Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Всем спасибо!
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы

Запись этого стрима
🔥116🥰3👍1
Forwarded from Роман Samedie
биток 4ч
Снижающийся диапазон

Конфирм 23го апреля в качестве реакции получил двухнедельную проторговку. Цель прекращения лонга - приближение к дискавери.
Шорт - кл2.

тоесть 103к - 106к+
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Биток 15м
Аптренд

лонг
синяя зона- желтая зона- конфирм
мало-больше-много
реакция или развивающийся трейд - это уже кому как больше нравится

синюю зону торговал бы только как реакцию

желтая+конфирм можно развивать
👍4
Forwarded from Роман Samedie
ETH\BTC



скорее всего конец пессимизма

уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч

цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к

далее может развиться аптренд или его эпизод
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Ну и BTC.D

Множественный конфирм + множественные дискавери со стороны тренда. Пружина ебать какая сжатая.

Это был один из самых длительных биткоин сезонов. 154 дня без вразумительных откатов.

Альта будет делать бум.
👍7🤡1
🔥144🍌3🖕1
Гигаскидки на TradingView

дедлайн до 18го мая

Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)

Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
🔥5
Спасибо всем кто был на стриме ❤️
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.

Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05


Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
10😁4🌚2
Forwarded from Diversification Channel (Роман Samedie)
Короткий стрим сегодня в 19-00 по Киеву

Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation

Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
7
Хочу научиться трейдать с помощью реморы, но совсем не знаю базы. Готов за небольшую сумму получить несколько базовых уроков в составе группы таких же как и я.
Anonymous Poll
39%
Да
11%
Нет
49%
Посмотреть результаты
Crysis Remora - Стрим #3
Как отбирать валюты, торговля перегрева, стопы и их отсутствие
😁7👍52
Ставлю алерты и навостряю уши. Скоро будет возможность покупать.
Выбрсы, кл2 и прочий красный кошмар.
Трамп душил душил рынок тарифами, и додушился до того, что биток упал с 75к до 111к.
Эфир упал с 1300 до 2700.
А сейчас альта упадёт.
🔥7👍31🤯1
Остановил опрос.
Решил перенести стрим на вечер другого дня. Как будет ясно на какого - дам знать.
Если хотите задать какой-то вопрос, то тегайте меня в чате. Я соберу вопросы и запишу видео с ответами на днях

👌 Be safe
6
У реморы некоторый прогресс в понимании цикла. То самое звено в переходе между трендом и противоположным движением - "голубой конфирм" 😂
Почему голубой и что это такое, расскажу сегодня в 19-00.
5🔥3😁21
Заходите в дискорд сервер - все торговые сессии будут там в войс чате.

______________________________________________________________________
Запись стрима - Crysis Remora - Стрим #4, ГОЛУБОЙ КОНФИРМ
6🤩1🖕1
Ждём как эти два клоуна начнут мириться, и ровно такая же свечка, но вверх
🥰6😁2🍌2🖕1
В итоге получилось как-то так. Валюты набирал практически вслепую, какаясь от взрывов. Брал не глядя на чарты по алертам.

Биток вышел полностью и даже пытался шортить на 5м конфирме, но вышел в 0.

Вцелом бтс реакция на 1ч конфирм - кайф.
Эфир стронг, даже не дошел до конфирма на 1ч.
Доминация альты падала до уровня зимы 2021 года, и тоже дала норм отскок, как для начала.
Ликвидировано больше $1 млрд. за 24ч.

Где взять силы высидеть это и не выйти на первом рывке вверх?

Кстати, Трамп и Маск наговорили друг другу уже столько гадостей, что дать заднюю уже вряд-ли выйдет. Грядет битва говна и мочи титанического уровня.
👍132