Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
22.08.2025 эфир АТХ...

тем временем, лонгисты где-то проебали 227 миллионов долларов

Бля, до чего талантливые ребята.
Это навык. Это профессионализм. Это экспертиза. Это визия.
😁14❤‍🔥1
Хотел записать войс, но видимо в другой раз. Как только начал сразу у всех котов началась срачка, чесать стены, бегать, кричать, будить жену. Ставил паузу каждые 30 секунд.
потому коротко:
два дня почти по миллиарду ликвидаций
Сереге днем было не страшно на падении
альткоины только за сегодня от -10% до -20%
Биток ниже 110к
Эфир -12.5% в одно движение

Начал покупать, но закладываю сильный выброс и Panic Sell (-30% для альты и сильнее)

Новая подборка секретных токенов будет снова только в чате без закрепов и комментариев. Прошлая вышла прям я даже сам охуел 🙈
🔥18
00:00 - Экспериментальные идеи по токенам. Ловите в чате
02:56 - рынок, наблюдение за нормисами. Ожидание альтсезона, на основе метаинформации
13:17 - снова, невероятная аналитика геополитики на основе проклятия Текумсе. Байден украл выборы в 2020, а значит... Читать дальше
19
К войсу
Мне кажется даже во время покушения Дональд выглядел поживее

Прошу прощения, что на ночь, надеюсь вам не будут сниться кошмары
😱4🫡2
кто хотел паки фейтс, паблик через 15 часов
https://www.mightandmagicfates.com/pre-sale/store
Оплата в сети immutable zkevm через паспорт

осталось не много, думаю будет солдаут быстро
upd. всем похуй :D
🤔1
Я уже вам показывал Dreamcash, в этот раз не пропустите. Аппка-кошелек для крипты, но как для нормисов. Встроенный AI, который подсказывает, что делать, и куда инвстировать. Можно включать готовые стратегии, даже если вообще не шаришь. Нам это всё не очень важно, пользоваться им не обязательно, главное заранее получить очки и прочие early бенефиты.

Устроен на Hyperliqud
За регистрацию и активность дают баллы, которые потом можно будет как-то использовать или может дадут покушать. Если позвать 5 друзей дадут limited золотой значок, получить можно только до запуска аппки из беты.

https://dreamcash.xyz/share?code=ZIF7KD
👍91
в 21:00 ставка, не попадите в вертолет
9
Пиздельня
без таймокодов

в начеле шиза, в конце почему вырастет
13🦄2
Что у меня, как торговал

Итоги пролива по сентименту и метаинформации

Созваны генералы США, что это значит
6🖕5🦄2
хотел записать войс, но не смог.
будем расти. Но на календаре тридцать шестое сентября.
Психушка еще тут. Не дайте себя обмануть, желательно ходить жопой к стене.

Торгую перегревы, шортить - отказываюсь. Потому буду ориентироваться по ликвидациям, пока шортистам не больно - потенциал роста есть.

А лонгистам не важно растет или падает, они найдут как проебать в любой ситуации. Лонгисты без пиздюля как без конфетки.

Others.d - 7.7%
НЕ МОРГАЙ👁
😱8🔥3😁2🥰1🖕1
на 4ч уже очень длинная волна вверх, 12 дней +20%.
Но без выброса, что не круто, тоесть шорты не ликвидировали. Тут было бы честно получить укороченную волну вниз чето типа до 4400-4350.
Ну или как вариант откупят прямо тут, и будет тот самый выброс.
7
https://game.huntertales.io/

Мой инвайт код:
baronsamedie


Интересный проект, то ли игра то ли пирамида с частью механик как у WEED.
Вцелом выглядит красиво, и сеттинг интересный. Пока, что можно подключить твиттер и звать друзей. За это вам будет давать монетки, а за монетки потом можно покупать новые штуки, которые будут давать еще больше монеток. 👌
9🖕1
40 сентября 2025 года
😁11🖕21👍1👀1
Закупайте в сквиз
👀1🤝1
Ликвиднуло всех ребята. Каждого кто был на фьючах. Нужно покупать сейчас.
Второй такой возможности не будет
👍4
Караул
6😁2🥰1
Нажал пока что закрыть всё, буду ждать еще сквиз\тик вниз
🔥4
починили коингласс
пишет 9.4 млрд из которых 4.4 млрд это байбит (ага, да, я поверил)
Думаю, это самая большая ликвидация на рынках за всё время существования крипты.
почти вся альта дала all time low на этом проливе