Forwarded from Роман Samedie
ETH\BTC
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Ну и BTC.D
Множественный конфирм + множественные дискавери со стороны тренда. Пружина ебать какая сжатая.
Это был один из самых длительных биткоин сезонов. 154 дня без вразумительных откатов.
Альта будет делать бум.
Множественный конфирм + множественные дискавери со стороны тренда. Пружина ебать какая сжатая.
Это был один из самых длительных биткоин сезонов. 154 дня без вразумительных откатов.
Альта будет делать бум.
👍7🤡1
Гигаскидки на TradingView
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
🔥5
Спасибо всем кто был на стриме ❤️
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
❤10😁4🌚2
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
YouTube
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Больше видео о индикаторах Crysis Remora ищите на этом канале
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
❤8👏2👍1
Forwarded from Diversification Channel (Роман Samedie)
Короткий стрим сегодня в 19-00 по Киеву
Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation
Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation
Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
❤7
Хочу научиться трейдать с помощью реморы, но совсем не знаю базы. Готов за небольшую сумму получить несколько базовых уроков в составе группы таких же как и я.
Anonymous Poll
39%
Да
11%
Нет
49%
Посмотреть результаты
Остановил опрос.
Решил перенести стрим на вечер другого дня. Как будет ясно на какого - дам знать.
Если хотите задать какой-то вопрос, то тегайте меня в чате. Я соберу вопросы и запишу видео с ответами на днях
👌 Be safe
Решил перенести стрим на вечер другого дня. Как будет ясно на какого - дам знать.
Если хотите задать какой-то вопрос, то тегайте меня в чате. Я соберу вопросы и запишу видео с ответами на днях
👌 Be safe
⚡6
У реморы некоторый прогресс в понимании цикла. То самое звено в переходе между трендом и противоположным движением - "голубой конфирм" 😂
Почему голубой и что это такое, расскажу сегодня в 19-00.
Почему голубой и что это такое, расскажу сегодня в 19-00.
❤5🔥3😁2⚡1
Forwarded from Diversification Channel (Роман Samedie)
Twitch
baronsamedie - Twitch
Trading cards game professional gamer, artist, crypto investor.Owner of - http://t.me/math_expectation
❤🔥9🤡2
Заходите в дискорд сервер - все торговые сессии будут там в войс чате.
______________________________________________________________________
Запись стрима - Crysis Remora - Стрим #4, ГОЛУБОЙ КОНФИРМ
______________________________________________________________________
Запись стрима - Crysis Remora - Стрим #4, ГОЛУБОЙ КОНФИРМ
❤6🤩1🖕1
Ждём как эти два клоуна начнут мириться, и ровно такая же свечка, но вверх
🥰6😁2🍌2🖕1
В итоге получилось как-то так. Валюты набирал практически вслепую, какаясь от взрывов. Брал не глядя на чарты по алертам.
Биток вышел полностью и даже пытался шортить на 5м конфирме, но вышел в 0.
Вцелом бтс реакция на 1ч конфирм - кайф.
Эфир стронг, даже не дошел до конфирма на 1ч.
Доминация альты падала до уровня зимы 2021 года, и тоже дала норм отскок, как для начала.
Ликвидировано больше $1 млрд. за 24ч.
Где взять силы высидеть это и не выйти на первом рывке вверх?
Кстати, Трамп и Маск наговорили друг другу уже столько гадостей, что дать заднюю уже вряд-ли выйдет. Грядет битва говна и мочи титанического уровня.
Биток вышел полностью и даже пытался шортить на 5м конфирме, но вышел в 0.
Вцелом бтс реакция на 1ч конфирм - кайф.
Эфир стронг, даже не дошел до конфирма на 1ч.
Доминация альты падала до уровня зимы 2021 года, и тоже дала норм отскок, как для начала.
Ликвидировано больше $1 млрд. за 24ч.
Где взять силы высидеть это и не выйти на первом рывке вверх?
Кстати, Трамп и Маск наговорили друг другу уже столько гадостей, что дать заднюю уже вряд-ли выйдет. Грядет битва говна и мочи титанического уровня.
👍13❤2
Forwarded from Роман Samedie
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Войса не будет, зато вот вам видос
❤8🤡1
@NattieKucheri закодила божественного бота Remora Alerts, который транслирует алерты с Реморы в телеграм! ❤️ Огромное ей спасибо за помощь в развитии индикатора
Отлично подходит для тех у кого пока нет подписки Trading View Premium 👌
Предлагайте свои варианты алертов на списки или события, которые вы бы хотели видеть в канале.
❗️Будьте внимательны, это не трейдинговые сигналы. Это алерты для привлечения внимания, каждый из них требует вашего участия для ведения сделки❗️
Remora Alerts
Отлично подходит для тех у кого пока нет подписки Trading View Premium 👌
Предлагайте свои варианты алертов на списки или события, которые вы бы хотели видеть в канале.
❗️Будьте внимательны, это не трейдинговые сигналы. Это алерты для привлечения внимания, каждый из них требует вашего участия для ведения сделки❗️
Remora Alerts
🔥17👏3