Wake up Neo, it’s still October 10th
Мне выбило стопы по эфиру взятые с ~3800-3750 причем брал я их лимитками внизу в режиме без контроля так как спал. По битку перед сном убрал доборы и стопы, потому средняя около текущих(~110к), пока держу, но думаю выйти и купить на даунтике.
Я не закладывал больших рисков и профитов, так как не особо понимаю, что сейчас происходит и почему падает. Если оно реально настолько твердолобо пошло снимать ликву ниже 3700(чего я не ожидал), еще и на позитивных новостях, то можно ожидать такой же твердолобый рост, когда наберутся шортисты.
Вокруг позитив: снижение ставки, снп500 атх, конец QT, смягчение отношений с китаем - жмут лонг. А в него ебут без предупреждения. Сжигая по 600кк+ в сутки ликвидациями
Сегодня вон уже 1.2 млрд. Такая прямая стрижка, еще и на позитивных поводах, говорит просто про желание отнять цену у ритейла пока он позволяет. Суммарно сколько уже за три недели жахнули? 10B? 15B?
А ритейл мечется и не может выбрать как он хочет проебать бабки, в лонг или в шорт.
Моя стратегия сейчас - "всё что нужно, что бы победить, это не начать шортить". Я выбираю покупать, меня устраивает картина которую я вижу на рынках, чем сильнее разнобой между происходящим в мире и ценой, тем больше я готов заложить риска.
Негатив - есть, стагнация на очереди. После такого ужасного падения всем дадут реализовать свой пессимизм. Откупят - а расти не начнет, продадут - "смотрите не растет, нужно продать еще!" А потом наступит 10к декабря 🪄
PS. Vобразный разворот прямо тут - реален, но я не имею права на него закладываться в ОВ, чудеса это не про трейдинг. Если он будет "просто потому что" для этого у меня есть дивер альты, который я не трогаю, так как альте почти похуй на всё, что тут происходит.
Мне выбило стопы по эфиру взятые с ~3800-3750 причем брал я их лимитками внизу в режиме без контроля так как спал. По битку перед сном убрал доборы и стопы, потому средняя около текущих(~110к), пока держу, но думаю выйти и купить на даунтике.
Я не закладывал больших рисков и профитов, так как не особо понимаю, что сейчас происходит и почему падает. Если оно реально настолько твердолобо пошло снимать ликву ниже 3700(чего я не ожидал), еще и на позитивных новостях, то можно ожидать такой же твердолобый рост, когда наберутся шортисты.
Вокруг позитив: снижение ставки, снп500 атх, конец QT, смягчение отношений с китаем - жмут лонг. А в него ебут без предупреждения. Сжигая по 600кк+ в сутки ликвидациями
Сегодня вон уже 1.2 млрд. Такая прямая стрижка, еще и на позитивных поводах, говорит просто про желание отнять цену у ритейла пока он позволяет. Суммарно сколько уже за три недели жахнули? 10B? 15B?
А ритейл мечется и не может выбрать как он хочет проебать бабки, в лонг или в шорт.
Моя стратегия сейчас - "всё что нужно, что бы победить, это не начать шортить". Я выбираю покупать, меня устраивает картина которую я вижу на рынках, чем сильнее разнобой между происходящим в мире и ценой, тем больше я готов заложить риска.
Негатив - есть, стагнация на очереди. После такого ужасного падения всем дадут реализовать свой пессимизм. Откупят - а расти не начнет, продадут - "смотрите не растет, нужно продать еще!" А потом наступит 10к декабря 🪄
PS. Vобразный разворот прямо тут - реален, но я не имею права на него закладываться в ОВ, чудеса это не про трейдинг. Если он будет "просто потому что" для этого у меня есть дивер альты, который я не трогаю, так как альте почти похуй на всё, что тут происходит.
❤16🖕2😁1
я промахнулся с зеленым мужиком в этот раз)
Ну вцелом думаю он вышел, и речь о сегодня-завтра
точная цифра не ясна, слишком конченый график
Ну вцелом думаю он вышел, и речь о сегодня-завтра
точная цифра не ясна, слишком конченый график
🖕5🦄3❤2🤡1
Охуенный войс на 4.41 который идёт 1 секунду. Павел Дуров не захотел. А я там рассказывал анекдот. Пиздец
😁12🖕2❤1
Forwarded from News Center
🏆11
как же я ебал телегу. Войс завис на 4 минутах и просто не записывался.
Выпью чай и запишу снова, нет сил
Выпью чай и запишу снова, нет сил
😢11😁4🤝1
• Отторговал ночное движение и что вообще происходило во время пролива
• Было бы справедливо опиздошить 92к (не прогноз)
• Торгуемся на уровнях мая 2025
• Возможная эскалация вокруг Венесуэлы риторика США про «борьбу с наркоторговлей»
• Мои ожидания дальше и как оцениваю свою торговлю в этом полусонном состоянии
(🐸 жабка )
• Было бы справедливо опиздошить 92к (не прогноз)
• Торгуемся на уровнях мая 2025
• Возможная эскалация вокруг Венесуэлы риторика США про «борьбу с наркоторговлей»
• Мои ожидания дальше и как оцениваю свою торговлю в этом полусонном состоянии
(
❤12👍3🖕2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оружие современного маркетмейкера
Удар по вашему депозиту
Удар по вашему депозиту
😁16🖕2❤1👍1