еще метаинфа
Люди вне крипты счастливы, что биток упал. Какой человек, может быть счастлив по этому поводу? Тот кому убрали ногу с ФОМО.
фух, пронесло, не купил гавно, а оно и падает, говорил же что пузырь
90% радостных смайлов, огоньков и сердечек.
Что бы смотреть на красный льющийся рынок с улыбкой нужно быть гением, который продал на хаях. Либо иметь 0% доли в биткоине или альте с самого начала.
Фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет...
Фомо что?
Люди вне крипты счастливы, что биток упал. Какой человек, может быть счастлив по этому поводу? Тот кому убрали ногу с ФОМО.
фух, пронесло, не купил гавно, а оно и падает, говорил же что пузырь
90% радостных смайлов, огоньков и сердечек.
Что бы смотреть на красный льющийся рынок с улыбкой нужно быть гением, который продал на хаях. Либо иметь 0% доли в биткоине или альте с самого начала.
Фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет...
Фомо что?
❤11
🙂↕️Даа, монаад.
Я не энтузиаст, но прям совсем скипать не очень хочется.
Что там делать вы итак знаете, на просторах инфополя масса всего.
Я же вам предлагаю получить боксы MonAI
~90к твиттер.
Скор - какой-то да есть, не ноль.
Дают заклеймить 1 бокс на кошелек + 1 бокс за каждый инвайт 😏
Стоимость клейма 0.1 MON. Получаем активность в тестнете, NFT и токены MonAI.
Для клейма потребуются токены MON, если вы собираетесь еще чем-то заниматься в тестнете они вам пригодятся.
Получить их можно так:
a) Идем в л0 бридж ~1$ = 6 sepolia ETH. Далее в орбитр отправляем ETH в Моnad. Идем на эмбиент меняем ETH на MON. (дешевле, цепляет эмбиент)
b) Идем на gas.zip покупаем 6 MON за 2$. (если лень)
c) Дрочка free кранов. Ебал их.
Далее идем на сайт MonAI. Делаем социалки, они фейковые можно ничего не фолловить и забить на дискорд, просто протыкать. Клеймим и открываем бокс. На это понадобится ~0.14 MON. Проверну это и на кошельках, которые выдали в фентези, получить приватник от них можно в настройках профиля.
Я не энтузиаст, но прям совсем скипать не очень хочется.
Что там делать вы итак знаете, на просторах инфополя масса всего.
Я же вам предлагаю получить боксы MonAI
~90к твиттер.
Скор - какой-то да есть, не ноль.
Дают заклеймить 1 бокс на кошелек + 1 бокс за каждый инвайт 😏
Стоимость клейма 0.1 MON. Получаем активность в тестнете, NFT и токены MonAI.
Для клейма потребуются токены MON, если вы собираетесь еще чем-то заниматься в тестнете они вам пригодятся.
Получить их можно так:
a) Идем в л0 бридж ~1$ = 6 sepolia ETH. Далее в орбитр отправляем ETH в Моnad. Идем на эмбиент меняем ETH на MON. (дешевле, цепляет эмбиент)
b) Идем на gas.zip покупаем 6 MON за 2$. (если лень)
c) Дрочка free кранов. Ебал их.
Далее идем на сайт MonAI. Делаем социалки, они фейковые можно ничего не фолловить и забить на дискорд, просто протыкать. Клеймим и открываем бокс. На это понадобится ~0.14 MON. Проверну это и на кошельках, которые выдали в фентези, получить приватник от них можно в настройках профиля.
👍7❤2👎2🖕1
Лонгал и буду продолжать лонгать.
Никаких медвежек пока нет.
Приориет - торговля топ гейнеров.
Красные кнопки - мимо, никаких шортов.
Никаких медвежек пока нет.
Приориет - торговля топ гейнеров.
Красные кнопки - мимо, никаких шортов.
👍9
Копиум без видео, и без монтажа.
