Вижу много актива, особенно спустя 2 месяца тишины это для меня очень ценно.
Это мне нравится) буду думать 🐸
Это мне нравится) буду думать 🐸
👍18❤1💩1🖕1
ну все фак поставили, точно ничего не будет, всё сворачиваю
ставьте еще, мне так даже легче на душе
ставьте еще, мне так даже легче на душе
🖕15😢2🫡1🎄1
Я разрежу тишину в канале сообщением о ПОСТУПКЕ.
Поступке, который останется в моём сердце. Неизвестный храбрец, сделал это не для себя. Он сделал это ДЛЯ НАС.
_____
Индикатор Scylla продолжает разрабатываться и у него всё хорошо, шанс его выхода в свет — 49%.
Причина: я пока не хочу никого ничему обучать
Поступке, который останется в моём сердце. Неизвестный храбрец, сделал это не для себя. Он сделал это ДЛЯ НАС.
_____
Индикатор Scylla продолжает разрабатываться и у него всё хорошо, шанс его выхода в свет — 49%.
Причина: я пока не хочу никого ничему обучать
👍9❤2😢2🔥1😁1