Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Итак на 00:00 Биткоин стоил 117619, ближе всех оказался @Jubjic 💎
Поздравляю!

Что бы получить доступ к Crysis Remora и Remora Flow - заполни формы раз и два

Все кто не выиграл подарочный доступ, не расстраивайтесь, вы можете купить доступ к индикаторам со скидкой! Цена -20% от прежней! Тоесть 0$!
После оплаты, заполните формы раз и два


Шутки шутками, но это не навсегда 😮
Я работаю над новым форматом видео и обучения, которые покроют все новые фишки и расскажут как изменились старые.

До тех пор пока обучение не выйдет Ремора будет бесплатной 😘
🔥11😁81🫡1
Текущий рост открытого интереса в лонг (количество позиций) уже сравнялся с ростом 80к>100К, в тот раз после 20 дней роста был широкий боковик, который тряс альту. Уже дважды были ликвидированны шортисы на плотнейшие суммы 500млн - 1 млрд.
И ОИ в шорт - снижается.

Обычно масса действует наеборот. Люди покупают в хай и перестают продавать на импульсе роста. Я НЕ утверждаю, что рынок перестанет расти, или начнет падать. Но сейфовым вариантом было бы тащить лимитки на разных дальностях от цены, чем глубже тем больше. На альте я бы не размещал ничего ближе 10% от цены в любой момент. Проливы 10-20-30%, а по ГОВНУ ИЗ ЖОПЫ и по 50%, будут неизбежно.

Торгую местячковые ситуации по реморе опираясь на волны, тики и показатель ширины дискавери, забираю короткие импульсы и жду большого движения, когда и откуда бы оно не началось.
14
Forwarded from Серега
всё продал нахуй
😁16🫡2
Forwarded from Серега
в пизду
😁14🤣3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6
Ну шутки шутками, а Серега продал на росте и во время позитивных новостей по крипте. 🙌
🤗8❤‍🔥5🫡4🌚1🌭1
Давно ничего не записывал ✌️
00:00 - про рынок, что происходило в Июле, падения и ликвидации достаточны но без гига выбросов
04:20 - где-то тут начнется(продолжится) волна вниз и она покажет будет ли сносить те самые передвинутые стопы вниз или нет
06:25 - SOL/ETH, токен PUMP ниже цены сейла на 25%
09:40 - OTHERS.D, как торговал диверы
12:00 - сейчас торгую так, как мечтал торговать. Как повышать объем
9👍6🖕2
Поздравляю всех с растущим рынком, это хороший знак, но, по моему мнению, расслабляться пока рано. Сильно сомневаюсь, что мы прямо сейчас перейдём в параболическую фазу. Да, рынок выглядит так, будто готовится к броску, но я в это не верю - слишком быстро и слишком рано, всё ещё август. Думаю, впереди будет промежуток, который многих напугает. Сейчас идёт отличное распределение токенов, которые недавно стоили сильно меньше.

Например, эфириум. В апреле он был около 1300-1500 долларов, в июне примерно 2100. Сейчас уже 4600, три с лишним икса за 4 месяца. Капитализация ETH увеличилась на сумму около 400 миллиардов $.
Те, кто покупал совсем недавно в диапазоне 4100-4200 (а перед этим продал по 3300 😁), на мой взгляд, ещё попадут под разгрузку очень скоро, и рынок должен вернуться к этим уровням.

Также в пятницу на Аляске встретится два старых сумасшедших деда.
К этому событию будет приковано внимание всего мира. Очень хочется, чтобы оттуда пришли позитивные новости для нас, но скорее там будет ещё больше неопределённости или даже негатива. Исторически такие события редко влияют на рынок в положительную сторону, чаще они вызывают хаос и неразбериху, что приводит к падению или резким колебаниям.

Поэтому к пятнице нужно быть готовыми. Это событие точно как-то повлияет на рынок. Даже если будет сильный рост, он, скорее всего, быстро погаснет.

Налупил свой войс в ИИ-шку вместо пиздежа на 10 минут, мне нравится. Теперь иногда будет и в таком формате 👨🏾‍💻
27😁2🖕1🫡1
Как вам формат в виде текстового поста?
Anonymous Poll
74%
Хороший
4%
Плохой, много букв
11%
Мне всеравно
34%
СЕРАНИ ВОЙС 💕
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой сегодняшний трейд
Детали Remora Flow
Как искать сделки дальше

❤️
17🔥2🫡1
22.08.2025 эфир АТХ...

тем временем, лонгисты где-то проебали 227 миллионов долларов

Бля, до чего талантливые ребята.
Это навык. Это профессионализм. Это экспертиза. Это визия.
😁14❤‍🔥1
Хотел записать войс, но видимо в другой раз. Как только начал сразу у всех котов началась срачка, чесать стены, бегать, кричать, будить жену. Ставил паузу каждые 30 секунд.
потому коротко:
два дня почти по миллиарду ликвидаций
Сереге днем было не страшно на падении
альткоины только за сегодня от -10% до -20%
Биток ниже 110к
Эфир -12.5% в одно движение

Начал покупать, но закладываю сильный выброс и Panic Sell (-30% для альты и сильнее)

Новая подборка секретных токенов будет снова только в чате без закрепов и комментариев. Прошлая вышла прям я даже сам охуел 🙈
🔥18
00:00 - Экспериментальные идеи по токенам. Ловите в чате
02:56 - рынок, наблюдение за нормисами. Ожидание альтсезона, на основе метаинформации
13:17 - снова, невероятная аналитика геополитики на основе проклятия Текумсе. Байден украл выборы в 2020, а значит... Читать дальше
19
К войсу
Мне кажется даже во время покушения Дональд выглядел поживее

Прошу прощения, что на ночь, надеюсь вам не будут сниться кошмары
😱4🫡2
кто хотел паки фейтс, паблик через 15 часов
https://www.mightandmagicfates.com/pre-sale/store
Оплата в сети immutable zkevm через паспорт

осталось не много, думаю будет солдаут быстро
upd. всем похуй :D
🤔1
Я уже вам показывал Dreamcash, в этот раз не пропустите. Аппка-кошелек для крипты, но как для нормисов. Встроенный AI, который подсказывает, что делать, и куда инвстировать. Можно включать готовые стратегии, даже если вообще не шаришь. Нам это всё не очень важно, пользоваться им не обязательно, главное заранее получить очки и прочие early бенефиты.

Устроен на Hyperliqud
За регистрацию и активность дают баллы, которые потом можно будет как-то использовать или может дадут покушать. Если позвать 5 друзей дадут limited золотой значок, получить можно только до запуска аппки из беты.

https://dreamcash.xyz/share?code=ZIF7KD
👍91
в 21:00 ставка, не попадите в вертолет
9
Пиздельня
без таймокодов

в начеле шиза, в конце почему вырастет
13🦄2
Что у меня, как торговал

Итоги пролива по сентименту и метаинформации

Созваны генералы США, что это значит
6🖕5🦄2
хотел записать войс, но не смог.
будем расти. Но на календаре тридцать шестое сентября.
Психушка еще тут. Не дайте себя обмануть, желательно ходить жопой к стене.

Торгую перегревы, шортить - отказываюсь. Потому буду ориентироваться по ликвидациям, пока шортистам не больно - потенциал роста есть.

А лонгистам не важно растет или падает, они найдут как проебать в любой ситуации. Лонгисты без пиздюля как без конфетки.

Others.d - 7.7%
НЕ МОРГАЙ👁
😱8🔥3😁2🥰1🖕1
на 4ч уже очень длинная волна вверх, 12 дней +20%.
Но без выброса, что не круто, тоесть шорты не ликвидировали. Тут было бы честно получить укороченную волну вниз чето типа до 4400-4350.
Ну или как вариант откупят прямо тут, и будет тот самый выброс.
7