Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Комментарий к таблице
👍8
Wake up Neo, it’s still October 10th

Мне выбило стопы по эфиру взятые с ~3800-3750 причем брал я их лимитками внизу в режиме без контроля так как спал. По битку перед сном убрал доборы и стопы, потому средняя около текущих(~110к), пока держу, но думаю выйти и купить на даунтике.

Я не закладывал больших рисков и профитов, так как не особо понимаю, что сейчас происходит и почему падает. Если оно реально настолько твердолобо пошло снимать ликву ниже 3700(чего я не ожидал), еще и на позитивных новостях, то можно ожидать такой же твердолобый рост, когда наберутся шортисты.

Вокруг позитив: снижение ставки, снп500 атх, конец QT, смягчение отношений с китаем - жмут лонг. А в него ебут без предупреждения. Сжигая по 600кк+ в сутки ликвидациями
Сегодня вон уже 1.2 млрд. Такая прямая стрижка, еще и на позитивных поводах, говорит просто про желание отнять цену у ритейла пока он позволяет. Суммарно сколько уже за три недели жахнули? 10B? 15B?
А ритейл мечется и не может выбрать как он хочет проебать бабки, в лонг или в шорт.

Моя стратегия сейчас - "всё что нужно, что бы победить, это не начать шортить". Я выбираю покупать, меня устраивает картина которую я вижу на рынках, чем сильнее разнобой между происходящим в мире и ценой, тем больше я готов заложить риска.

Негатив - есть, стагнация на очереди. После такого ужасного падения всем дадут реализовать свой пессимизм. Откупят - а расти не начнет, продадут - "смотрите не растет, нужно продать еще!" А потом наступит 10к декабря 🪄

PS. Vобразный разворот прямо тут - реален, но я не имею права на него закладываться в ОВ, чудеса это не про трейдинг. Если он будет "просто потому что" для этого у меня есть дивер альты, который я не трогаю, так как альте почти похуй на всё, что тут происходит.
16🖕2😁1
решил записать небольшой войс

две дороги, вверх или вниз
выбирай свой путь, делай разумную ставку и жди результат

какую ставку делаю и почему я рассказал
13🔥4🖕1🫡1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👀4
я промахнулся с зеленым мужиком в этот раз)
Ну вцелом думаю он вышел, и речь о сегодня-завтра
точная цифра не ясна, слишком конченый график
🖕5🦄32🤡1
напоминаю
10🖕7
Audio
😁72🖕1
😭8🥴1🖕1
Охуенный войс на 4.41 который идёт 1 секунду. Павел Дуров не захотел. А я там рассказывал анекдот. Пиздец
😁12🖕21
Премиум войс по подписке (проверьте запускается или нет)
😁131👎1🖕1
Тарифы Трампа, 2000 доллеров, верховный суд, шатдаун и прочее говно
🔥75🖕1👀1🙉1
Forwarded from News Center
JUST IN: 🇺🇸 Senate reaches deal to end US Government shutdown, Politico reports.

@NewsCenterChannel
🏆11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самое полезное видео по трейдингу от меня в 2025 🐸
15🔥4🦄1
как же я ебал телегу. Войс завис на 4 минутах и просто не записывался.
Выпью чай и запишу снова, нет сил
😢11😁4🤝1
войс к вчерашнему видео на примере текущего рынка

+бонусная история как я выпал из кровати ночью
9😁5👍3🖕1
Цены вчера определены прекрасно. Ну разве не просто?
7👍3🖕1
• Отторговал ночное движение и что вообще происходило во время пролива
• Было бы справедливо опиздошить 92к (не прогноз)
• Торгуемся на уровнях мая 2025
• Возможная эскалация вокруг Венесуэлы риторика США про «борьбу с наркоторговлей»
• Мои ожидания дальше и как оцениваю свою торговлю в этом полусонном состоянии
(🐸 жабка)
12👍3🖕2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оружие современного маркетмейкера
Удар по вашему депозиту
😁16🖕21👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🖕103🤩2👀1
Коротко, спокойно и по сути почему вырастет. По пунктам.
Я не даю другого исхода
Послушайте
17🖕3🔥2🫡2🌭1