Хотел записать войс, но видимо в другой раз. Как только начал сразу у всех котов началась срачка, чесать стены, бегать, кричать, будить жену. Ставил паузу каждые 30 секунд.
потому коротко:
два дня почти по миллиарду ликвидаций ✅
Сереге днем было не страшно на падении ✅
альткоины только за сегодня от -10% до -20% ✅
Биток ниже 110к ✅
Эфир -12.5% в одно движение ✅
Начал покупать, но закладываю сильный выброс и Panic Sell (-30% для альты и сильнее)
Новая подборка секретных токенов будет снова только в чате без закрепов и комментариев. Прошлая вышла прям я даже сам охуел 🙈
потому коротко:
два дня почти по миллиарду ликвидаций ✅
Сереге днем было не страшно на падении ✅
альткоины только за сегодня от -10% до -20% ✅
Биток ниже 110к ✅
Эфир -12.5% в одно движение ✅
Начал покупать, но закладываю сильный выброс и Panic Sell (-30% для альты и сильнее)
🔥18
00:00 - Экспериментальные идеи по токенам. Ловите в чате
02:56 - рынок, наблюдение за нормисами. Ожидание альтсезона, на основе метаинформации
13:17 - снова, невероятная аналитика геополитики на основе проклятия Текумсе. Байден украл выборы в 2020, а значит... Читать дальше
02:56 - рынок, наблюдение за нормисами. Ожидание альтсезона, на основе метаинформации
13:17 - снова, невероятная аналитика геополитики на основе проклятия Текумсе. Байден украл выборы в 2020, а значит... Читать дальше
❤19
кто хотел паки фейтс, паблик через 15 часов
https://www.mightandmagicfates.com/pre-sale/store
Оплата в сети immutable zkevm через паспорт
осталось не много, думаю будет солдаут быстро
upd. всем похуй :D
https://www.mightandmagicfates.com/pre-sale/store
Оплата в сети immutable zkevm через паспорт
осталось не много, думаю будет солдаут быстро
upd. всем похуй :D
🤔1
Я уже вам показывал Dreamcash, в этот раз не пропустите. Аппка-кошелек для крипты, но как для нормисов. Встроенный AI, который подсказывает, что делать, и куда инвстировать. Можно включать готовые стратегии, даже если вообще не шаришь. Нам это всё не очень важно, пользоваться им не обязательно, главное заранее получить очки и прочие early бенефиты.
Устроен на Hyperliqud
За регистрацию и активность дают баллы, которые потом можно будет как-то использовать или может дадут покушать. Если позвать 5 друзей дадут limited золотой значок, получить можно только до запуска аппки из беты.
https://dreamcash.xyz/share?code=ZIF7KD
Устроен на Hyperliqud
За регистрацию и активность дают баллы, которые потом можно будет как-то использовать или может дадут покушать. Если позвать 5 друзей дадут limited золотой значок, получить можно только до запуска аппки из беты.
https://dreamcash.xyz/share?code=ZIF7KD
👍9❤1
хотел записать войс, но не смог.
будем расти. Но на календаре тридцать шестое сентября.
Психушка еще тут. Не дайте себя обмануть, желательно ходить жопой к стене.
Торгую перегревы, шортить - отказываюсь. Потому буду ориентироваться по ликвидациям, пока шортистам не больно - потенциал роста есть.
А лонгистам не важно растет или падает, они найдут как проебать в любой ситуации. Лонгисты без пиздюля как без конфетки.
Others.d - 7.7%
НЕ МОРГАЙ👁
будем расти. Но на календаре тридцать шестое сентября.
Психушка еще тут. Не дайте себя обмануть, желательно ходить жопой к стене.
Торгую перегревы, шортить - отказываюсь. Потому буду ориентироваться по ликвидациям, пока шортистам не больно - потенциал роста есть.
А лонгистам не важно растет или падает, они найдут как проебать в любой ситуации. Лонгисты без пиздюля как без конфетки.
Others.d - 7.7%
НЕ МОРГАЙ👁
😱8🔥3😁2🥰1🖕1
https://game.huntertales.io/
Мой инвайт код:
Интересный проект, то ли игра то ли пирамида с частью механик как у WEED.
Вцелом выглядит красиво, и сеттинг интересный. Пока, что можно подключить твиттер и звать друзей. За это вам будет давать монетки, а за монетки потом можно покупать новые штуки, которые будут давать еще больше монеток. 👌
Мой инвайт код:
baronsamedie
Интересный проект, то ли игра то ли пирамида с частью механик как у WEED.
Вцелом выглядит красиво, и сеттинг интересный. Пока, что можно подключить твиттер и звать друзей. За это вам будет давать монетки, а за монетки потом можно покупать новые штуки, которые будут давать еще больше монеток. 👌
❤9🖕1
Ликвиднуло всех ребята. Каждого кто был на фьючах. Нужно покупать сейчас.
Второй такой возможности не будет
Второй такой возможности не будет
👍4
починили коингласс
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.