Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Forwarded from Роман Samedie
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Войса не будет, зато вот вам видос
8🤡1
@NattieKucheri закодила божественного бота Remora Alerts, который транслирует алерты с Реморы в телеграм! ❤️ Огромное ей спасибо за помощь в развитии индикатора

Отлично подходит для тех у кого пока нет подписки Trading View Premium 👌

Предлагайте свои варианты алертов на списки или события, которые вы бы хотели видеть в канале.

❗️Будьте внимательны, это не трейдинговые сигналы. Это алерты для привлечения внимания, каждый из них требует вашего участия для ведения сделки❗️

Remora Alerts
🔥17👏3
Канал с Алертами 🙌
Remora Alerts
🔥9🥰2👍1
Ребята, обновление Crysis Remora и новый индикатор Remora Flow - LIVE 🟢

Проделана гигантская работа и я несколько устал🙂‍↕️
Стрим с объяснением как это всё работает будет позднее.
Объявлю тут в канале, включайте уведомления

Обновить ремору можно добавив её на график - кнопка "Индикаторы" сверху над чартом - раздел "С ограниченным доступом". Или нажать на стрелочки с обновлением рядом с именем индикатора 🔄

В том же меню вы можете найти новый индикатор Remora Flow с отображением тиков и таблицей волн. Он пока что открыт ограниченному числу пользователей, так как перенести список юзеров с кризис реморы TW не даёт, а переносит по одному всех я ебал 😂 там чёто куча людей.

💎 Если хотите получить Remora Flow заполните новую форму (выдавать доступы тем кто заполнит буду как проснусь, не обессудьте)

Комплекс дополненной реальности на графике обрастает всё большим функционалом, а понимание рынка и его особенностей улучшается с каждым днем. Успейте разобраться как всё устроено пока это бесплатно.
17👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Логика и нюансы Remora Flow

доступ
12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Перегретости на Crysis Remora, даунтик аптик

доступ
12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пример работы, Алерты

доступ
13
В первую очередь я делаю индикаторы и разбираю рынки для себя. Но я искренне рад каждый раз когда мои знания помогают и вам тоже. Пока инструкция к трейдингу не ультимативна и требует временных затрат на изучение я не решаюсь брать деньги за подписку. Но раз в чате возникла инициатива, то кто я такой, что бы отказываться 😁
В общем если хотите подогреть меня финансово, то я не против ❤️

Ник для Binance pay - 68171105 (BaronSamedie)
Sol Wallet - BVvfdAx8ESoaKMNk1uMvBmvg5RB3eyHQFSjk5crDrcFk
EVM Wallet - 0x7f2ea575dc986647eec2e04e5eb01778d455a9a9
13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🔥4👀2
Спать не получается (меня это уже пугает слегка), потому пишу Ремору.

Patch notes:
- Можно выбрать сколько волн попадает в выборку
(дефолт - 500 волн. Это максимум, значит 500 волн вверх и 500 вниз, а не 500 последних)

- Добавлены в таблицу значения максимальных протяженности и длины волн на выбранном кол-ве волн (можно отключить в настройках)

- Можно изменять сколько исторических волн отображается на графике

-Исправлены алерты, которые срабатывают после пересечения ценой сигнальных линий (Alert Lines, их оффсет от края канал можно менять, 15% от края канала - дефолт)

Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
8👍52
Forwarded from Роман Samedie
пиздельня, давно не было.

+27% к депу за 24 минуты.
Ремора начинает уметь всё больше.
Мотивировать себя записать обучение всем новым фишкам реморы пока сложнее, чем их создавать :D
12😁2
Обновление Remora Flow

Patch notes:
Теперь Remora Flow ведет статистику по ширине Discovery канала и показывает в таблице, какая ширина на данный момент.

В таблице:
Первое значение это минимальная ширина Discovery на выборке, следующее значение это текущая ширина Discovery, третье значение это максимальная ширина Discovery на выборке. Также есть Avg ширина Discovery на выборке, она в блоке который скрывается или открывается там же где и максимальные длины волн.

Также текст имеет разную подсветку согласно разной логике.
🟢 – если приближается к минимальной ширине дискавери на выборке.
🟡 – если превышает среднюю величину ширины дискавери на выборке.
🔴 – если приближается к максимальной ширине дискавери на выборке.

Зачем это нужно? Для того, что бы лучше понимать силу линий, и не только дискавери. Глаз видит канал, но не понимает его ширину, особенно на мелких ТФ. Чем шире канал, тем сложнее его пробивать, и проще гриндить. Тоесть если канал узкий, то сейчас скорее неопределенность, а значит торговля перегревов младших ТФ более эффективна в ожидании выхода из неопределенности. Если канал широкий, то значит тут тренд (или вертолеты) и торговля от "синяя-желтая-конфирм" - приоритетнее. Я уверен, что при длительном наблюдении эти данные помогут в будущем точнее определять матожидание.

Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
👍97🔥4
🥳Поздравляю всех с растущим рынком
💵Дивер насыпал плотных профитов
🐟Что дальше с реморой и обучением
🧼Чего жду и как торгую такой рынок как сейчас.

канал с алертами Remora🐟 ALERTS
15
Кто угадает сколько будет стоить биткоин сегодня в 00:00 тот получает 1 месяц БЕСПЛАТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Crysis Remora и Remora Flow.

ах да, точно 🤫
😁10🖕4
Итак на 00:00 Биткоин стоил 117619, ближе всех оказался @Jubjic 💎
Поздравляю!

Что бы получить доступ к Crysis Remora и Remora Flow - заполни формы раз и два

Все кто не выиграл подарочный доступ, не расстраивайтесь, вы можете купить доступ к индикаторам со скидкой! Цена -20% от прежней! Тоесть 0$!
После оплаты, заполните формы раз и два


Шутки шутками, но это не навсегда 😮
Я работаю над новым форматом видео и обучения, которые покроют все новые фишки и расскажут как изменились старые.

До тех пор пока обучение не выйдет Ремора будет бесплатной 😘
🔥11😁81🫡1
Текущий рост открытого интереса в лонг (количество позиций) уже сравнялся с ростом 80к>100К, в тот раз после 20 дней роста был широкий боковик, который тряс альту. Уже дважды были ликвидированны шортисы на плотнейшие суммы 500млн - 1 млрд.
И ОИ в шорт - снижается.

Обычно масса действует наеборот. Люди покупают в хай и перестают продавать на импульсе роста. Я НЕ утверждаю, что рынок перестанет расти, или начнет падать. Но сейфовым вариантом было бы тащить лимитки на разных дальностях от цены, чем глубже тем больше. На альте я бы не размещал ничего ближе 10% от цены в любой момент. Проливы 10-20-30%, а по ГОВНУ ИЗ ЖОПЫ и по 50%, будут неизбежно.

Торгую местячковые ситуации по реморе опираясь на волны, тики и показатель ширины дискавери, забираю короткие импульсы и жду большого движения, когда и откуда бы оно не началось.
14
Forwarded from Серега
всё продал нахуй
😁16🫡2
Forwarded from Серега
в пизду
😁14🤣3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6