Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
GMonad.

Сегодня я очень доволен тем, как поторговал день. Операция "инкассация" всё-таки была введена в силу, и это реально оказалось сложно.

В какой-то момент снова поймал себя на мысли, что вот сейчас тот самый момент, когда пора фиксировать профит,но рука не поднималась. Я вспомнил аниме, превозмог. И смог. Просто смог. Было очень похоже на то, как я бросал курить после 10 лет курения. Та же психологическая ломка.

Я закрылся, и оно пошло дальше без меня. После этого рынок пошёл ещё столько же. Да, было обидно, досадно, но ладно. Суммарный убыток незафиксированного профита за 4 дня значительно больше, чем то, что я не заработал сегодня. А значит всё делаю верно.

В итоге дозаработал только на битке, забрал все дельные движения. Я был за исполнение, а не за деньги. В итоге получил и исполнение, и деньги. Это записывается в правильную привычку. Смог раз, смогу и два.

_____________________________________
Дальше по рынку. Мы глубже не пошли. 84 всё ещё маячит как слабо не отработанная ликва, но верю в неё всё меньше, честно. Все эти страшные проливы по структуре выглядят как засадка шортов. Их просто немеряно. В каждом чате, везде. Все, кто остался в рынке, шортят. Оптимистов нет.

Поэтому я хочу набирать широкий дивер. Тот самый широкий long-дивер, который я когда-то уже набирал раньше. Альты начали отстреливать, время пришло. Валюток примерно на 70-100.

Список начну собирать уже сейчас. Если список интересен, дайте знать. Дивер буду трейтить как одну позицию. Когда общий профит будет светить по всему диверу одновременно, буду фиксировать всё сразу, так же как операции "инкассации".

В целом всё. Рабочая неделя только началась. Рынок, как по мне, готов хотя бы к движению в сторону 95. Внизу мы зависли надолго, а шортовая ликва размазана так, что я нахуй ебал.
🐸
12💘2🤔1
Небольшой план действий #2
6🖕1
С лонгами пока увлекаться не стоит. Оставлять сделки на ночь тоже не рекомендую.
5
JUST IN: 🇺🇸 President Trump officially selects Kevin Warsh as new Federal Reserve Chair.

Кевин Уорш, экс-губернатор ФРС (2006–2011), ветеран кризиса 2008 года.
Номинация почти решённая, но подтверждение Сенатом не автоматическое, шансы умеренно высокие (>80%)
К крипте относиттся без вражды, биткоин признаёт как актив, не криптохейтер.
😁81🖕1
Как я вчера проебал денег и почему
Что делаю сейчас

Педофил билл гейтс опять выкрутил мне звук, на середине войса обнаружил и повысил
😢116🔥1🖕1
Ну если не сейчас лонгать, то я не знаю что вы делаете на фьючах.

(на фьючах( я имею ввиду на фьючах, с контролируемым риском(там где можно не ставить всё что есть)))

рука на пульсе
👍5👀2🫡1
ладно, пока вышел. Хочу еще, найду даунтик или проторговку вниз и куплю снова.
7🔥3
🪄вжух и пора разворачиваться
😁41🖕1
Верный и упорный прогресс в борьбе с собой

66666 за биткоин, земля плоская, птицы это роботы
🤯43🐳2🖕1🦄1
Смотрите как рофлит чел

"😂" (с) СИЗИ
80% от роста с 29го июля 2024 закрыты (49к - 126к)
биткоин упал на 60 тысяч от атх

ближайший непроторгованный уровнь 80% - 39к
цены по которым был когдато принят ЕТФ
👌3😐2🤔1
чисто потрепал языком, составил компанию под льющийся рыночек
7👌2🤝1
Забыл упомянуть, рынок открыт, ЕТФ льет.
Откупить на выходных когда фонда закрыта, было бы просто гениально :D
Осталась пятница
посчитал в истории ликвидаций, за последение 8 дней суммарно ~$9.5 млрд ликвидировано
🫡3🥰1
Запасайтесь попкорном, ближайшие дни как только все постирают штаны\трусы\кресла перед компьютерами, проветрят комнаты от стойких запахов, то сразу пойдут божественные теории почему же упало.
Жду не дождусь
😁8💯1🖕1
мужик вернулся
😁6🖕3
- власти США попросили граждан США по возможности покинуть Иран

- сизи купил только 400 миллионов из 1 миллиарда

- решение верховного суда по делу тарифов может выйти в любой будний день несмотря на каникулы

- ликвидация Strategy Сейлора по 8000 за биток, но есть нюанс
🖕6👍2🔥21
- апдейт по трейдингу и операции "инкассация"
- рынок
- опять какой-то ФАД по бинансу
- справедливая цена на золото и серебро

Педофил билл гейтс опять выкрутил мне звук, в начале войса обнаружил и повысил
11👍2😁2🖕1💘1
два месяца прошло, можно и попиздеть

🫥 новая торговая система, но нет желанию обучать других (change my mind)
🦧чуть мыслей по рынку и мировым новостям
👍1814🤓3😱2🖕2👌1