Forwarded from Роман Samedie
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Войса не будет, зато вот вам видос
❤8🤡1
@NattieKucheri закодила божественного бота Remora Alerts, который транслирует алерты с Реморы в телеграм! ❤️ Огромное ей спасибо за помощь в развитии индикатора
Отлично подходит для тех у кого пока нет подписки Trading View Premium 👌
Предлагайте свои варианты алертов на списки или события, которые вы бы хотели видеть в канале.
❗️Будьте внимательны, это не трейдинговые сигналы. Это алерты для привлечения внимания, каждый из них требует вашего участия для ведения сделки❗️
Remora Alerts
Отлично подходит для тех у кого пока нет подписки Trading View Premium 👌
Предлагайте свои варианты алертов на списки или события, которые вы бы хотели видеть в канале.
❗️Будьте внимательны, это не трейдинговые сигналы. Это алерты для привлечения внимания, каждый из них требует вашего участия для ведения сделки❗️
Remora Alerts
🔥17👏3
Ребята, обновление Crysis Remora и новый индикатор Remora Flow - LIVE 🟢
Проделана гигантская работа и я несколько устал🙂↕️
Стрим с объяснением как это всё работает будет позднее.
Объявлю тут в канале, включайте уведомления
Обновить ремору можно добавив её на график - кнопка "Индикаторы" сверху над чартом - раздел "С ограниченным доступом". Или нажать на стрелочки с обновлением рядом с именем индикатора 🔄
В том же меню вы можете найти новый индикатор Remora Flow с отображением тиков и таблицей волн. Он пока что открыт ограниченному числу пользователей, так как перенести список юзеров с кризис реморы TW не даёт, а переносит по одному всех я ебал 😂 там чёто куча людей.
💎 Если хотите получить Remora Flow заполните новую форму (выдавать доступы тем кто заполнит буду как проснусь, не обессудьте)
Комплекс дополненной реальности на графике обрастает всё большим функционалом, а понимание рынка и его особенностей улучшается с каждым днем. Успейте разобраться как всё устроено пока это бесплатно.
Проделана гигантская работа и я несколько устал🙂↕️
Стрим с объяснением как это всё работает будет позднее.
Объявлю тут в канале, включайте уведомления
Обновить ремору можно добавив её на график - кнопка "Индикаторы" сверху над чартом - раздел "С ограниченным доступом". Или нажать на стрелочки с обновлением рядом с именем индикатора 🔄
В том же меню вы можете найти новый индикатор Remora Flow с отображением тиков и таблицей волн. Он пока что открыт ограниченному числу пользователей, так как перенести список юзеров с кризис реморы TW не даёт, а переносит по одному всех я ебал 😂 там чёто куча людей.
💎 Если хотите получить Remora Flow заполните новую форму (выдавать доступы тем кто заполнит буду как проснусь, не обессудьте)
Комплекс дополненной реальности на графике обрастает всё большим функционалом, а понимание рынка и его особенностей улучшается с каждым днем. Успейте разобраться как всё устроено пока это бесплатно.
❤17👍8
В первую очередь я делаю индикаторы и разбираю рынки для себя. Но я искренне рад каждый раз когда мои знания помогают и вам тоже. Пока инструкция к трейдингу не ультимативна и требует временных затрат на изучение я не решаюсь брать деньги за подписку. Но раз в чате возникла инициатива, то кто я такой, что бы отказываться 😁
В общем если хотите подогреть меня финансово, то я не против ❤️
Ник для Binance pay -
Sol Wallet -
EVM Wallet -
В общем если хотите подогреть меня финансово, то я не против ❤️
Ник для Binance pay -
68171105 (BaronSamedie)Sol Wallet -
BVvfdAx8ESoaKMNk1uMvBmvg5RB3eyHQFSjk5crDrcFkEVM Wallet -
0x7f2ea575dc986647eec2e04e5eb01778d455a9a9❤13
Спать не получается (меня это уже пугает слегка), потому пишу Ремору.
Patch notes:
- Можно выбрать сколько волн попадает в выборку
(дефолт - 500 волн. Это максимум, значит 500 волн вверх и 500 вниз, а не 500 последних)
- Добавлены в таблицу значения максимальных протяженности и длины волн на выбранном кол-ве волн (можно отключить в настройках)
- Можно изменять сколько исторических волн отображается на графике
-Исправлены алерты, которые срабатывают после пересечения ценой сигнальных линий (Alert Lines, их оффсет от края канал можно менять, 15% от края канала - дефолт)
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
Patch notes:
- Можно выбрать сколько волн попадает в выборку
(дефолт - 500 волн. Это максимум, значит 500 волн вверх и 500 вниз, а не 500 последних)
- Добавлены в таблицу значения максимальных протяженности и длины волн на выбранном кол-ве волн (можно отключить в настройках)
- Можно изменять сколько исторических волн отображается на графике
-Исправлены алерты, которые срабатывают после пересечения ценой сигнальных линий (Alert Lines, их оффсет от края канал можно менять, 15% от края канала - дефолт)
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
❤8👍5⚡2
Forwarded from Роман Samedie
пиздельня, давно не было.
+27% к депу за 24 минуты.
Ремора начинает уметь всё больше.
Мотивировать себя записать обучение всем новым фишкам реморы пока сложнее, чем их создавать :D
+27% к депу за 24 минуты.
Ремора начинает уметь всё больше.
Мотивировать себя записать обучение всем новым фишкам реморы пока сложнее, чем их создавать :D
❤12😁2
Обновление Remora Flow
Patch notes:
Теперь Remora Flow ведет статистику по ширине Discovery канала и показывает в таблице, какая ширина на данный момент.
