Нужно сейчас понимать, что шоковый удар по стакану может не иметь разумных границ. Будьте аккуратны, самые умные рептилоиды точно найдут цену, которую будут выкупать.
Сделайте так, что бы они выкупали не вашу ликвидацию 👌
А лучше моргните 👁️ вертикально и присоединяйтесь 🐊🦎
Сделайте так, что бы они выкупали не вашу ликвидацию 👌
А лучше моргните 👁️ вертикально и присоединяйтесь 🐊🦎
👍7❤4🙏1
Вышел лонги, но думаю не на долго.
Последние дни доволен своим трейдингом, но пока не могу уложить новую информацию в лаконичную форму, а ещё раз записывать пять видео по часу это наступать на те же грабли. Так что держите за меня кулаки, надеюсь справлюсь.
(Пердокоин попался в сделки почти случайно, его чарт на старших ТФ на удивление буллиш)
Последние дни доволен своим трейдингом, но пока не могу уложить новую информацию в лаконичную форму, а ещё раз записывать пять видео по часу это наступать на те же грабли. Так что держите за меня кулаки, надеюсь справлюсь.
(Пердокоин попался в сделки почти случайно, его чарт на старших ТФ на удивление буллиш)
❤🔥8❤4🆒3🖕1
🟠 Bitcoin hashrate hits new ATH.
После капитуляции майнеров, произошло не только восстановление (о нём сигнализировал Hash Ribbons), а еще и АТХ хешрейта сети.
Сейчас сеть битокина живее всех живых и на фоне дичайшей неопределенности из-за цирка, который устроил рыжий уебан, биткоин привлекает всё больше внимания инвесторов.
Особенно привлекательно биткоин выглядит для тех, кто ранее не имел с ним дела, ведь они начинают с ним взаимодействовать не только на скидках, но и не имея никаких ассоциаций или эмоций связанных с падением после инаугурации Трампа.
После капитуляции майнеров, произошло не только восстановление (о нём сигнализировал Hash Ribbons), а еще и АТХ хешрейта сети.
Сейчас сеть битокина живее всех живых и на фоне дичайшей неопределенности из-за цирка, который устроил рыжий уебан, биткоин привлекает всё больше внимания инвесторов.
Особенно привлекательно биткоин выглядит для тех, кто ранее не имел с ним дела, ведь они начинают с ним взаимодействовать не только на скидках, но и не имея никаких ассоциаций или эмоций связанных с падением после инаугурации Трампа.
👍9❤3❤🔥3🖕1
Уже готов зарядить стрим по обновлениям Реморы и ответам на вопросы.
Но хотелось бы запустить этот первый и большой стрим именно в прайм тайм. Войс будет в телеге, стрим будет или тоже в телеге или на твиче (а может и там и там). Запись я загружу отдельно на ютуб.
Встаю сейчас около 6 утра, потому запущу как буду вставать так, что бы включив стрим в 19-20 вечера я был бодр и полон энергии. Хочу провести в конце этой недели или начале следующей. 🫶🏿
Но хотелось бы запустить этот первый и большой стрим именно в прайм тайм. Войс будет в телеге, стрим будет или тоже в телеге или на твиче (а может и там и там). Запись я загружу отдельно на ютуб.
Встаю сейчас около 6 утра, потому запущу как буду вставать так, что бы включив стрим в 19-20 вечера я был бодр и полон энергии. Хочу провести в конце этой недели или начале следующей. 🫶🏿
❤18👍3🔥2🖕2👻1
Всем спасибо!
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы
Запись этого стрима
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы
Запись этого стрима
🔥11❤6🥰3👍1
Forwarded from Роман Samedie
биток 4ч
Снижающийся диапазон
Конфирм 23го апреля в качестве реакции получил двухнедельную проторговку. Цель прекращения лонга - приближение к дискавери.
Шорт - кл2.
тоесть 103к - 106к+
Снижающийся диапазон
Конфирм 23го апреля в качестве реакции получил двухнедельную проторговку. Цель прекращения лонга - приближение к дискавери.
Шорт - кл2.
тоесть 103к - 106к+
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Биток 15м
Аптренд
лонг
синяя зона- желтая зона- конфирм
мало-больше-много
реакция или развивающийся трейд - это уже кому как больше нравится
синюю зону торговал бы только как реакцию
желтая+конфирм можно развивать
Аптренд
лонг
синяя зона- желтая зона- конфирм
мало-больше-много
реакция или развивающийся трейд - это уже кому как больше нравится
синюю зону торговал бы только как реакцию
желтая+конфирм можно развивать
👍4
Forwarded from Роман Samedie
ETH\BTC
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
4ч
1ч
скорее всего конец пессимизма
уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч
цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к
далее может развиться аптренд или его эпизод
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Ну и BTC.D
Множественный конфирм + множественные дискавери со стороны тренда. Пружина ебать какая сжатая.
Это был один из самых длительных биткоин сезонов. 154 дня без вразумительных откатов.
Альта будет делать бум.
Множественный конфирм + множественные дискавери со стороны тренда. Пружина ебать какая сжатая.
Это был один из самых длительных биткоин сезонов. 154 дня без вразумительных откатов.
Альта будет делать бум.
👍7🤡1
Гигаскидки на TradingView
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
дедлайн до 18го мая
Я пользуюсь Premium. Алерты на списки, большое количество алертов на инструменты и индикаторы, секундные чарты(алерты на них по сути) , симулятор истории и прочее - 215$ в год (cкидка 70% от 599$)
Если вы не трейдер то Essential достаточно
Это не рефка если что 🧙
🔥5
Спасибо всем кто был на стриме ❤️
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Получилось отлично и содержательно. Смотрите запись, кто пропустил.
Готовьте вопросы, следующий стрим - вторник 20.05
Запись этого стрима
🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
❤10😁4🌚2
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
Crysis Remora - Стрим #2, как торговать фазы рынка
Записи первых двух стримов 🫡
YouTube
Crysis Remora - Стрим #1, переосмысление каналов
Больше видео о индикаторах Crysis Remora ищите на этом канале
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
Стримы по вторникам на twitch.tv/baronsamedie
Инструкция к получению доступа к индикаторам:
1. Подписаться на ютуб канал Diversification
2. Подписаться на канал в телеграм https://t.me/divchannel…
❤8👏2👍1