Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
Длинный ободряющий подкаст.
Для тех, кому тяжело и страшно.
Не переживайте. Всё будет хорошо ❤️

Хотел записывать видео по этому поводу, но показывать особо нечего, вы итак всё видели.
Потому просто послушайте

после обновления винды надо поднастроить микрофон, прошу прощения за периодические минус уши
21🔥4🥰3🐳1🖕1
короткий аудиомесседж
почему даже в худшем случае я жду роста
7👍7🔥3🥰1🖕1
Forwarded from Роман Samedie
Важное дополнение!
FTX - 14 млрд вливается в рынок начиная с 18.02.25
8👍4🔥2🥰1🖕1
Третее сообщение. Тоже короткое. Не наебал
Не забывай - OTHERS.D 8.6% - по ценам битка по 26к
🥰63👍3🔥2🖕1
настроение по-немногу улучшается😮‍💨
передышка или рост?

биток и сценарии движения
трамп токен
какой паттерн реморы буду торговать
7👍7🖕4🥰2
если увидите - купите затрайте
я чет кайфанул

(контент, который мы заслужили)

Вчерашний рост распродали, потому пока торгую либо сильный сквиз с ебучей болью\ликвидациями внизу (94 и ниже по битку)

Либо рост-конфирм на ТФ выше 15м и покупка от экспа как это было вчера.

А шоколадка вкусная 🍫 продал все токены LIBRA и купил. Правда пришлось докинуть, просто токенов не хватило.
😁21
Goooooooooooooood mooooorning, Vieeeetnaam! 🔥

Сверху не смогли - снизу смогут. За 15 дней внизу навалили очередные пару миллиардов сочных ликвидаций.

Как и ранее, жду сочного резолва всей этой каши. Вытянуть это вверх, я думаю, сможет только очень большая и внезапная позитивная новость.

А иначе, сквиз 88-92к 🧨

Страшно, страшно. Всем страшно. Это нормально.

UPD. так бодро откупают, что хер уже знает, сижу жду. Но негатив сменился на нейтральную зону
👍86🖕2
Monad оффициально слился в объятиях с Fantasy Top

Ранее накормивший фентези топ развернулся на тестнете Monad и проведет первый турнир уже завтра.
За регистрацию дадут 1 пак с картами бесплатно. Сейчас сервер приуныл от нагрузки, но разрабы в курсе и скоро починят сервера.

Что делать:

1. Зайти на Fantasy Top, логин через твиттер
2. Если попросит, ввести код - G3RVC96Y
3. Прокликать\прочитать вводную часть и получить 15 карт + fMon для покупки пака с картами в магазине (если выдаёт ошибку, токены\карты дадут позднее)
4. Регистрируем колоду.

В турнире будут разыгрываться WL на настоящие карты вне тестовой сети. Потому больше аккаунтов - больше шансов.

Фентези понимает, что на Blast пока что ловить особо нечего, потому пускает свои сети и нюхает воздух куда бы перекочевать. Также они готовы запускать свой токен, но пока условия не сойдутся этого не произойдет. Может Монад выйдет успешно в правильный момент и это и будет катализатором.

Вайтлист = 100% деньги
Участие = точно не в минус

Не скипай
11🔥5🫡2
0 сезон в Vibes окончен. Сезон номер 1 - начат!

🔹 Обновленная система рейтинга – ELO с улучшениями: награждает активность, уменьшает страх проигрыша. Введено понижение за неактивность.
🔹 Старт с нуля – все игроки начинают сезон 1 с одинакового рейтинга.
🔹 Бустеры за победы – в первую неделю 1 пак за каждую победу!
🔹 Защита от дубликатов для редких и эпических карт.
🔹 Топ-16 получат эксклюзивную карту Sketch Barron.
🔹 Награды за сезон 0 – внутриигровые призы и физические Dummy Thicc плейматы.
🔹 $PENGU аирдроп – подключите Solana-кошелек для получения.