1. Начал покупать
2. Медвежка не конец света, что может быть если она наступила (не верю, что она началась)
3. Длительности снижений битка
4. Длительности снижений доминации альты и где мы сейчас
5. Куда упала альта и почему дальнейшее её падение (пока что) маловероятно
1. Начал покупать
2. Медвежка не конец света, что может быть если она наступила (не верю, что она началась)
3. Длительности снижений битка
4. Длительности снижений доминации альты и где мы сейчас
5. Куда упала альта и почему дальнейшее её падение (пока что) маловероятно
❤16🖕2🍌1
Огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно находится в нашем мегачил комьюнити. Ценю каждого из вас ❤️❤️❤️
За время отдыха появилось, что рассказать, потому сейчас запишу видео о рынке и о том, чего жду в скором времени 😏
За время отдыха появилось, что рассказать, потому сейчас запишу видео о рынке и о том, чего жду в скором времени 😏
❤🔥20🔥2
Видео какой длины вам НОРМ
Тоесть вы такое смотрите и\или хотели бы видеть от меня. Можно выбрать несколько вариантов
Тоесть вы такое смотрите и\или хотели бы видеть от меня. Можно выбрать несколько вариантов
Anonymous Poll
34%
короткие ~8-10 минут
50%
средние ~20-30 минут
26%
длинные ~40минут - 1:30 часа
16%
Подкасты аудио-видео пиздежа на часы
18%
Мне насрать я хочу посмотреть ответы
❤4
• Hash Ribbons дал сигнал BUY одинадцатый раз за пять лет.
• Как перформит S&P500 на новом президенте США за последние 75 лет и как это должно повлиять на крипту сейчас
•Какие основные сценарии я вижу для битка на ближайший год
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
• Как перформит S&P500 на новом президенте США за последние 75 лет и как это должно повлиять на крипту сейчас
•Какие основные сценарии я вижу для битка на ближайший год
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
❤20🥰5🔥2🤡1
Forwarded from sharky.pool | Криптовалюта
Новый подкаст 😁
В гостях Роман из Diversification Channel
https://youtu.be/4tK72GVx8_E
Обсуждаем остросоциальные проблемы и трейдинг в плюс 🫶
(Меня слышно немного тихо 🥵)
Для получения доступа к Crysis Remora
Телеграм | чат |youtube | Trade
В гостях Роман из Diversification Channel
https://youtu.be/4tK72GVx8_E
Обсуждаем остросоциальные проблемы и трейдинг в плюс 🫶
(Меня слышно немного тихо 🥵)
Для получения доступа к Crysis Remora
Телеграм | чат |youtube | Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13
Нужно сейчас понимать, что шоковый удар по стакану может не иметь разумных границ. Будьте аккуратны, самые умные рептилоиды точно найдут цену, которую будут выкупать.
Сделайте так, что бы они выкупали не вашу ликвидацию 👌
А лучше моргните 👁️ вертикально и присоединяйтесь 🐊🦎
Сделайте так, что бы они выкупали не вашу ликвидацию 👌
А лучше моргните 👁️ вертикально и присоединяйтесь 🐊🦎
👍7❤4🙏1
Вышел лонги, но думаю не на долго.
Последние дни доволен своим трейдингом, но пока не могу уложить новую информацию в лаконичную форму, а ещё раз записывать пять видео по часу это наступать на те же грабли. Так что держите за меня кулаки, надеюсь справлюсь.
(Пердокоин попался в сделки почти случайно, его чарт на старших ТФ на удивление буллиш)
Последние дни доволен своим трейдингом, но пока не могу уложить новую информацию в лаконичную форму, а ещё раз записывать пять видео по часу это наступать на те же грабли. Так что держите за меня кулаки, надеюсь справлюсь.
(Пердокоин попался в сделки почти случайно, его чарт на старших ТФ на удивление буллиш)
❤🔥8❤4🆒3🖕1
🟠 Bitcoin hashrate hits new ATH.
После капитуляции майнеров, произошло не только восстановление (о нём сигнализировал Hash Ribbons), а еще и АТХ хешрейта сети.
Сейчас сеть битокина живее всех живых и на фоне дичайшей неопределенности из-за цирка, который устроил рыжий уебан, биткоин привлекает всё больше внимания инвесторов.
Особенно привлекательно биткоин выглядит для тех, кто ранее не имел с ним дела, ведь они начинают с ним взаимодействовать не только на скидках, но и не имея никаких ассоциаций или эмоций связанных с падением после инаугурации Трампа.
После капитуляции майнеров, произошло не только восстановление (о нём сигнализировал Hash Ribbons), а еще и АТХ хешрейта сети.
Сейчас сеть битокина живее всех живых и на фоне дичайшей неопределенности из-за цирка, который устроил рыжий уебан, биткоин привлекает всё больше внимания инвесторов.
Особенно привлекательно биткоин выглядит для тех, кто ранее не имел с ним дела, ведь они начинают с ним взаимодействовать не только на скидках, но и не имея никаких ассоциаций или эмоций связанных с падением после инаугурации Трампа.
👍9❤3❤🔥3🖕1