Не знаете что купить?
США-рилейтед валюты вам подмигивают правым глазом
https://dropstab.com/tab/us-tokens
А фонд трампа подмигивает шоколадным
https://intel.arkm.com/explorer/entity/worldlibertyfi
США-рилейтед валюты вам подмигивают правым глазом
https://dropstab.com/tab/us-tokens
А фонд трампа подмигивает шоколадным
https://intel.arkm.com/explorer/entity/worldlibertyfi
😁7❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Длинный ободряющий подкаст.
Для тех, кому тяжело и страшно.
Не переживайте. Всё будет хорошо ❤️
Хотел записывать видео по этому поводу, но показывать особо нечего, вы итак всё видели.
Потому просто послушайте
после обновления винды надо поднастроить микрофон, прошу прощения за периодические минус уши
Для тех, кому тяжело и страшно.
Не переживайте. Всё будет хорошо ❤️
Хотел записывать видео по этому поводу, но показывать особо нечего, вы итак всё видели.
Потому просто послушайте
после обновления винды надо поднастроить микрофон, прошу прощения за периодические минус уши
❤21🔥4🥰3🐳1🖕1
Forwarded from Роман Samedie
Важное дополнение!
FTX - 14 млрд вливается в рынок начиная с 18.02.25
FTX - 14 млрд вливается в рынок начиная с 18.02.25
❤8👍4🔥2🥰1🖕1
если увидите - купите затрайте
я чет кайфанул
(контент, который мы заслужили)
Вчерашний рост распродали, потому пока торгую либо сильный сквиз с ебучей болью\ликвидациями внизу (94 и ниже по битку)
Либо рост-конфирм на ТФ выше 15м и покупка от экспа как это было вчера.
А шоколадка вкусная 🍫 продал все токены LIBRA и купил. Правда пришлось докинуть, просто токенов не хватило.
я чет кайфанул
(контент, который мы заслужили)
Вчерашний рост распродали, потому пока торгую либо сильный сквиз с ебучей болью\ликвидациями внизу (94 и ниже по битку)
Либо рост-конфирм на ТФ выше 15м и покупка от экспа как это было вчера.
А шоколадка вкусная 🍫 продал все токены LIBRA и купил. Правда пришлось докинуть, просто токенов не хватило.
😁21
Goooooooooooooood mooooorning, Vieeeetnaam! 🔥
Сверху не смогли - снизу смогут. За 15 дней внизу навалили очередные пару миллиардов сочных ликвидаций.
Как и ранее, жду сочного резолва всей этой каши. Вытянуть это вверх, я думаю, сможет только очень большая и внезапная позитивная новость.
А иначе, сквиз 88-92к 🧨
Страшно, страшно. Всем страшно. Это нормально.
UPD. так бодро откупают, что хер уже знает, сижу жду. Но негатив сменился на нейтральную зону
Сверху не смогли - снизу смогут. За 15 дней внизу навалили очередные пару миллиардов сочных ликвидаций.
Как и ранее, жду сочного резолва всей этой каши. Вытянуть это вверх, я думаю, сможет только очень большая и внезапная позитивная новость.
А иначе, сквиз 88-92к 🧨
Страшно, страшно. Всем страшно. Это нормально.
UPD. так бодро откупают, что хер уже знает, сижу жду. Но негатив сменился на нейтральную зону
👍8❤6🖕2
Monad оффициально слился в объятиях с Fantasy Top
Ранее накормивший фентези топ развернулся на тестнете Monad и проведет первый турнир уже завтра.
За регистрацию дадут 1 пак с картами бесплатно. Сейчас сервер приуныл от нагрузки, но разрабы в курсе и скоро починят сервера.
Что делать:
1. Зайти на Fantasy Top, логин через твиттер
2. Если попросит, ввести код -
3. Прокликать\прочитать вводную часть и получить 15 карт + fMon для покупки пака с картами в магазине (если выдаёт ошибку, токены\карты дадут позднее)
4. Регистрируем колоду.
В турнире будут разыгрываться WL на настоящие карты вне тестовой сети. Потому больше аккаунтов - больше шансов.
Фентези понимает, что на Blast пока что ловить особо нечего, потому пускает свои сети и нюхает воздух куда бы перекочевать. Также они готовы запускать свой токен, но пока условия не сойдутся этого не произойдет. Может Монад выйдет успешно в правильный момент и это и будет катализатором.
Вайтлист = 100% деньги
Участие = точно не в минус
Не скипай
Ранее накормивший фентези топ развернулся на тестнете Monad и проведет первый турнир уже завтра.
За регистрацию дадут 1 пак с картами бесплатно. Сейчас сервер приуныл от нагрузки, но разрабы в курсе и скоро починят сервера.
Что делать:
1. Зайти на Fantasy Top, логин через твиттер
2. Если попросит, ввести код -
G3RVC96Y3. Прокликать\прочитать вводную часть и получить 15 карт + fMon для покупки пака с картами в магазине (если выдаёт ошибку, токены\карты дадут позднее)
4. Регистрируем колоду.
