Channel
На изображении визуализация того, как я вижу медианный поток мыслей толпы. Рынок застрял в дне сурка, развороты по 100% туда сюда уже занимают меньше суток. И когда паттерн уже прям кормят с ложки, то даже самый тугой начинает метаться и делать наоборот,…
Я уже второй раз покупаю-выхожу
пробивать вверх будет неспеша.
К 91-92 буду тянуть всё меньше объема.

1м кл2 выкупаю
5м трендовые выкупаю
ГК смотрю на реакции
Альта по перегревам, тредновым и 60-80% от импульсов.
Пока достаточно всё просто. Говно с квадратами если и вернется, то уже не в том же формате. Додики теперь тут шортят, а не лонгуют потому на уровне 86-89 проторговка.
👍5
Вот примеры по альте

APT 1m - конфирм с реакцией, на ГК реакция в виде стояния. Стронг

SOON 5m - после перегрева покупал на трендовых. Стоял себе не дергался, а потом дал еще пачку перегрева, тут конечно проебал КЛ сверху, ну итак больше 10% движения. ZEC 1m - похожая ситуация

Вчера не было реакций после роста, все трендовые пролетели насквозь. Сегодня всё прекрасно. Но на ночь без контроля оставлять не буду больше 10-20% от того что держу сейчас
🔥5👍2
Gm👄
То что осталось со вчера показывает неплохой результат. На чарты ещё не смотрел, но буду фиксировать.
Подожду даунтик и буду покупать снова
👍3🖕3🎄1
Повторюсь о том, о чем говорил ранее в войсе, для вижуал лёрнеров :D

21 по 5 января мертвый коридор.
Выходные, праздники, короткие дни, стакан пустой.

21–22 выходные (сейчас)
23–24 два рабочих дня (24 короткий день)
25 Рождество
26 один рабочий день между выходных
27–28 выходные сб, вск
29–30 рабочие
31 короткий
1 выходной
2 формально рабочий, но по факту пустота, пятница.
3–4 сб, вск

Первый нормальный день понедельник, 5 января.

Что это значит для рынка - либо ничего вообще, либо манипулятивная дичь на пустом стакане.
Мой базовый режим, быть без сделок, что бы не угадывать движения.

Алгоритм:
Если вижу рывок, то даю ему настояться, смотрю, откуда он взялся, есть ли корреляция с S&P500, есть ли новости / инфоповод.
Если новостей нет - отношусь как к хуйне, осторожно.
Если негатив - оцениваю, докуда могут продавить.
Если позитив - смотрю, хватает ли ему силы быть нарративом, а не очередным квадратом.

Растет или падает без новостей торгую только реакции, ищу неэффективность. Если не будет ничего, то и отлично, поторгуем уже в январе.

Отдельно держу в голове сценарий медленного сползания к ~85к, оттуда открывается пездюль формата 10.10 с мгновенным откупом, если увижу гигакрасный рынок, отдельный депозит отдельное внимание.

Лучше пропустить непонятное, чем залезть в новогодний стакан с пустотой внутри, потому время в сделках максимально ограничиваю.

Трамп пидорас
14🖕5🫡1
Diversification Channel
Амбициозная идея, налупить PUMP в лонг если даст пролив как я мечтаю. От 4ч дискавери и ниже 0.0017 - 0.0013
PUMP

0.0017 есть начинаю набирать. текущее дискавери 0.00155 запаса думаю есть до 0.0014

Вообще жду пролива по всему рынку, уже цены хорошие что бы начинать брать лимитками на перелоу.
Стаканы пустые
3👍3🦄3🖕1😭1
Я проверил и действительно с сайта DOJ можно скопировать текст закрытый черным, вставить куда угодно и он будет виден 😁
Я не верю что это "случайно" так получилось. Достаточно сонный, что бы разобраться что из этого получится, но в threads и на реддит прям плотно обсуждают со всех сторон
😁7
Чето прикупил на сквизе вниз, пока держу. Рождество, никаких гигадвижений не жду. Вцелом на ОВ можно и по 1-2% фиксить. Но стакан гигапустой, если будет резкий рывок вверх, то выйду и буду пробовать покупать трендовые.

На самом деле хотел кидать коллы и сигналы. ЗАСАЖИВАТЬ. Как тупая скотина. Но пока не поднимается рука. Но я буду работать над собой. Пока не началась реальная бычка нужно приобретать навык
🔥5😁3🖕3👎21
🎄
Ребятушки, значит, хотел записать аудио, а потом понял: да кому нахуй нужно аудио за три часа до Нового года? И поэтому решил записать сообщение.

Что там было в 2025 году, пускай, как и в Лас-Вегасе, остается в 2025 году. Я видел, что все начали поздравлять уже прям чуть ли не с утра, и кучу всего нажелали. Я пришёл позднее на праздник поздравлений, поэтому я просто присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые могут быть. Вот чего вам не хватает, пусть то и будет, на самом деле. Это из особенного.

Из неособенного могу сказать, что я собирался загадывать, чтобы я стал шаманом-королем. Вот. Но я понимаю, что так нечестно, и поэтому я буду загадывать, чтобы каждый из нас стал шаманом-королём.

С наступающим 🎉🐸
29🎄3😁1🎉1🫡1