Уже готов зарядить стрим по обновлениям Реморы и ответам на вопросы.
Но хотелось бы запустить этот первый и большой стрим именно в прайм тайм. Войс будет в телеге, стрим будет или тоже в телеге или на твиче (а может и там и там). Запись я загружу отдельно на ютуб.
Встаю сейчас около 6 утра, потому запущу как буду вставать так, что бы включив стрим в 19-20 вечера я был бодр и полон энергии. Хочу провести в конце этой недели или начале следующей. 🫶🏿
Но хотелось бы запустить этот первый и большой стрим именно в прайм тайм. Войс будет в телеге, стрим будет или тоже в телеге или на твиче (а может и там и там). Запись я загружу отдельно на ютуб.
Встаю сейчас около 6 утра, потому запущу как буду вставать так, что бы включив стрим в 19-20 вечера я был бодр и полон энергии. Хочу провести в конце этой недели или начале следующей. 🫶🏿
❤18👍3🔥2🖕2👻1
Всем спасибо!
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы
Запись этого стрима
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы
Запись этого стрима
🔥11❤6🥰3👍1
Forwarded from Роман Samedie
ETH\BTC
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
👍4
Гигаскидки на TradingView
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
🔥5
Спасибо всем кто был на стриме ❤️
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
❤10😁4🌚2
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
YouTube
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Больше видео о индикаторах Crysis Remora ищите на этом канале
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
❤8👏2👍1
Forwarded from Diversification Channel (Роман Samedie)
Короткий стрим сегодня в 19-00 по Киеву
Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation
Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation
Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
❤7
Хочу научиться трейдать с помощью реморы, но совсем не знаю базы. Готов за небольшую сумму получить несколько базовых уроков в составе группы таких же как и я.
Anonymous Poll
39%
Да
11%
Нет
49%
Посмотреть результаты
Остановил опрос.
Решил перенести стрим на вечер другого дня. Как будет ясно на какого - дам знать.
Если хотите задать какой-то вопрос, то тегайте меня в чате. Я соберу вопросы и запишу видео с ответами на днях
👌 Be safe
Решил перенести стрим на вечер другого дня. Как будет ясно на какого - дам знать.
Если хотите задать какой-то вопрос, то тегайте меня в чате. Я соберу вопросы и запишу видео с ответами на днях
👌 Be safe
⚡6
У реморы некоторый прогресс в понимании цикла. То самое звено в переходе между трендом и противоположным движением - "голубой конфирм" 😂
Почему голубой и что это такое, расскажу сегодня в 19-00.
Почему голубой и что это такое, расскажу сегодня в 19-00.
❤5🔥3😁2⚡1