0 сезон в Vibes окончен. Сезон номер 1 - начат!
🔹 Обновленная система рейтинга – ELO с улучшениями: награждает активность, уменьшает страх проигрыша. Введено понижение за неактивность.
🔹 Старт с нуля – все игроки начинают сезон 1 с одинакового рейтинга.
🔹 Бустеры за победы – в первую неделю 1 пак за каждую победу!
🔹 Защита от дубликатов для редких и эпических карт.
🔹 Топ-16 получат эксклюзивную карту Sketch Barron.
🔹 Награды за сезон 0 – внутриигровые призы и физические Dummy Thicc плейматы.
🔹 $PENGU аирдроп – подключите Solana-кошелек для получения.
Я пробовал играть больше месяца назад, и сначала не вкусил игры, а сейчас вот поиграв пару дней понял, что играбельно. Есть вайб (хехе, вайб) что у игры есть хорошее будущее через усложнение механик и расширение карточной базы. Посмотрим как покормят токенами, если будет вкусно то ожидаем наплыв игроков. Скрестим пальцы, что карты станут NFT. Не даром же игра имеет название Vibes TCG - Trading Card Game. Ждем Trading, его пока нет.
🔹 Обновленная система рейтинга – ELO с улучшениями: награждает активность, уменьшает страх проигрыша. Введено понижение за неактивность.
🔹 Старт с нуля – все игроки начинают сезон 1 с одинакового рейтинга.
🔹 Бустеры за победы – в первую неделю 1 пак за каждую победу!
🔹 Защита от дубликатов для редких и эпических карт.
🔹 Топ-16 получат эксклюзивную карту Sketch Barron.
🔹 Награды за сезон 0 – внутриигровые призы и физические Dummy Thicc плейматы.
🔹 $PENGU аирдроп – подключите Solana-кошелек для получения.
Я пробовал играть больше месяца назад, и сначала не вкусил игры, а сейчас вот поиграв пару дней понял, что играбельно. Есть вайб (хехе, вайб) что у игры есть хорошее будущее через усложнение механик и расширение карточной базы. Посмотрим как покормят токенами, если будет вкусно то ожидаем наплыв игроков. Скрестим пальцы, что карты станут NFT. Не даром же игра имеет название Vibes TCG - Trading Card Game. Ждем Trading, его пока нет.
👍6❤2👌1
Еще небольшое дополнение, перед тем как я абсолютно спокойно и умиротворённо пойду спать.
Локально:
Доминация битка - вниз
Эфир к битку - вверх
Доминация альты - вверх
Глобально:
Лоу битка 3го февраля ~91000
Лоу эфира 3го февраля ~2100
Биток сейчас ~87000 ❌
Эфир сейчас ~2450 ✅ строоонг
Очень хотят жахнуть по 85к, по 80к. Мы только макнули нос в экстрмальный страх. Очень хотят, очень очень. Будьте готовы. Но альта это уже брат Лю-Кенга из фильма Мортал Комбат 1995 года. Шан-Сунг уже высосал из неё все соки. Ей уже попроще плавать в проруби и налипать на сапог из-под талого снега перед началом весны.
Локально:
Доминация битка - вниз
Эфир к битку - вверх
Доминация альты - вверх
Глобально:
Лоу битка 3го февраля ~91000
Лоу эфира 3го февраля ~2100
Биток сейчас ~87000 ❌
Эфир сейчас ~2450 ✅ строоонг
Очень хотят жахнуть по 85к, по 80к. Мы только макнули нос в экстрмальный страх. Очень хотят, очень очень. Будьте готовы. Но альта это уже брат Лю-Кенга из фильма Мортал Комбат 1995 года. Шан-Сунг уже высосал из неё все соки. Ей уже попроще плавать в проруби и налипать на сапог из-под талого снега перед началом весны.
😁15👍5🥰1😱1
еще метаинфа
Люди вне крипты счастливы, что биток упал. Какой человек, может быть счастлив по этому поводу? Тот кому убрали ногу с ФОМО.
фух, пронесло, не купил гавно, а оно и падает, говорил же что пузырь
90% радостных смайлов, огоньков и сердечек.
Что бы смотреть на красный льющийся рынок с улыбкой нужно быть гением, который продал на хаях. Либо иметь 0% доли в биткоине или альте с самого начала.
Фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет...
Фомо что?
Люди вне крипты счастливы, что биток упал. Какой человек, может быть счастлив по этому поводу? Тот кому убрали ногу с ФОМО.
фух, пронесло, не купил гавно, а оно и падает, говорил же что пузырь
90% радостных смайлов, огоньков и сердечек.
Что бы смотреть на красный льющийся рынок с улыбкой нужно быть гением, который продал на хаях. Либо иметь 0% доли в биткоине или альте с самого начала.
Фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет...
Фомо что?
❤11
🙂↕️Даа, монаад.
Я не энтузиаст, но прям совсем скипать не очень хочется.
Что там делать вы итак знаете, на просторах инфополя масса всего.
Я же вам предлагаю получить боксы MonAI
~90к твиттер.
Скор - какой-то да есть, не ноль.
Дают заклеймить 1 бокс на кошелек + 1 бокс за каждый инвайт 😏
Стоимость клейма 0.1 MON. Получаем активность в тестнете, NFT и токены MonAI.
Для клейма потребуются токены MON, если вы собираетесь еще чем-то заниматься в тестнете они вам пригодятся.
