Diversification Channel
414 subscribers
521 photos
65 videos
3 files
377 links
Подкасты, мысли, математический и творческий подход к инвестициям в мире криптовалют. Только положительное матожидание.
https://t.me/math_expectation - чат
https://www.youtube.com/@baronsamedie - разборы и прочие видео
Download Telegram
импульс есть, подвыйду и буду ловить все следующие сигналы.
рынок будет трепать, вцелом пока что шорт в приоритете пока не даст 60-80% от роста
6
поймал пролив, взял полурадномный дивер. Получил 7% к депу - вышел
Мейжоры дали 80% от роста, оттуда реакт. Сейчас опять ищу шорт
👍7
И вот снова шорты.

Пока тусит туда сюда и набирает ликву в обе стороны, грядут ликвидации.

Дало вниз, а будет ли ещё сильнее или нет - понять нельзя. Потому фикшу и чилю.

Приоритет - шорт по поиску сделок. Объем - низкий.
Покупки - ниже
👍7
за часик

ищу собирать дивер
others.d 6.6%

считаю, что это вынос говна не более
Мой план
Ночной пролив
Сегодня выходной на фонде
Незакрытые гепы
Завтра решение суда по тарифам - 20.01 17:00
8
Хелло

Open фонды. Через полчаса будут решения Верховного суда по делу Трампа. (надеюсь не перенесут)

Рынок пролился ещё сильнее, что есть чудесно. Eth уже больше 100%, ну то есть 100% отката от последнего движения. Если взять предыдущее движение, то там уже 70%. Ещё чутьчуть и будет 80%.
Solana от глобального движения уже 70%. 80% по 125$.

От глобального движения все мейжоры в одной точке +- 70%.
Биток - 89 300 это 80% отката . 88 300 последний оставшийся гэп внизу.

Сегодня рынок открывается с прошлой пятницы, вчера был выходной. Чудовищный гэп даун. По 95 700 мы закрылись, , по 90 800 открываемся. Чудовищный гэп, который будет перекрываться так или иначе.

Посмотрим, что скажут на тарифах. Я буду делать ставку на то, что этот рывок будет вверх, возможно, с растяги вниз, то есть он сначала растянется, потом вырастет. И буду метить на то, чтобы это покупать. Как только мы будем приближаться к 95 тысячам, там я буду закрывать большую часть позиций и искать шорты.

Вот это падение, которое с 14 по 20 число, 70% на 95600, 80% - 96 200. Вот в тех ценах буду смотреть уже шорт краткосрочно и смотреть на общую ситуацию.

Многие альткоины ещё круче стоят. Сейчас показывают очень несправедливые паттерны, и поэтому их интересно будет тоже посмотреть.
Что-то я уже покупаю, например, HYPE. Сегодня минус 7%. На часовике уже Discovery, перелоу 10 октября уже стучится через пару процентов
Сейчас он находится в лютом даунтике, поэтому интересно туда покупать, и всё, что ещё ниже, тоже интересно.

HYPE как пример. На самом деле таких валют масса. Поэтому внимание.
8🦄1
JUST IN: 🇺🇸 Supreme Court will not issue a ruling on President Trump's tariffs today.

ладно, угадывать дату нет смысла. Пока все инсайды не заинсайдят, пока все дети трампа на полимеркете не поторгуют дела не будет.
Каждый будний день 17-00 может выйти это говно, когда выйдет рынок попердолит в любую сторону, готовьтесь

пс. я залонгал
🙈52
Ультра подкаст

Операция "Трамп Пидарас". Нападение страны НАТО на страну НАТО.

Полный разбор того, как США может осуществить нападение на Гренландию.
Какие у этого могут быть цели. Как на бумаге выглядит процесс запуска подобной операции и как он потенциально может быть исполнен всеми власть-имущими осветсвенными лицами.

Я старался, надеюсь вам понравится. Включи, пока моешь посуду.
Напиши каммент, если было интересно и я запишу еще подкаст о чем-то интересном.
👍11🦄32🖕1
ПОНАЖИМАЛ НА ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ
👍4🦄2🖕1
Операция "инкассация"
Прекрати жрать объедки

Любые шумы на фоне нужны для погружения
😁7🖕31
Небольшой план действий
👍5🖕4🤔1🤣1
GMonad.

Сегодня я очень доволен тем, как поторговал день. Операция "инкассация" всё-таки была введена в силу, и это реально оказалось сложно.

В какой-то момент снова поймал себя на мысли, что вот сейчас тот самый момент, когда пора фиксировать профит,но рука не поднималась. Я вспомнил аниме, превозмог. И смог. Просто смог. Было очень похоже на то, как я бросал курить после 10 лет курения. Та же психологическая ломка.

Я закрылся, и оно пошло дальше без меня. После этого рынок пошёл ещё столько же. Да, было обидно, досадно, но ладно. Суммарный убыток незафиксированного профита за 4 дня значительно больше, чем то, что я не заработал сегодня. А значит всё делаю верно.

В итоге дозаработал только на битке, забрал все дельные движения. Я был за исполнение, а не за деньги. В итоге получил и исполнение, и деньги. Это записывается в правильную привычку. Смог раз, смогу и два.

_____________________________________
Дальше по рынку. Мы глубже не пошли. 84 всё ещё маячит как слабо не отработанная ликва, но верю в неё всё меньше, честно. Все эти страшные проливы по структуре выглядят как засадка шортов. Их просто немеряно. В каждом чате, везде. Все, кто остался в рынке, шортят. Оптимистов нет.

Поэтому я хочу набирать широкий дивер. Тот самый широкий long-дивер, который я когда-то уже набирал раньше. Альты начали отстреливать, время пришло. Валюток примерно на 70-100.

Список начну собирать уже сейчас. Если список интересен, дайте знать. Дивер буду трейтить как одну позицию. Когда общий профит будет светить по всему диверу одновременно, буду фиксировать всё сразу, так же как операции "инкассации".

В целом всё. Рабочая неделя только началась. Рынок, как по мне, готов хотя бы к движению в сторону 95. Внизу мы зависли надолго, а шортовая ликва размазана так, что я нахуй ебал.
🐸
12💘2🤔1
Небольшой план действий #2
6🖕1
С лонгами пока увлекаться не стоит. Оставлять сделки на ночь тоже не рекомендую.
5
JUST IN: 🇺🇸 President Trump officially selects Kevin Warsh as new Federal Reserve Chair.

Кевин Уорш, экс-губернатор ФРС (2006–2011), ветеран кризиса 2008 года.
Номинация почти решённая, но подтверждение Сенатом не автоматическое, шансы умеренно высокие (>80%)
К крипте относиттся без вражды, биткоин признаёт как актив, не криптохейтер.
😁81🖕1
Как я вчера проебал денег и почему
Что делаю сейчас

Педофил билл гейтс опять выкрутил мне звук, на середине войса обнаружил и повысил
😢116🔥1🖕1
Ну если не сейчас лонгать, то я не знаю что вы делаете на фьючах.

(на фьючах( я имею ввиду на фьючах, с контролируемым риском(там где можно не ставить всё что есть)))

рука на пульсе
👍5👀2🫡1
ладно, пока вышел. Хочу еще, найду даунтик или проторговку вниз и куплю снова.
7🔥3
🪄вжух и пора разворачиваться
😁41🖕1
Верный и упорный прогресс в борьбе с собой

66666 за биткоин, земля плоская, птицы это роботы
🤯43🐳2🖕1🦄1