Я уже вам показывал Dreamcash, в этот раз не пропустите. Аппка-кошелек для крипты, но как для нормисов. Встроенный AI, который подсказывает, что делать, и куда инвстировать. Можно включать готовые стратегии, даже если вообще не шаришь. Нам это всё не очень важно, пользоваться им не обязательно, главное заранее получить очки и прочие early бенефиты.
Устроен на Hyperliqud
За регистрацию и активность дают баллы, которые потом можно будет как-то использовать или может дадут покушать. Если позвать 5 друзей дадут limited золотой значок, получить можно только до запуска аппки из беты.
https://dreamcash.xyz/share?code=ZIF7KD
Устроен на Hyperliqud
За регистрацию и активность дают баллы, которые потом можно будет как-то использовать или может дадут покушать. Если позвать 5 друзей дадут limited золотой значок, получить можно только до запуска аппки из беты.
https://dreamcash.xyz/share?code=ZIF7KD
👍9❤1
хотел записать войс, но не смог.
будем расти. Но на календаре тридцать шестое сентября.
Психушка еще тут. Не дайте себя обмануть, желательно ходить жопой к стене.
Торгую перегревы, шортить - отказываюсь. Потому буду ориентироваться по ликвидациям, пока шортистам не больно - потенциал роста есть.
А лонгистам не важно растет или падает, они найдут как проебать в любой ситуации. Лонгисты без пиздюля как без конфетки.
Others.d - 7.7%
НЕ МОРГАЙ👁
будем расти. Но на календаре тридцать шестое сентября.
Психушка еще тут. Не дайте себя обмануть, желательно ходить жопой к стене.
Торгую перегревы, шортить - отказываюсь. Потому буду ориентироваться по ликвидациям, пока шортистам не больно - потенциал роста есть.
А лонгистам не важно растет или падает, они найдут как проебать в любой ситуации. Лонгисты без пиздюля как без конфетки.
Others.d - 7.7%
НЕ МОРГАЙ👁
😱8🔥3😁2🥰1🖕1
https://game.huntertales.io/
Мой инвайт код:
Интересный проект, то ли игра то ли пирамида с частью механик как у WEED.
Вцелом выглядит красиво, и сеттинг интересный. Пока, что можно подключить твиттер и звать друзей. За это вам будет давать монетки, а за монетки потом можно покупать новые штуки, которые будут давать еще больше монеток. 👌
Мой инвайт код:
baronsamedie
Интересный проект, то ли игра то ли пирамида с частью механик как у WEED.
Вцелом выглядит красиво, и сеттинг интересный. Пока, что можно подключить твиттер и звать друзей. За это вам будет давать монетки, а за монетки потом можно покупать новые штуки, которые будут давать еще больше монеток. 👌
❤9🖕1
Ликвиднуло всех ребята. Каждого кто был на фьючах. Нужно покупать сейчас.
Второй такой возможности не будет
Второй такой возможности не будет
👍4
починили коингласс
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.
Людей выгнали из рынка, из всего. У людей больше нет токенов говна, нет позиций говна. Теперь люди заново будут собирать свои портфели, и они будут состоять из других валют. Точно.
Насильно уронили батон на клавиатуру. Хлебобулочная переоценка рынка
Насильно уронили батон на клавиатуру. Хлебобулочная переоценка рынка
🕊3😁1
Более того, на фоне этого пролива, который местами был от -60% до -85%, текущие цены который стоят -20% до -30% выглядят на графике абсолютно не привлекательно. ВЕДЬ БЫЛО ТАК ДАЛЕКО, ТАК СЛАДКО. А уже откатило, ну всё, буду ждать пока опять упадёт... вон хайперликвид был по 22$ и солана по 140$
ну всё, думает криптан, уже не сладко, не покупаю
Можно больше не ходить жопой к стенке. Через полтора часа сбросятся параметры скринеров и списков. Будьте осторожны, стаканы пустые, но все кто сейчас есть в рынке, это все кто торгует сейчас, каскадно ликвидировать больше некого.
ну всё, думает криптан, уже не сладко, не покупаю
Можно больше не ходить жопой к стенке. Через полтора часа сбросятся параметры скринеров и списков. Будьте осторожны, стаканы пустые, но все кто сейчас есть в рынке, это все кто торгует сейчас, каскадно ликвидировать больше некого.
А ещё это все произошло с пятницы на субботу. Так что раньше вторника нихуя не будет 😁
Люди будут хотеть чего-то, а ничего не будет. Максимум фрустрации, вот отсюда и начнется все самое интересное
Люди будут хотеть чего-то, а ничего не будет. Максимум фрустрации, вот отсюда и начнется все самое интересное
👍3❤1
Кстати Серега купил эфир в 19-00 и ушел спать.
🪄
🪄
😁18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM