В первую очередь я делаю индикаторы и разбираю рынки для себя. Но я искренне рад каждый раз когда мои знания помогают и вам тоже. Пока инструкция к трейдингу не ультимативна и требует временных затрат на изучение я не решаюсь брать деньги за подписку. Но раз в чате возникла инициатива, то кто я такой, что бы отказываться 😁
В общем если хотите подогреть меня финансово, то я не против ❤️
Ник для Binance pay -
Sol Wallet -
EVM Wallet -
В общем если хотите подогреть меня финансово, то я не против ❤️
Ник для Binance pay -
68171105 (BaronSamedie)Sol Wallet -
BVvfdAx8ESoaKMNk1uMvBmvg5RB3eyHQFSjk5crDrcFkEVM Wallet -
0x7f2ea575dc986647eec2e04e5eb01778d455a9a9❤13
Спать не получается (меня это уже пугает слегка), потому пишу Ремору.
Patch notes:
- Можно выбрать сколько волн попадает в выборку
(дефолт - 500 волн. Это максимум, значит 500 волн вверх и 500 вниз, а не 500 последних)
- Добавлены в таблицу значения максимальных протяженности и длины волн на выбранном кол-ве волн (можно отключить в настройках)
- Можно изменять сколько исторических волн отображается на графике
-Исправлены алерты, которые срабатывают после пересечения ценой сигнальных линий (Alert Lines, их оффсет от края канал можно менять, 15% от края канала - дефолт)
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
Patch notes:
- Можно выбрать сколько волн попадает в выборку
(дефолт - 500 волн. Это максимум, значит 500 волн вверх и 500 вниз, а не 500 последних)
- Добавлены в таблицу значения максимальных протяженности и длины волн на выбранном кол-ве волн (можно отключить в настройках)
- Можно изменять сколько исторических волн отображается на графике
-Исправлены алерты, которые срабатывают после пересечения ценой сигнальных линий (Alert Lines, их оффсет от края канал можно менять, 15% от края канала - дефолт)
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
❤8👍5⚡2
Forwarded from Роман Samedie
пиздельня, давно не было.
+27% к депу за 24 минуты.
Ремора начинает уметь всё больше.
Мотивировать себя записать обучение всем новым фишкам реморы пока сложнее, чем их создавать :D
+27% к депу за 24 минуты.
Ремора начинает уметь всё больше.
Мотивировать себя записать обучение всем новым фишкам реморы пока сложнее, чем их создавать :D
❤12😁2
Обновление Remora Flow
Patch notes:
Теперь Remora Flow ведет статистику по ширине Discovery канала и показывает в таблице, какая ширина на данный момент.
В таблице:
Первое значение это минимальная ширина Discovery на выборке, следующее значение это текущая ширина Discovery, третье значение это максимальная ширина Discovery на выборке. Также есть Avg ширина Discovery на выборке, она в блоке который скрывается или открывается там же где и максимальные длины волн.
Также текст имеет разную подсветку согласно разной логике.
🟢 – если приближается к минимальной ширине дискавери на выборке.
🟡 – если превышает среднюю величину ширины дискавери на выборке.
🔴 – если приближается к максимальной ширине дискавери на выборке.
Зачем это нужно? Для того, что бы лучше понимать силу линий, и не только дискавери. Глаз видит канал, но не понимает его ширину, особенно на мелких ТФ. Чем шире канал, тем сложнее его пробивать, и проще гриндить. Тоесть если канал узкий, то сейчас скорее неопределенность, а значит торговля перегревов младших ТФ более эффективна в ожидании выхода из неопределенности. Если канал широкий, то значит тут тренд (или вертолеты) и торговля от "синяя-желтая-конфирм" - приоритетнее. Я уверен, что при длительном наблюдении эти данные помогут в будущем точнее определять матожидание.
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
Patch notes:
Теперь Remora Flow ведет статистику по ширине Discovery канала и показывает в таблице, какая ширина на данный момент.
В таблице:
Первое значение это минимальная ширина Discovery на выборке, следующее значение это текущая ширина Discovery, третье значение это максимальная ширина Discovery на выборке. Также есть Avg ширина Discovery на выборке, она в блоке который скрывается или открывается там же где и максимальные длины волн.
Также текст имеет разную подсветку согласно разной логике.
🟢 – если приближается к минимальной ширине дискавери на выборке.
🟡 – если превышает среднюю величину ширины дискавери на выборке.
🔴 – если приближается к максимальной ширине дискавери на выборке.
Зачем это нужно? Для того, что бы лучше понимать силу линий, и не только дискавери. Глаз видит канал, но не понимает его ширину, особенно на мелких ТФ. Чем шире канал, тем сложнее его пробивать, и проще гриндить. Тоесть если канал узкий, то сейчас скорее неопределенность, а значит торговля перегревов младших ТФ более эффективна в ожидании выхода из неопределенности. Если канал широкий, то значит тут тренд (или вертолеты) и торговля от "синяя-желтая-конфирм" - приоритетнее. Я уверен, что при длительном наблюдении эти данные помогут в будущем точнее определять матожидание.
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
👍9❤7🔥4
🥳Поздравляю всех с растущим рынком
💵Дивер насыпал плотных профитов
🐟Что дальше с реморой и обучением
🧼Чего жду и как торгую такой рынок как сейчас.
канал с алертами Remora🐟 ALERTS
💵Дивер насыпал плотных профитов
🐟Что дальше с реморой и обучением
🧼Чего жду и как торгую такой рынок как сейчас.
канал с алертами Remora🐟 ALERTS
❤15
Итак на 00:00 Биткоин стоил 117619, ближе всех оказался @Jubjic 💎
Поздравляю!
Что бы получить доступ к Crysis Remora и Remora Flow - заполни формы раз и два
Все кто не выиграл подарочный доступ, не расстраивайтесь, вы можете купить доступ к индикаторам со скидкой! Цена -20% от прежней! Тоесть 0$!
После оплаты, заполните формы раз и два
Шутки шутками, но это не навсегда 😮
Я работаю над новым форматом видео и обучения, которые покроют все новые фишки и расскажут как изменились старые.
До тех пор пока обучение не выйдет Ремора будет бесплатной 😘
Поздравляю!
Что бы получить доступ к Crysis Remora и Remora Flow - заполни формы раз и два
Все кто не выиграл подарочный доступ, не расстраивайтесь, вы можете купить доступ к индикаторам со скидкой! Цена -20% от прежней! Тоесть 0$!
После оплаты, заполните формы раз и два
Шутки шутками, но это не навсегда 😮
Я работаю над новым форматом видео и обучения, которые покроют все новые фишки и расскажут как изменились старые.
До тех пор пока обучение не выйдет Ремора будет бесплатной 😘
🔥11😁8❤1🫡1
Текущий рост открытого интереса в лонг (количество позиций) уже сравнялся с ростом 80к>100К, в тот раз после 20 дней роста был широкий боковик, который тряс альту. Уже дважды были ликвидированны шортисы на плотнейшие суммы 500млн - 1 млрд.
И ОИ в шорт - снижается.
Обычно масса действует наеборот. Люди покупают в хай и перестают продавать на импульсе роста. Я НЕ утверждаю, что рынок перестанет расти, или начнет падать. Но сейфовым вариантом было бы тащить лимитки на разных дальностях от цены, чем глубже тем больше. На альте я бы не размещал ничего ближе 10% от цены в любой момент. Проливы 10-20-30%, а по ГОВНУ ИЗ ЖОПЫ и по 50%, будут неизбежно.
Торгую местячковые ситуации по реморе опираясь на волны, тики и показатель ширины дискавери, забираю короткие импульсы и жду большого движения, когда и откуда бы оно не началось.
И ОИ в шорт - снижается.
Обычно масса действует наеборот. Люди покупают в хай и перестают продавать на импульсе роста. Я НЕ утверждаю, что рынок перестанет расти, или начнет падать. Но сейфовым вариантом было бы тащить лимитки на разных дальностях от цены, чем глубже тем больше. На альте я бы не размещал ничего ближе 10% от цены в любой момент. Проливы 10-20-30%, а по ГОВНУ ИЗ ЖОПЫ и по 50%, будут неизбежно.
Торгую местячковые ситуации по реморе опираясь на волны, тики и показатель ширины дискавери, забираю короткие импульсы и жду большого движения, когда и откуда бы оно не началось.
❤14
Ну шутки шутками, а Серега продал на росте и во время позитивных новостей по крипте. 🙌
🤗8❤🔥5🫡4🌚1🌭1
Давно ничего не записывал ✌️
00:00 - про рынок, что происходило в Июле, падения и ликвидации достаточны но без гига выбросов
04:20 - где-то тут начнется(продолжится) волна вниз и она покажет будет ли сносить те самые передвинутые стопы вниз или нет
06:25 - SOL/ETH, токен PUMP ниже цены сейла на 25%
09:40 - OTHERS.D, как торговал диверы
12:00 - сейчас торгую так, как мечтал торговать. Как повышать объем
00:00 - про рынок, что происходило в Июле, падения и ликвидации достаточны но без гига выбросов
04:20 - где-то тут начнется(продолжится) волна вниз и она покажет будет ли сносить те самые передвинутые стопы вниз или нет
06:25 - SOL/ETH, токен PUMP ниже цены сейла на 25%
09:40 - OTHERS.D, как торговал диверы
12:00 - сейчас торгую так, как мечтал торговать. Как повышать объем
❤9👍6🖕2
Поздравляю всех с растущим рынком, это хороший знак, но, по моему мнению, расслабляться пока рано. Сильно сомневаюсь, что мы прямо сейчас перейдём в параболическую фазу. Да, рынок выглядит так, будто готовится к броску, но я в это не верю - слишком быстро и слишком рано, всё ещё август. Думаю, впереди будет промежуток, который многих напугает. Сейчас идёт отличное распределение токенов, которые недавно стоили сильно меньше.
Например, эфириум. В апреле он был около 1300-1500 долларов, в июне примерно 2100. Сейчас уже 4600, три с лишним икса за 4 месяца. Капитализация ETH увеличилась на сумму около 400 миллиардов $.
Те, кто покупал совсем недавно в диапазоне 4100-4200 (а перед этим продал по 3300 😁), на мой взгляд, ещё попадут под разгрузку очень скоро, и рынок должен вернуться к этим уровням.
Также в пятницу на Аляске встретится два старых сумасшедших деда.
К этому событию будет приковано внимание всего мира. Очень хочется, чтобы оттуда пришли позитивные новости для нас, но скорее там будет ещё больше неопределённости или даже негатива. Исторически такие события редко влияют на рынок в положительную сторону, чаще они вызывают хаос и неразбериху, что приводит к падению или резким колебаниям.
Поэтому к пятнице нужно быть готовыми. Это событие точно как-то повлияет на рынок. Даже если будет сильный рост, он, скорее всего, быстро погаснет.
Налупил свой войс в ИИ-шку вместо пиздежа на 10 минут, мне нравится. Теперь иногда будет и в таком формате 👨🏾💻
Например, эфириум. В апреле он был около 1300-1500 долларов, в июне примерно 2100. Сейчас уже 4600, три с лишним икса за 4 месяца. Капитализация ETH увеличилась на сумму около 400 миллиардов $.
Те, кто покупал совсем недавно в диапазоне 4100-4200 (а перед этим продал по 3300 😁), на мой взгляд, ещё попадут под разгрузку очень скоро, и рынок должен вернуться к этим уровням.
Также в пятницу на Аляске встретится два старых сумасшедших деда.
К этому событию будет приковано внимание всего мира. Очень хочется, чтобы оттуда пришли позитивные новости для нас, но скорее там будет ещё больше неопределённости или даже негатива. Исторически такие события редко влияют на рынок в положительную сторону, чаще они вызывают хаос и неразбериху, что приводит к падению или резким колебаниям.
Поэтому к пятнице нужно быть готовыми. Это событие точно как-то повлияет на рынок. Даже если будет сильный рост, он, скорее всего, быстро погаснет.
Налупил свой войс в ИИ-шку вместо пиздежа на 10 минут, мне нравится. Теперь иногда будет и в таком формате 👨🏾💻
❤27😁2🖕1🫡1
Как вам формат в виде текстового поста?
Anonymous Poll
74%
Хороший
4%
Плохой, много букв
11%
Мне всеравно
34%
СЕРАНИ ВОЙС 💕