GMonad.
Сегодня я очень доволен тем, как поторговал день. Операция "инкассация" всё-таки была введена в силу, и это реально оказалось сложно.
В какой-то момент снова поймал себя на мысли, что вот сейчас тот самый момент, когда пора фиксировать профит,но рука не поднималась. Я вспомнил аниме, превозмог. И смог. Просто смог. Было очень похоже на то, как я бросал курить после 10 лет курения. Та же психологическая ломка.
Я закрылся, и оно пошло дальше без меня. После этого рынок пошёл ещё столько же. Да, было обидно, досадно, но ладно. Суммарный убыток незафиксированного профита за 4 дня значительно больше, чем то, что я не заработал сегодня. А значит всё делаю верно.
В итоге дозаработал только на битке, забрал все дельные движения. Я был за исполнение, а не за деньги. В итоге получил и исполнение, и деньги. Это записывается в правильную привычку. Смог раз, смогу и два.
_____________________________________
Дальше по рынку. Мы глубже не пошли. 84 всё ещё маячит как слабо не отработанная ликва, но верю в неё всё меньше, честно. Все эти страшные проливы по структуре выглядят как засадка шортов. Их просто немеряно. В каждом чате, везде. Все, кто остался в рынке, шортят. Оптимистов нет.
Поэтому я хочу набирать широкий дивер. Тот самый широкий long-дивер, который я когда-то уже набирал раньше. Альты начали отстреливать, время пришло. Валюток примерно на 70-100.
Список начну собирать уже сейчас. Если список интересен, дайте знать. Дивер буду трейтить как одну позицию. Когда общий профит будет светить по всему диверу одновременно, буду фиксировать всё сразу, так же как операции "инкассации".
В целом всё. Рабочая неделя только началась. Рынок, как по мне, готов хотя бы к движению в сторону 95. Внизу мы зависли надолго, а шортовая ликва размазана так, что я нахуй ебал.
🐸
Сегодня я очень доволен тем, как поторговал день. Операция "инкассация" всё-таки была введена в силу, и это реально оказалось сложно.
В какой-то момент снова поймал себя на мысли, что вот сейчас тот самый момент, когда пора фиксировать профит,но рука не поднималась. Я вспомнил аниме, превозмог. И смог. Просто смог. Было очень похоже на то, как я бросал курить после 10 лет курения. Та же психологическая ломка.
Я закрылся, и оно пошло дальше без меня. После этого рынок пошёл ещё столько же. Да, было обидно, досадно, но ладно. Суммарный убыток незафиксированного профита за 4 дня значительно больше, чем то, что я не заработал сегодня. А значит всё делаю верно.
В итоге дозаработал только на битке, забрал все дельные движения. Я был за исполнение, а не за деньги. В итоге получил и исполнение, и деньги. Это записывается в правильную привычку. Смог раз, смогу и два.
_____________________________________
Дальше по рынку. Мы глубже не пошли. 84 всё ещё маячит как слабо не отработанная ликва, но верю в неё всё меньше, честно. Все эти страшные проливы по структуре выглядят как засадка шортов. Их просто немеряно. В каждом чате, везде. Все, кто остался в рынке, шортят. Оптимистов нет.
Поэтому я хочу набирать широкий дивер. Тот самый широкий long-дивер, который я когда-то уже набирал раньше. Альты начали отстреливать, время пришло. Валюток примерно на 70-100.
Список начну собирать уже сейчас. Если список интересен, дайте знать. Дивер буду трейтить как одну позицию. Когда общий профит будет светить по всему диверу одновременно, буду фиксировать всё сразу, так же как операции "инкассации".
В целом всё. Рабочая неделя только началась. Рынок, как по мне, готов хотя бы к движению в сторону 95. Внизу мы зависли надолго, а шортовая ликва размазана так, что я нахуй ебал.
🐸
❤12💘2🤔1
JUST IN: 🇺🇸 President Trump officially selects Kevin Warsh as new Federal Reserve Chair.
Кевин Уорш, экс-губернатор ФРС (2006–2011), ветеран кризиса 2008 года.
Номинация почти решённая, но подтверждение Сенатом не автоматическое, шансы умеренно высокие (>80%)
К крипте относиттся без вражды, биткоин признаёт как актив, не криптохейтер.
Кевин Уорш, экс-губернатор ФРС (2006–2011), ветеран кризиса 2008 года.
Номинация почти решённая, но подтверждение Сенатом не автоматическое, шансы умеренно высокие (>80%)
К крипте относиттся без вражды, биткоин признаёт как актив, не криптохейтер.
😁8❤1🖕1
Забыл упомянуть, рынок открыт, ЕТФ льет.
Откупить на выходных когда фонда закрыта, было бы просто гениально :D
Осталась пятница
Откупить на выходных когда фонда закрыта, было бы просто гениально :D
Осталась пятница
посчитал в истории ликвидаций, за последение 8 дней суммарно ~$9.5 млрд ликвидировано
🫡3🥰1