Вышел лонги, но думаю не на долго.
Последние дни доволен своим трейдингом, но пока не могу уложить новую информацию в лаконичную форму, а ещё раз записывать пять видео по часу это наступать на те же грабли. Так что держите за меня кулаки, надеюсь справлюсь.
(Пердокоин попался в сделки почти случайно, его чарт на старших ТФ на удивление буллиш)
Последние дни доволен своим трейдингом, но пока не могу уложить новую информацию в лаконичную форму, а ещё раз записывать пять видео по часу это наступать на те же грабли. Так что держите за меня кулаки, надеюсь справлюсь.
(Пердокоин попался в сделки почти случайно, его чарт на старших ТФ на удивление буллиш)
❤🔥8❤4🆒3🖕1
🟠 Bitcoin hashrate hits new ATH.
После капитуляции майнеров, произошло не только восстановление (о нём сигнализировал Hash Ribbons), а еще и АТХ хешрейта сети.
Сейчас сеть битокина живее всех живых и на фоне дичайшей неопределенности из-за цирка, который устроил рыжий уебан, биткоин привлекает всё больше внимания инвесторов.
Особенно привлекательно биткоин выглядит для тех, кто ранее не имел с ним дела, ведь они начинают с ним взаимодействовать не только на скидках, но и не имея никаких ассоциаций или эмоций связанных с падением после инаугурации Трампа.
После капитуляции майнеров, произошло не только восстановление (о нём сигнализировал Hash Ribbons), а еще и АТХ хешрейта сети.
Сейчас сеть битокина живее всех живых и на фоне дичайшей неопределенности из-за цирка, который устроил рыжий уебан, биткоин привлекает всё больше внимания инвесторов.
Особенно привлекательно биткоин выглядит для тех, кто ранее не имел с ним дела, ведь они начинают с ним взаимодействовать не только на скидках, но и не имея никаких ассоциаций или эмоций связанных с падением после инаугурации Трампа.
👍9❤3❤🔥3🖕1
Уже готов зарядить стрим по обновлениям Реморы и ответам на вопросы.
Но хотелось бы запустить этот первый и большой стрим именно в прайм тайм. Войс будет в телеге, стрим будет или тоже в телеге или на твиче (а может и там и там). Запись я загружу отдельно на ютуб.
Встаю сейчас около 6 утра, потому запущу как буду вставать так, что бы включив стрим в 19-20 вечера я был бодр и полон энергии. Хочу провести в конце этой недели или начале следующей. 🫶🏿
Но хотелось бы запустить этот первый и большой стрим именно в прайм тайм. Войс будет в телеге, стрим будет или тоже в телеге или на твиче (а может и там и там). Запись я загружу отдельно на ютуб.
Встаю сейчас около 6 утра, потому запущу как буду вставать так, что бы включив стрим в 19-20 вечера я был бодр и полон энергии. Хочу провести в конце этой недели или начале следующей. 🫶🏿
❤18👍3🔥2🖕2👻1
Всем спасибо!
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы
Запись этого стрима
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы
Запись этого стрима
🔥11❤6🥰3👍1
Forwarded from Роман Samedie
биток 4ч
Снижающийся диапазон
Конфирм 23го апреля в качестве реакции получил двухнедельную проторговку. Цель прекращения лонга - приближение к дискавери.
Шорт - кл2.
тоесть 103к - 106к+
Снижающийся диапазон
Конфирм 23го апреля в качестве реакции получил двухнедельную проторговку. Цель прекращения лонга - приближение к дискавери.
Шорт - кл2.
тоесть 103к - 106к+
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Биток 15м
Аптренд
лонг
синяя зона- желтая зона- конфирм
мало-больше-много
реакция или развивающийся трейд - это уже кому как больше нравится
синюю зону торговал бы только как реакцию
желтая+конфирм можно развивать
Аптренд
лонг
синяя зона- желтая зона- конфирм
мало-больше-много
реакция или развивающийся трейд - это уже кому как больше нравится
синюю зону торговал бы только как реакцию
желтая+конфирм можно развивать
👍4
Forwarded from Роман Samedie
ETH\BTC
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Ну и BTC.D
Множественный конфирм + множественные дискавери со стороны тренда. Пружина ебать какая сжатая.
Это был один из самых длительных биткоин сезонов. 154 дня без вразумительных откатов.
Альта будет делать бум.
Множественный конфирм + множественные дискавери со стороны тренда. Пружина ебать какая сжатая.
Это был один из самых длительных биткоин сезонов. 154 дня без вразумительных откатов.
Альта будет делать бум.
👍7🤡1
Гигаскидки на TradingView
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
🔥5
Спасибо всем кто был на стриме ❤️
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
❤10😁4🌚2
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
YouTube
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Больше видео о индикаторах Crysis Remora ищите на этом канале
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
❤8👏2👍1
Forwarded from Diversification Channel (Роман Samedie)
Короткий стрим сегодня в 19-00 по Киеву
Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation
Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
Войс в телеграме
https://t.me/math_expectation
Стрим и чат на твиче
http://twitch.tv/baronsamedie
❤7
Хочу научиться трейдать с помощью реморы, но совсем не знаю базы. Готов за небольшую сумму получить несколько базовых уроков в составе группы таких же как и я.
Anonymous Poll
39%
Да
11%
Нет
49%
Посмотреть результаты