Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Пиздельня
без таймокодов

в начеле шиза, в конце почему вырастет
13🦄2
Что у меня, как торговал

Итоги пролива по сентименту и метаинформации

Созваны генералы США, что это значит
6🖕5🦄2
хотел записать войс, но не смог.
будем расти. Но на календаре тридцать шестое сентября.
Психушка еще тут. Не дайте себя обмануть, желательно ходить жопой к стене.

Торгую перегревы, шортить - отказываюсь. Потому буду ориентироваться по ликвидациям, пока шортистам не больно - потенциал роста есть.

А лонгистам не важно растет или падает, они найдут как проебать в любой ситуации. Лонгисты без пиздюля как без конфетки.

Others.d - 7.7%
НЕ МОРГАЙ👁
😱8🔥3😁2🥰1🖕1
на 4ч уже очень длинная волна вверх, 12 дней +20%.
Но без выброса, что не круто, тоесть шорты не ликвидировали. Тут было бы честно получить укороченную волну вниз чето типа до 4400-4350.
Ну или как вариант откупят прямо тут, и будет тот самый выброс.
7
https://game.huntertales.io/

Мой инвайт код:
baronsamedie


Интересный проект, то ли игра то ли пирамида с частью механик как у WEED.
Вцелом выглядит красиво, и сеттинг интересный. Пока, что можно подключить твиттер и звать друзей. За это вам будет давать монетки, а за монетки потом можно покупать новые штуки, которые будут давать еще больше монеток. 👌
9🖕1
40 сентября 2025 года
😁11🖕21👍1👀1
Закупайте в сквиз
👀1🤝1
Ликвиднуло всех ребята. Каждого кто был на фьючах. Нужно покупать сейчас.
Второй такой возможности не будет
👍4
Караул
6😁2🥰1
Нажал пока что закрыть всё, буду ждать еще сквиз\тик вниз
🔥4
починили коингласс
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.
почти вся альта дала all time low на этом проливе
Людей выгнали из рынка, из всего. У людей больше нет токенов говна, нет позиций говна. Теперь люди заново будут собирать свои портфели, и они будут состоять из других валют. Точно.

Насильно уронили батон на клавиатуру. Хлебобулочная переоценка рынка
🕊3😁1
Более того, на фоне этого пролива, который местами был от -60% до -85%, текущие цены который стоят -20% до -30% выглядят на графике абсолютно не привлекательно. ВЕДЬ БЫЛО ТАК ДАЛЕКО, ТАК СЛАДКО. А уже откатило, ну всё, буду ждать пока опять упадёт... вон хайперликвид был по 22$ и солана по 140$
ну всё, думает криптан, уже не сладко, не покупаю

Можно больше не ходить жопой к стенке. Через полтора часа сбросятся параметры скринеров и списков. Будьте осторожны, стаканы пустые, но все кто сейчас есть в рынке, это все кто торгует сейчас, каскадно ликвидировать больше некого.
А ещё это все произошло с пятницы на субботу. Так что раньше вторника нихуя не будет 😁
Люди будут хотеть чего-то, а ничего не будет. Максимум фрустрации, вот отсюда и начнется все самое интересное
👍31
Кстати Серега купил эфир в 19-00 и ушел спать.
🪄
😁18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю будет ли второй раунд, но то насколько откупают жирно и сочно все подряд, есть ощущение что 1 миллиард ликвидаций сверху это очень запросто. Особенно на фоне 20 миллиардов. Никто и не заметит. А это будут расчехленные запасы на откуп. Которые могут не пережить легкий сквиз на 25%.
Будьте крайне осторожны

Тут буду торговать ГК, дивер попробую собирать от 6-6.1% доминации битка
👍7🤝2
Дорогу осилит идущий, потихонечку все восстановится.
Как буду определять, что покупать
22🖕1🦄1