Получить их можно так:
a) Идем в л0 бридж ~1$ = 6 sepolia ETH. Далее в орбитр отправляем ETH в Моnad. Идем на эмбиент меняем ETH на MON. (дешевле, цепляет эмбиент)
b) Идем на gas.zip покупаем 6 MON за 2$. (если лень)
c) Дрочка free кранов. Ебал их.
Далее идем на сайт MonAI. Делаем социалки, они фейковые можно ничего не фолловить и забить на дискорд, просто протыкать. Клеймим и открываем бокс. На это понадобится ~0.14 MON. Проверну это и на кошельках, которые выдали в фентези, получить приватник от них можно в настройках профиля.
Я не энтузиаст, но прям совсем скипать не очень хочется.
Что там делать вы итак знаете, на просторах инфополя масса всего.
Я же вам предлагаю получить боксы MonAI
~90к твиттер.
Скор - какой-то да есть, не ноль.
Дают заклеймить 1 бокс на кошелек + 1 бокс за каждый инвайт 😏
Стоимость клейма 0.1 MON. Получаем активность в тестнете, NFT и токены MonAI.
Для клейма потребуются токены MON, если вы собираетесь еще чем-то заниматься в тестнете они вам пригодятся.
Получить их можно так:
a) Идем в л0 бридж ~1$ = 6 sepolia ETH. Далее в орбитр отправляем ETH в Моnad. Идем на эмбиент меняем ETH на MON. (дешевле, цепляет эмбиент)
b) Идем на gas.zip покупаем 6 MON за 2$. (если лень)
c) Дрочка free кранов. Ебал их.
Далее идем на сайт MonAI. Делаем социалки, они фейковые можно ничего не фолловить и забить на дискорд, просто протыкать. Клеймим и открываем бокс. На это понадобится ~0.14 MON. Проверну это и на кошельках, которые выдали в фентези, получить приватник от них можно в настройках профиля.
👍7❤2👎2🖕1
Лонгал и буду продолжать лонгать.
Никаких медвежек пока нет.
Приориет - торговля топ гейнеров.
Красные кнопки - мимо, никаких шортов.
Никаких медвежек пока нет.
Приориет - торговля топ гейнеров.
Красные кнопки - мимо, никаких шортов.
👍9
Копиум без видео, и без монтажа.
1. Начал покупать
2. Медвежка не конец света, что может быть если она наступила (не верю, что она началась)
3. Длительности снижений битка
4. Длительности снижений доминации альты и где мы сейчас
5. Куда упала альта и почему дальнейшее её падение (пока что) маловероятно
1. Начал покупать
2. Медвежка не конец света, что может быть если она наступила (не верю, что она началась)
3. Длительности снижений битка
4. Длительности снижений доминации альты и где мы сейчас
5. Куда упала альта и почему дальнейшее её падение (пока что) маловероятно
❤16🖕2🍌1
Огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно находится в нашем мегачил комьюнити. Ценю каждого из вас ❤️❤️❤️
За время отдыха появилось, что рассказать, потому сейчас запишу видео о рынке и о том, чего жду в скором времени 😏
За время отдыха появилось, что рассказать, потому сейчас запишу видео о рынке и о том, чего жду в скором времени 😏
❤🔥20🔥2
Видео какой длины вам НОРМ
Тоесть вы такое смотрите и\или хотели бы видеть от меня. Можно выбрать несколько вариантов
Тоесть вы такое смотрите и\или хотели бы видеть от меня. Можно выбрать несколько вариантов
Anonymous Poll
34%
короткие ~8-10 минут
50%
средние ~20-30 минут
26%
длинные ~40минут - 1:30 часа
16%
Подкасты аудио-видео пиздежа на часы
18%
Мне насрать я хочу посмотреть ответы
❤4
• Hash Ribbons дал сигнал BUY одинадцатый раз за пять лет.
• Как перформит S&P500 на новом президенте США за последние 75 лет и как это должно повлиять на крипту сейчас
•Какие основные сценарии я вижу для битка на ближайший год
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
• Как перформит S&P500 на новом президенте США за последние 75 лет и как это должно повлиять на крипту сейчас
•Какие основные сценарии я вижу для битка на ближайший год
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
https://youtu.be/7ld2AyfIB3c
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
❤20🥰5🔥2🤡1
Forwarded from sharky.pool | Криптовалюта
Новый подкаст 😁
В гостях Роман из Diversification Channel
https://youtu.be/4tK72GVx8_E
Обсуждаем остросоциальные проблемы и трейдинг в плюс 🫶
(Меня слышно немного тихо 🥵)
Для получения доступа к Crysis Remora
Телеграм | чат |youtube | Trade
В гостях Роман из Diversification Channel
https://youtu.be/4tK72GVx8_E
Обсуждаем остросоциальные проблемы и трейдинг в плюс 🫶
(Меня слышно немного тихо 🥵)
Для получения доступа к Crysis Remora
Телеграм | чат |youtube | Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13
Нужно сейчас понимать, что шоковый удар по стакану может не иметь разумных границ. Будьте аккуратны, самые умные рептилоиды точно найдут цену, которую будут выкупать.
Сделайте так, что бы они выкупали не вашу ликвидацию 👌
А лучше моргните 👁️ вертикально и присоединяйтесь 🐊🦎
Сделайте так, что бы они выкупали не вашу ликвидацию 👌
А лучше моргните 👁️ вертикально и присоединяйтесь 🐊🦎
👍7❤4🙏1