Я пробовал играть больше месяца назад, и сначала не вкусил игры, а сейчас вот поиграв пару дней понял, что играбельно. Есть вайб (хехе, вайб) что у игры есть хорошее будущее через усложнение механик и расширение карточной базы. Посмотрим как покормят токенами, если будет вкусно то ожидаем наплыв игроков. Скрестим пальцы, что карты станут NFT. Не даром же игра имеет название Vibes TCG - Trading Card Game. Ждем Trading, его пока нет.
👍62👌1
Достойно. Негативных новостей причем я пока не вижу))
А доминация вверх. А индекс страха и жадности - 25 (экстремальный страх)
Индекс альтсезона - биткоин сезон.

Неужто это так выглядит место, где нужно продавать? (НЕТ)
👍7
Еще небольшое дополнение, перед тем как я абсолютно спокойно и умиротворённо пойду спать.

Локально:
Доминация битка - вниз
Эфир к битку - вверх
Доминация альты - вверх

Глобально:
Лоу битка 3го февраля ~91000
Лоу эфира 3го февраля ~2100

Биток сейчас ~87000
Эфир сейчас ~2450 строоонг

Очень хотят жахнуть по 85к, по 80к. Мы только макнули нос в экстрмальный страх. Очень хотят, очень очень. Будьте готовы. Но альта это уже брат Лю-Кенга из фильма Мортал Комбат 1995 года. Шан-Сунг уже высосал из неё все соки. Ей уже попроще плавать в проруби и налипать на сапог из-под талого снега перед началом весны.
😁15👍5🥰1😱1
еще метаинфа
Люди вне крипты счастливы, что биток упал. Какой человек, может быть счастлив по этому поводу? Тот кому убрали ногу с ФОМО.

фух, пронесло, не купил гавно, а оно и падает, говорил же что пузырь

90% радостных смайлов, огоньков и сердечек.

Что бы смотреть на красный льющийся рынок с улыбкой нужно быть гением, который продал на хаях. Либо иметь 0% доли в биткоине или альте с самого начала.

Фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет, фомо разгоняется, фомо гаснет...

Фомо что?
11
😁93
Небольшой дзен-войс

Отдыхаем, трогаем траву, сладко спим, вкусно кушаем.
Рынок никуда не денется. На первом месте трейдер.

Рисую, играю в вайбс 😁
14🥰2🖕2👌1
🙂‍↕️Даа, монаад.

Я не энтузиаст, но прям совсем скипать не очень хочется.
Что там делать вы итак знаете, на просторах инфополя масса всего.

Я же вам предлагаю получить боксы MonAI
~90к твиттер.
Скор - какой-то да есть, не ноль.
Дают заклеймить 1 бокс на кошелек + 1 бокс за каждый инвайт 😏
Стоимость клейма 0.1 MON. Получаем активность в тестнете, NFT и токены MonAI.

Для клейма потребуются токены MON, если вы собираетесь еще чем-то заниматься в тестнете они вам пригодятся.
Получить их можно так:
a) Идем в л0 бридж ~1$ = 6 sepolia ETH. Далее в орбитр отправляем ETH в Моnad. Идем на эмбиент меняем ETH на MON. (дешевле, цепляет эмбиент)
b) Идем на gas.zip покупаем 6 MON за 2$. (если лень)
c) Дрочка free кранов. Ебал их.

Далее идем на сайт MonAI. Делаем социалки, они фейковые можно ничего не фолловить и забить на дискорд, просто протыкать. Клеймим и открываем бокс. На это понадобится ~0.14 MON. Проверну это и на кошельках, которые выдали в фентези, получить приватник от них можно в настройках профиля.
👍72👎2🖕1
Лонгал и буду продолжать лонгать.
Никаких медвежек пока нет.
Приориет - торговля топ гейнеров.
Красные кнопки - мимо, никаких шортов.
👍9
Разбираю ситуация с дампом в пятницу и пампом вчера. Что может быть дальше, на что я буду реагировать.
Текущий рынок обретает очертания, которые я начинаю понимать лучше. Отдых даёт о себе знать.
8🥰2😢2🖕2
Копиум без видео, и без монтажа.
1. Начал покупать
2. Медвежка не конец света, что может быть если она наступила (не верю, что она началась)
3. Длительности снижений битка
4. Длительности снижений доминации альты и где мы сейчас
5. Куда упала альта и почему дальнейшее её падение (пока что) маловероятно
16🖕2🍌1