Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Forwarded from Diversification Channel (Роман Samedie)
Короткий стрим сегодня в 19-00 по Киеву

Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation

Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
7
Хочу научиться трейдать с помощью реморы, но совсем не знаю базы. Готов за небольшую сумму получить несколько базовых уроков в составе группы таких же как и я.
Anonymous Poll
39%
Да
11%
Нет
49%
Посмотреть результаты
Crysis Remora - Стрим #3
Как отбирать валюты, торговля перегрева, стопы и их отсутствие
😁7👍52
Ставлю алерты и навостряю уши. Скоро будет возможность покупать.
Выбрсы, кл2 и прочий красный кошмар.
Трамп душил душил рынок тарифами, и додушился до того, что биток упал с 75к до 111к.
Эфир упал с 1300 до 2700.
А сейчас альта упадёт.
🔥7👍31🤯1
Остановил опрос.
Решил перенести стрим на вечер другого дня. Как будет ясно на какого - дам знать.
Если хотите задать какой-то вопрос, то тегайте меня в чате. Я соберу вопросы и запишу видео с ответами на днях

👌 Be safe
6
У реморы некоторый прогресс в понимании цикла. То самое звено в переходе между трендом и противоположным движением - "голубой конфирм" 😂
Почему голубой и что это такое, расскажу сегодня в 19-00.
5🔥3😁21
Заходите в дискорд сервер - все торговые сессии будут там в войс чате.

______________________________________________________________________
Запись стрима - Crysis Remora - Стрим #4, ГОЛУБОЙ КОНФИРМ
6🤩1🖕1
Ждём как эти два клоуна начнут мириться, и ровно такая же свечка, но вверх
🥰6😁2🍌2🖕1
В итоге получилось как-то так. Валюты набирал практически вслепую, какаясь от взрывов. Брал не глядя на чарты по алертам.

Биток вышел полностью и даже пытался шортить на 5м конфирме, но вышел в 0.

Вцелом бтс реакция на 1ч конфирм - кайф.
Эфир стронг, даже не дошел до конфирма на 1ч.
Доминация альты падала до уровня зимы 2021 года, и тоже дала норм отскок, как для начала.
Ликвидировано больше $1 млрд. за 24ч.

Где взять силы высидеть это и не выйти на первом рывке вверх?

Кстати, Трамп и Маск наговорили друг другу уже столько гадостей, что дать заднюю уже вряд-ли выйдет. Грядет битва говна и мочи титанического уровня.
👍132
Forwarded from Роман Samedie
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Войса не будет, зато вот вам видос
8🤡1
@NattieKucheri закодила божественного бота Remora Alerts, который транслирует алерты с Реморы в телеграм! ❤️ Огромное ей спасибо за помощь в развитии индикатора

Отлично подходит для тех у кого пока нет подписки Trading View Premium 👌

Предлагайте свои варианты алертов на списки или события, которые вы бы хотели видеть в канале.

❗️Будьте внимательны, это не трейдинговые сигналы. Это алерты для привлечения внимания, каждый из них требует вашего участия для ведения сделки❗️

Remora Alerts
🔥17👏3
Канал с Алертами 🙌
Remora Alerts
🔥9🥰2👍1
Ребята, обновление Crysis Remora и новый индикатор Remora Flow - LIVE 🟢

Проделана гигантская работа и я несколько устал🙂‍↕️
Стрим с объяснением как это всё работает будет позднее.
Объявлю тут в канале, включайте уведомления

Обновить ремору можно добавив её на график - кнопка "Индикаторы" сверху над чартом - раздел "С ограниченным доступом". Или нажать на стрелочки с обновлением рядом с именем индикатора 🔄

В том же меню вы можете найти новый индикатор Remora Flow с отображением тиков и таблицей волн. Он пока что открыт ограниченному числу пользователей, так как перенести список юзеров с кризис реморы TW не даёт, а переносит по одному всех я ебал 😂 там чёто куча людей.

💎 Если хотите получить Remora Flow заполните новую форму (выдавать доступы тем кто заполнит буду как проснусь, не обессудьте)

Комплекс дополненной реальности на графике обрастает всё большим функционалом, а понимание рынка и его особенностей улучшается с каждым днем. Успейте разобраться как всё устроено пока это бесплатно.
17👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Логика и нюансы Remora Flow

доступ
12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Перегретости на Crysis Remora, даунтик аптик

доступ
12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пример работы, Алерты

доступ
13
В первую очередь я делаю индикаторы и разбираю рынки для себя. Но я искренне рад каждый раз когда мои знания помогают и вам тоже. Пока инструкция к трейдингу не ультимативна и требует временных затрат на изучение я не решаюсь брать деньги за подписку. Но раз в чате возникла инициатива, то кто я такой, что бы отказываться 😁
В общем если хотите подогреть меня финансово, то я не против ❤️

Ник для Binance pay - 68171105 (BaronSamedie)
Sol Wallet - BVvfdAx8ESoaKMNk1uMvBmvg5RB3eyHQFSjk5crDrcFk
EVM Wallet - 0x7f2ea575dc986647eec2e04e5eb01778d455a9a9
13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🔥4👀2
Спать не получается (меня это уже пугает слегка), потому пишу Ремору.

Patch notes:
- Можно выбрать сколько волн попадает в выборку
(дефолт - 500 волн. Это максимум, значит 500 волн вверх и 500 вниз, а не 500 последних)

- Добавлены в таблицу значения максимальных протяженности и длины волн на выбранном кол-ве волн (можно отключить в настройках)

- Можно изменять сколько исторических волн отображается на графике

-Исправлены алерты, которые срабатывают после пересечения ценой сигнальных линий (Alert Lines, их оффсет от края канал можно менять, 15% от края канала - дефолт)

Обновите страницу TW, нажмите на пиктограмму обновления 🔄рядом с именем Remora Flow.
8👍52