В таблице:
Первое значение это минимальная ширина Discovery на выборке, следующее значение это текущая ширина Discovery, третье значение это максимальная ширина Discovery на выборке. Также есть Avg ширина Discovery на выборке, она в блоке который скрывается или открывается там же где и максимальные длины волн.
Также текст имеет разную подсветку согласно разной логике.
🟢 – если приближается к минимальной ширине дискавери на выборке.
🟡 – если превышает среднюю величину ширины дискавери на выборке.
🔴 – если приближается к максимальной ширине дискавери на выборке.
Зачем это нужно? Для того, что бы лучше понимать силу линий, и не только дискавери. Глаз видит канал, но не понимает его ширину, особенно на мелких ТФ. Чем шире канал, тем сложнее его пробивать, и проще гриндить. Тоесть если канал узкий, то сейчас скорее неопределенность, а значит торговля перегревов младших ТФ более эффективна в ожидании выхода из неопределенности. Если канал широкий, то значит тут тренд (или вертолеты) и торговля от "синяя-желтая-конфирм" - приоритетнее. Я уверен, что при длительном наблюдении эти данные помогут в будущем точнее определять матожидание.
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
Patch notes:
Теперь Remora Flow ведет статистику по ширине Discovery канала и показывает в таблице, какая ширина на данный момент.
В таблице:
Первое значение это минимальная ширина Discovery на выборке, следующее значение это текущая ширина Discovery, третье значение это максимальная ширина Discovery на выборке. Также есть Avg ширина Discovery на выборке, она в блоке который скрывается или открывается там же где и максимальные длины волн.
Также текст имеет разную подсветку согласно разной логике.
🟢 – если приближается к минимальной ширине дискавери на выборке.
🟡 – если превышает среднюю величину ширины дискавери на выборке.
🔴 – если приближается к максимальной ширине дискавери на выборке.
Зачем это нужно? Для того, что бы лучше понимать силу линий, и не только дискавери. Глаз видит канал, но не понимает его ширину, особенно на мелких ТФ. Чем шире канал, тем сложнее его пробивать, и проще гриндить. Тоесть если канал узкий, то сейчас скорее неопределенность, а значит торговля перегревов младших ТФ более эффективна в ожидании выхода из неопределенности. Если канал широкий, то значит тут тренд (или вертолеты) и торговля от "синяя-желтая-конфирм" - приоритетнее. Я уверен, что при длительном наблюдении эти данные помогут в будущем точнее определять матожидание.
Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
👍9❤7🔥4
🥳Поздравляю всех с растущим рынком
💵Дивер насыпал плотных профитов
🐟Что дальше с реморой и обучением
🧼Чего жду и как торгую такой рынок как сейчас.
канал с алертами Remora🐟 ALERTS
💵Дивер насыпал плотных профитов
🐟Что дальше с реморой и обучением
🧼Чего жду и как торгую такой рынок как сейчас.
канал с алертами Remora🐟 ALERTS
❤15
Итак на 00:00 Биткоин стоил 117619, ближе всех оказался @Jubjic 💎
Поздравляю!
Что бы получить доступ к Crysis Remora и Remora Flow - заполни формы раз и два
Все кто не выиграл подарочный доступ, не расстраивайтесь, вы можете купить доступ к индикаторам со скидкой! Цена -20% от прежней! Тоесть 0$!
После оплаты, заполните формы раз и два
Шутки шутками, но это не навсегда 😮
Я работаю над новым форматом видео и обучения, которые покроют все новые фишки и расскажут как изменились старые.
До тех пор пока обучение не выйдет Ремора будет бесплатной 😘
Поздравляю!
Что бы получить доступ к Crysis Remora и Remora Flow - заполни формы раз и два
Все кто не выиграл подарочный доступ, не расстраивайтесь, вы можете купить доступ к индикаторам со скидкой! Цена -20% от прежней! Тоесть 0$!
После оплаты, заполните формы раз и два
Шутки шутками, но это не навсегда 😮
Я работаю над новым форматом видео и обучения, которые покроют все новые фишки и расскажут как изменились старые.
До тех пор пока обучение не выйдет Ремора будет бесплатной 😘
🔥11😁8❤1🫡1
Текущий рост открытого интереса в лонг (количество позиций) уже сравнялся с ростом 80к>100К, в тот раз после 20 дней роста был широкий боковик, который тряс альту. Уже дважды были ликвидированны шортисы на плотнейшие суммы 500млн - 1 млрд.
И ОИ в шорт - снижается.
Обычно масса действует наеборот. Люди покупают в хай и перестают продавать на импульсе роста. Я НЕ утверждаю, что рынок перестанет расти, или начнет падать. Но сейфовым вариантом было бы тащить лимитки на разных дальностях от цены, чем глубже тем больше. На альте я бы не размещал ничего ближе 10% от цены в любой момент. Проливы 10-20-30%, а по ГОВНУ ИЗ ЖОПЫ и по 50%, будут неизбежно.
Торгую местячковые ситуации по реморе опираясь на волны, тики и показатель ширины дискавери, забираю короткие импульсы и жду большого движения, когда и откуда бы оно не началось.
И ОИ в шорт - снижается.
Обычно масса действует наеборот. Люди покупают в хай и перестают продавать на импульсе роста. Я НЕ утверждаю, что рынок перестанет расти, или начнет падать. Но сейфовым вариантом было бы тащить лимитки на разных дальностях от цены, чем глубже тем больше. На альте я бы не размещал ничего ближе 10% от цены в любой момент. Проливы 10-20-30%, а по ГОВНУ ИЗ ЖОПЫ и по 50%, будут неизбежно.
Торгую местячковые ситуации по реморе опираясь на волны, тики и показатель ширины дискавери, забираю короткие импульсы и жду большого движения, когда и откуда бы оно не началось.
❤14