Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно находится в нашем мегачил комьюнити. Ценю каждого из вас ❤️❤️❤️

За время отдыха появилось, что рассказать, потому сейчас запишу видео о рынке и о том, чего жду в скором времени 😏
❤‍🔥20🔥2
Видео какой длины вам НОРМ
Тоесть вы такое смотрите и\или хотели бы видеть от меня. Можно выбрать несколько вариантов
Anonymous Poll
34%
короткие ~8-10 минут
50%
средние ~20-30 минут
26%
длинные ~40минут - 1:30 часа
16%
Подкасты аудио-видео пиздежа на часы
18%
Мне насрать я хочу посмотреть ответы
4
Hash Ribbons дал сигнал BUY одинадцатый раз за пять лет.
Как перформит S&P500 на новом президенте США за последние 75 лет и как это должно повлиять на крипту сейчас
•Какие основные сценарии я вижу для битка на ближайший год

🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
20🥰5🔥2🤡1
Forwarded from sharky.pool | Криптовалюта
Новый подкаст 😁

В гостях Роман из Diversification Channel
https://youtu.be/4tK72GVx8_E
Обсуждаем остросоциальные проблемы и трейдинг в плюс 🫶
(Меня слышно немного тихо 🥵)

Для получения доступа к Crysis Remora

Телеграм | чат |youtube | Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13
Пора прекращать трогать траву🌿🌿🌿
Рынок обещает горячие дни 🔥🔥🔥
9🦄3🥰2🖕1
фонда

Кстати, та самая формация которую я вспоминал в войсе :D
Сравнивать это не совсем корректно, но всё же, может быть что-то похожее. Как минимум просто ебейший вертолет.
7❤‍🔥4
Нужно сейчас понимать, что шоковый удар по стакану может не иметь разумных границ. Будьте аккуратны, самые умные рептилоиды точно найдут цену, которую будут выкупать.

Сделайте так, что бы они выкупали не вашу ликвидацию 👌

А лучше моргните 👁️ вертикально и присоединяйтесь 🐊🦎
👍74🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Make America Great Again
🥰9😁6
Вышел лонги, но думаю не на долго.

Последние дни доволен своим трейдингом, но пока не могу уложить новую информацию в лаконичную форму, а ещё раз записывать пять видео по часу это наступать на те же грабли. Так что держите за меня кулаки, надеюсь справлюсь.

(Пердокоин попался в сделки почти случайно, его чарт на старших ТФ на удивление буллиш)
❤‍🔥84🆒3🖕1
🟠 Bitcoin hashrate hits new ATH.

После капитуляции майнеров, произошло не только восстановление (о нём сигнализировал Hash Ribbons), а еще и АТХ хешрейта сети.
Сейчас сеть битокина живее всех живых и на фоне дичайшей неопределенности из-за цирка, который устроил рыжий уебан, биткоин привлекает всё больше внимания инвесторов.

Особенно привлекательно биткоин выглядит для тех, кто ранее не имел с ним дела, ведь они начинают с ним взаимодействовать не только на скидках, но и не имея никаких ассоциаций или эмоций связанных с падением после инаугурации Трампа.
👍93❤‍🔥3🖕1
Всё. Отныне рубрика #конченый_сигнал будет в таком формате. Охуенно
😁24🥰3👍1🤯1🖕1
я даже надписи уберу. Вы их итак помните.
😁11
Уже готов зарядить стрим по обновлениям Реморы и ответам на вопросы.

Но хотелось бы запустить этот первый и большой стрим именно в прайм тайм. Войс будет в телеге, стрим будет или тоже в телеге или на твиче (а может и там и там). Запись я загружу отдельно на ютуб.
Встаю сейчас около 6 утра, потому запущу как буду вставать так, что бы включив стрим в 19-20 вечера я был бодр и полон энергии. Хочу провести в конце этой недели или начале следующей. 🫶🏿
18👍3🔥2🖕2👻1
Всем спасибо!
В следующий раз подтяну всё по технической части.
Пока планирую во вторник - 13.05
Готовьте свои вопросы

Запись этого стрима
🔥116🥰3👍1
Forwarded from Роман Samedie
биток 4ч
Снижающийся диапазон

Конфирм 23го апреля в качестве реакции получил двухнедельную проторговку. Цель прекращения лонга - приближение к дискавери.
Шорт - кл2.

тоесть 103к - 106к+
👍4
Forwarded from Роман Samedie
Биток 15м
Аптренд

лонг
синяя зона- желтая зона- конфирм
мало-больше-много
реакция или развивающийся трейд - это уже кому как больше нравится

синюю зону торговал бы только как реакцию

желтая+конфирм можно развивать
👍4
Forwarded from Роман Samedie
ETH\BTC



скорее всего конец пессимизма

уже 8 часов нет реакции на конфирм, тоесть это похоже на истинную неопределенность после гигадаунтренда, что яснее видно на 1ч

цель дискавери (0.022), что и будет примерно 2200 при битке около 100к

далее может развиться аптренд или его эпизод
👍4