как же я ебал телегу. Войс завис на 4 минутах и просто не записывался.
Выпью чай и запишу снова, нет сил
Выпью чай и запишу снова, нет сил
😢11😁4🤝1
• Отторговал ночное движение и что вообще происходило во время пролива
• Было бы справедливо опиздошить 92к (не прогноз)
• Торгуемся на уровнях мая 2025
• Возможная эскалация вокруг Венесуэлы риторика США про «борьбу с наркоторговлей»
• Мои ожидания дальше и как оцениваю свою торговлю в этом полусонном состоянии
(🐸 жабка )
• Было бы справедливо опиздошить 92к (не прогноз)
• Торгуемся на уровнях мая 2025
• Возможная эскалация вокруг Венесуэлы риторика США про «борьбу с наркоторговлей»
• Мои ожидания дальше и как оцениваю свою торговлю в этом полусонном состоянии
(
❤12👍3🖕2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оружие современного маркетмейкера
Удар по вашему депозиту
Удар по вашему депозиту
😁16🖕2❤1👍1
JUST IN: 🇺🇸 Fed Chair Jerome Powell says interest rates will stay the same or be cut a little, or cut a lot.
У него инсульт там блять на конференции или что
У него инсульт там блять на конференции или что
😁9
🖕5😁3🌚2👍1🤡1
На изображении визуализация того, как я вижу медианный поток мыслей толпы.
Рынок застрял в дне сурка, развороты по 100% туда сюда уже занимают меньше суток. И когда паттерн уже прям кормят с ложки, то даже самый тугой начинает метаться и делать наоборот, нарушая свой план.
Много покупать тут не буду, торгую трендовые на реморе с короткими стопами. С каждым ростом тренд держит всё лучше, промежуток 16:30 - 18:00 будьте внимательны. Сценарий с проливом в стиле 10.10 держу в уме и объем под него содержится отдельно от текущих идей.
Рынок застрял в дне сурка, развороты по 100% туда сюда уже занимают меньше суток. И когда паттерн уже прям кормят с ложки, то даже самый тугой начинает метаться и делать наоборот, нарушая свой план.
Много покупать тут не буду, торгую трендовые на реморе с короткими стопами. С каждым ростом тренд держит всё лучше, промежуток 16:30 - 18:00 будьте внимательны. Сценарий с проливом в стиле 10.10 держу в уме и объем под него содержится отдельно от текущих идей.
❤4👏2🖕2
Diversification Channel
На изображении визуализация того, как я вижу медианный поток мыслей толпы. Рынок застрял в дне сурка, развороты по 100% туда сюда уже занимают меньше суток. И когда паттерн уже прям кормят с ложки, то даже самый тугой начинает метаться и делать наоборот,…
Я уже второй раз покупаю-выхожу
пробивать вверх будет неспеша.
К 91-92 буду тянуть всё меньше объема.
1м кл2 выкупаю
5м трендовые выкупаю
ГК смотрю на реакции
Альта по перегревам, тредновым и 60-80% от импульсов.
Пока достаточно всё просто. Говно с квадратами если и вернется, то уже не в том же формате. Додики теперь тут шортят, а не лонгуют потому на уровне 86-89 проторговка.
пробивать вверх будет неспеша.
К 91-92 буду тянуть всё меньше объема.
1м кл2 выкупаю
5м трендовые выкупаю
ГК смотрю на реакции
Альта по перегревам, тредновым и 60-80% от импульсов.
Пока достаточно всё просто. Говно с квадратами если и вернется, то уже не в том же формате. Додики теперь тут шортят, а не лонгуют потому на уровне 86-89 проторговка.
👍5