В турнире будут разыгрываться WL на настоящие карты вне тестовой сети. Потому больше аккаунтов - больше шансов.
Фентези понимает, что на Blast пока что ловить особо нечего, потому пускает свои сети и нюхает воздух куда бы перекочевать. Также они готовы запускать свой токен, но пока условия не сойдутся этого не произойдет. Может Монад выйдет успешно в правильный момент и это и будет катализатором.
Вайтлист = 100% деньги
Участие = точно не в минус
Не скипай
❤11🔥5🫡2
Diversification Channel
Monad оффициально слился в объятиях с Fantasy Top Ранее накормивший фентези топ развернулся на тестнете Monad и проведет первый турнир уже завтра. За регистрацию дадут 1 пак с картами бесплатно. Сейчас сервер приуныл от нагрузки, но разрабы в курсе и скоро…
Fantasy - починили, паки открываются, fMON клеймятся.
Дают 15 карт. Почитать про турниры и собрать колоду можно в разделе турниры
Если пропустили пост, еще есть 2 дня. Легчайше делается на ферму.
Дают 15 карт. Почитать про турниры и собрать колоду можно в разделе турниры
Если пропустили пост, еще есть 2 дня. Легчайше делается на ферму.
👍5
0 сезон в Vibes окончен. Сезон номер 1 - начат!
🔹 Обновленная система рейтинга – ELO с улучшениями: награждает активность, уменьшает страх проигрыша. Введено понижение за неактивность.
🔹 Старт с нуля – все игроки начинают сезон 1 с одинакового рейтинга.
🔹 Бустеры за победы – в первую неделю 1 пак за каждую победу!
🔹 Защита от дубликатов для редких и эпических карт.
🔹 Топ-16 получат эксклюзивную карту Sketch Barron.
🔹 Награды за сезон 0 – внутриигровые призы и физические Dummy Thicc плейматы.
🔹 $PENGU аирдроп – подключите Solana-кошелек для получения.
Я пробовал играть больше месяца назад, и сначала не вкусил игры, а сейчас вот поиграв пару дней понял, что играбельно. Есть вайб (хехе, вайб) что у игры есть хорошее будущее через усложнение механик и расширение карточной базы. Посмотрим как покормят токенами, если будет вкусно то ожидаем наплыв игроков. Скрестим пальцы, что карты станут NFT. Не даром же игра имеет название Vibes TCG - Trading Card Game. Ждем Trading, его пока нет.
🔹 Обновленная система рейтинга – ELO с улучшениями: награждает активность, уменьшает страх проигрыша. Введено понижение за неактивность.
🔹 Старт с нуля – все игроки начинают сезон 1 с одинакового рейтинга.
🔹 Бустеры за победы – в первую неделю 1 пак за каждую победу!
🔹 Защита от дубликатов для редких и эпических карт.
🔹 Топ-16 получат эксклюзивную карту Sketch Barron.
🔹 Награды за сезон 0 – внутриигровые призы и физические Dummy Thicc плейматы.
🔹 $PENGU аирдроп – подключите Solana-кошелек для получения.
Я пробовал играть больше месяца назад, и сначала не вкусил игры, а сейчас вот поиграв пару дней понял, что играбельно. Есть вайб (хехе, вайб) что у игры есть хорошее будущее через усложнение механик и расширение карточной базы. Посмотрим как покормят токенами, если будет вкусно то ожидаем наплыв игроков. Скрестим пальцы, что карты станут NFT. Не даром же игра имеет название Vibes TCG - Trading Card Game. Ждем Trading, его пока нет.
👍6❤2👌1
Еще небольшое дополнение, перед тем как я абсолютно спокойно и умиротворённо пойду спать.
Локально:
Доминация битка - вниз
Эфир к битку - вверх
Доминация альты - вверх
Глобально:
Лоу битка 3го февраля ~91000
Лоу эфира 3го февраля ~2100
Биток сейчас ~87000 ❌
Эфир сейчас ~2450 ✅ строоонг
Очень хотят жахнуть по 85к, по 80к. Мы только макнули нос в экстрмальный страх. Очень хотят, очень очень. Будьте готовы. Но альта это уже брат Лю-Кенга из фильма Мортал Комбат 1995 года. Шан-Сунг уже высосал из неё все соки. Ей уже попроще плавать в проруби и налипать на сапог из-под талого снега перед началом весны.
Локально:
Доминация битка - вниз
Эфир к битку - вверх
Доминация альты - вверх
Глобально:
Лоу битка 3го февраля ~91000
Лоу эфира 3го февраля ~2100
Биток сейчас ~87000 ❌
Эфир сейчас ~2450 ✅ строоонг
Очень хотят жахнуть по 85к, по 80к. Мы только макнули нос в экстрмальный страх. Очень хотят, очень очень. Будьте готовы. Но альта это уже брат Лю-Кенга из фильма Мортал Комбат 1995 года. Шан-Сунг уже высосал из неё все соки. Ей уже попроще плавать в проруби и налипать на сапог из-под талого снега перед началом весны.
😁15👍5🥰1😱1