Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Не знаю будет ли второй раунд, но то насколько откупают жирно и сочно все подряд, есть ощущение что 1 миллиард ликвидаций сверху это очень запросто. Особенно на фоне 20 миллиардов. Никто и не заметит. А это будут расчехленные запасы на откуп. Которые могут не пережить легкий сквиз на 25%.
Будьте крайне осторожны

Тут буду торговать ГК, дивер попробую собирать от 6-6.1% доминации битка
👍7🤝2
Дорогу осилит идущий, потихонечку все восстановится.
Как буду определять, что покупать
22🖕1🦄1
Вышел ОВ и дивер на binance +50% к балансу. Вышел Кукоин дивер +10% к балансу.
Сижу смотрю сетапы что бы купить топгейнеры от трендовых, на мейжорах расставил вебхуки в шорт. Активность и боль продолжается, скоро будет диапазон, а потом, скорее всего снова проливы и ликвидации, пусть и не такого масштаба. Торгую флоу, жирно, сочно, предсказуемо. В ноябре уже будет снова жадность. А 10го декабря начнется альтесезон
🎉10👍3😁3🖕21
Самый СТРАШНЫЙ сценарий, который, вероятно, нас всех ждёт.
Не сигнал, не кол, не предсказание.
👍19🏆64🖕3🔥1
Такие движения мне нравятся. Просто зашел вышел, зашел вышел. Никаких развитий, никаких удержаний по сто лет, надежд и попыток угадывать. Апекс движений читается, края волн, выбросы. На таком рынке видно, когда люди начинают действовать на эмоциях и это время простого трейдинга.
Еще +30% к балансу на шорте
👍10🔥2
Войс роллс-ройс
16🖕8💊3🗿2🤝1💅1
Что произошло и что же будет дальше? 🌚
12🖕6👀2💊1
Тарифы чёто уже вроде и не тарифы. Уже вроде чайна друг и всё будет файн. 👌
Встреча с трампом и си в течение двух недель 😁 будут жать друг другу руку
🦄3
Топ-50 revenue web3 2024-2025 .pdf
36.9 KB
Ребята, вот вам дип ресерч статистика по [revenue web3 компаний] и по [revenue разделенному на FDV].

Первая таблица вроде всё ясно, кто больше зарабатывает тот и царь, тому проще не сдохнуть, откупить, спиздить, что бы хватило на ламбу и что-то еще осталось для коммунити, ну или девелопить если вдруг они ЕБАНУТЫЕ.

Вторая таблица, это этот самый доход деленный на FDV, то есть то насколько здраво можно оценить реальную ценность компании относительно оценки её токена.

Данные за 2024-2025. Точность - ИИ которого били палкой, и заставляли переделывать два ёбанных дня. Он безусловно где-то мог еще накосячить(aster, axiom), но вроде более менее. Последний отчет он составлял 33 минуты роняя слезы в тетрадку с записями. Список источников в конце.

UPD.
Вот еще дип ресерч, он местами лучше, основной его косяк в том, что он чего-то накосячил с тикерами на некоторые валюты или делает вид что их нет. Но данные по ревенью хороши

Что вам с ним делать?
СВЕРНИТЕ В ТРУБОЧКУ И ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАВТРА МЕДВЕЖКА!!! (нет)
🔥12😁73👍1😱1🖕1
Комментарий к таблице
👍8
Wake up Neo, it’s still October 10th

Мне выбило стопы по эфиру взятые с ~3800-3750 причем брал я их лимитками внизу в режиме без контроля так как спал. По битку перед сном убрал доборы и стопы, потому средняя около текущих(~110к), пока держу, но думаю выйти и купить на даунтике.

Я не закладывал больших рисков и профитов, так как не особо понимаю, что сейчас происходит и почему падает. Если оно реально настолько твердолобо пошло снимать ликву ниже 3700(чего я не ожидал), еще и на позитивных новостях, то можно ожидать такой же твердолобый рост, когда наберутся шортисты.

Вокруг позитив: снижение ставки, снп500 атх, конец QT, смягчение отношений с китаем - жмут лонг. А в него ебут без предупреждения. Сжигая по 600кк+ в сутки ликвидациями
Сегодня вон уже 1.2 млрд. Такая прямая стрижка, еще и на позитивных поводах, говорит просто про желание отнять цену у ритейла пока он позволяет. Суммарно сколько уже за три недели жахнули? 10B? 15B?
А ритейл мечется и не может выбрать как он хочет проебать бабки, в лонг или в шорт.

Моя стратегия сейчас - "всё что нужно, что бы победить, это не начать шортить". Я выбираю покупать, меня устраивает картина которую я вижу на рынках, чем сильнее разнобой между происходящим в мире и ценой, тем больше я готов заложить риска.

Негатив - есть, стагнация на очереди. После такого ужасного падения всем дадут реализовать свой пессимизм. Откупят - а расти не начнет, продадут - "смотрите не растет, нужно продать еще!" А потом наступит 10к декабря 🪄

PS. Vобразный разворот прямо тут - реален, но я не имею права на него закладываться в ОВ, чудеса это не про трейдинг. Если он будет "просто потому что" для этого у меня есть дивер альты, который я не трогаю, так как альте почти похуй на всё, что тут происходит.
16🖕2😁1
решил записать небольшой войс

две дороги, вверх или вниз
выбирай свой путь, делай разумную ставку и жди результат

какую ставку делаю и почему я рассказал
13🔥4🖕1🫡1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👀4
я промахнулся с зеленым мужиком в этот раз)
Ну вцелом думаю он вышел, и речь о сегодня-завтра
точная цифра не ясна, слишком конченый график
🖕5🦄32🤡1
напоминаю
10🖕7
Audio
😁72🖕1
😭8🥴1🖕1
Охуенный войс на 4.41 который идёт 1 секунду. Павел Дуров не захотел. А я там рассказывал анекдот. Пиздец
😁12🖕21
Премиум войс по подписке (проверьте запускается или нет)
😁131👎1🖕1
Тарифы Трампа, 2000 доллеров, верховный суд, шатдаун и прочее говно
🔥75🖕1👀1🙉1
Forwarded from News Center
JUST IN: 🇺🇸 Senate reaches deal to end US Government shutdown, Politico reports.

@NewsCenterChannel
🏆11