Ликвиднуло всех ребята. Каждого кто был на фьючах. Нужно покупать сейчас.
Второй такой возможности не будет
Второй такой возможности не будет
👍4
починили коингласс
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.
Людей выгнали из рынка, из всего. У людей больше нет токенов говна, нет позиций говна. Теперь люди заново будут собирать свои портфели, и они будут состоять из других валют. Точно.
Насильно уронили батон на клавиатуру. Хлебобулочная переоценка рынка
Насильно уронили батон на клавиатуру. Хлебобулочная переоценка рынка
🕊3😁1
Более того, на фоне этого пролива, который местами был от -60% до -85%, текущие цены который стоят -20% до -30% выглядят на графике абсолютно не привлекательно. ВЕДЬ БЫЛО ТАК ДАЛЕКО, ТАК СЛАДКО. А уже откатило, ну всё, буду ждать пока опять упадёт... вон хайперликвид был по 22$ и солана по 140$
ну всё, думает криптан, уже не сладко, не покупаю
Можно больше не ходить жопой к стенке. Через полтора часа сбросятся параметры скринеров и списков. Будьте осторожны, стаканы пустые, но все кто сейчас есть в рынке, это все кто торгует сейчас, каскадно ликвидировать больше некого.
ну всё, думает криптан, уже не сладко, не покупаю
Можно больше не ходить жопой к стенке. Через полтора часа сбросятся параметры скринеров и списков. Будьте осторожны, стаканы пустые, но все кто сейчас есть в рынке, это все кто торгует сейчас, каскадно ликвидировать больше некого.
А ещё это все произошло с пятницы на субботу. Так что раньше вторника нихуя не будет 😁
Люди будут хотеть чего-то, а ничего не будет. Максимум фрустрации, вот отсюда и начнется все самое интересное
Люди будут хотеть чего-то, а ничего не будет. Максимум фрустрации, вот отсюда и начнется все самое интересное
👍3❤1
Кстати Серега купил эфир в 19-00 и ушел спать.
🪄
🪄
😁18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю будет ли второй раунд, но то насколько откупают жирно и сочно все подряд, есть ощущение что 1 миллиард ликвидаций сверху это очень запросто. Особенно на фоне 20 миллиардов. Никто и не заметит. А это будут расчехленные запасы на откуп. Которые могут не пережить легкий сквиз на 25%.
Будьте крайне осторожны
Тут буду торговать ГК, дивер попробую собирать от 6-6.1% доминации битка
Будьте крайне осторожны
Тут буду торговать ГК, дивер попробую собирать от 6-6.1% доминации битка
👍7🤝2
Вышел ОВ и дивер на binance +50% к балансу. Вышел Кукоин дивер +10% к балансу.
Сижу смотрю сетапы что бы купить топгейнеры от трендовых, на мейжорах расставил вебхуки в шорт. Активность и боль продолжается, скоро будет диапазон, а потом, скорее всего снова проливы и ликвидации, пусть и не такого масштаба. Торгую флоу, жирно, сочно, предсказуемо. В ноябре уже будет снова жадность.А 10го декабря начнется альтесезон
Сижу смотрю сетапы что бы купить топгейнеры от трендовых, на мейжорах расставил вебхуки в шорт. Активность и боль продолжается, скоро будет диапазон, а потом, скорее всего снова проливы и ликвидации, пусть и не такого масштаба. Торгую флоу, жирно, сочно, предсказуемо. В ноябре уже будет снова жадность.
🎉10👍3😁3🖕2❤1
Такие движения мне нравятся. Просто зашел вышел, зашел вышел. Никаких развитий, никаких удержаний по сто лет, надежд и попыток угадывать. Апекс движений читается, края волн, выбросы. На таком рынке видно, когда люди начинают действовать на эмоциях и это время простого трейдинга.
Еще +30% к балансу на шорте
Еще +30% к балансу на шорте
👍10🔥2
Тарифы чёто уже вроде и не тарифы. Уже вроде чайна друг и всё будет файн. 👌
Встреча с трампом и си в течение двух недель 😁 будут жать друг другу руку
Встреча с трампом и си в течение двух недель 😁 будут жать друг другу руку
🦄3
Топ-50 revenue web3 2024-2025 .pdf
36.9 KB
Ребята, вот вам дип ресерч статистика по [revenue web3 компаний] и по [revenue разделенному на FDV].
Первая таблица вроде всё ясно, кто больше зарабатывает тот и царь, тому проще не сдохнуть, откупить, спиздить, что бы хватило на ламбу и что-то еще осталось для коммунити, ну или девелопить если вдруг они ЕБАНУТЫЕ.
Вторая таблица, это этот самый доход деленный на FDV, то есть то насколько здраво можно оценить реальную ценность компании относительно оценки её токена.
Данные за 2024-2025. Точность - ИИ которого били палкой, и заставляли переделывать два ёбанных дня. Он безусловно где-то мог еще накосячить(aster, axiom), но вроде более менее. Последний отчет он составлял 33 минуты роняя слезы в тетрадку с записями. Список источников в конце.
UPD.
Вот еще дип ресерч, он местами лучше, основной его косяк в том, что он чего-то накосячил с тикерами на некоторые валюты или делает вид что их нет. Но данные по ревенью хороши
Что вам с ним делать?
СВЕРНИТЕ В ТРУБОЧКУ И ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАВТРА МЕДВЕЖКА!!! (нет)
Первая таблица вроде всё ясно, кто больше зарабатывает тот и царь, тому проще не сдохнуть, откупить, спиздить, что бы хватило на ламбу и что-то еще осталось для коммунити, ну или девелопить если вдруг они ЕБАНУТЫЕ.
Вторая таблица, это этот самый доход деленный на FDV, то есть то насколько здраво можно оценить реальную ценность компании относительно оценки её токена.
Данные за 2024-2025. Точность - ИИ которого били палкой, и заставляли переделывать два ёбанных дня. Он безусловно где-то мог еще накосячить(aster, axiom), но вроде более менее. Последний отчет он составлял 33 минуты роняя слезы в тетрадку с записями. Список источников в конце.
UPD.
Вот еще дип ресерч, он местами лучше, основной его косяк в том, что он чего-то накосячил с тикерами на некоторые валюты или делает вид что их нет. Но данные по ревенью хороши
Что вам с ним делать?
🔥12😁7❤3👍1😱1🖕1