Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хотел короче - не получилось
в следующий раз попробую минут до 10
Как можно было отторговать вчерашний день\сегодняшнюю ночь
в следующий раз попробую минут до 10
Как можно было отторговать вчерашний день\сегодняшнюю ночь
🫡6
14 января - потенциальная дата решения верховного суда по делу тарифов трампа. Что-то будет точно.
До тех пор и по факту может быть реально очень много вертолетов. Вцелом больше ставил бы на падение ниже 88.
Зоны из видео
92900к - пересечение зон
93400 - примерные цены дискавери 15м
93800 - 80% от падения
По реморе поищу там шорты.
До тех зон можно полонговать если будут кризисы внизу по трендовым
До тех пор и по факту может быть реально очень много вертолетов. Вцелом больше ставил бы на падение ниже 88.
Зоны из видео
92900к - пересечение зон
93400 - примерные цены дискавери 15м
93800 - 80% от падения
По реморе поищу там шорты.
До тех зон можно полонговать если будут кризисы внизу по трендовым
❤7
на аптике пробую шортить
выросли до 92200- резко распродано
от падения дали 80% - резкая распродажа без откатов
на уже 80% от роста - реакции нет
аж от дискавери до дискавери падало. На солане там ваще мрак -4%, может она тянется в сторону 132-128.
Колдоёбит знатно, но вцелом последнее растущее движение чето уж сильно душат. слабо!
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
выросли до 92200- резко распродано
от падения дали 80% - резкая распродажа без откатов
на уже 80% от роста - реакции нет
аж от дискавери до дискавери падало. На солане там ваще мрак -4%, может она тянется в сторону 132-128.
Колдоёбит знатно, но вцелом последнее растущее движение чето уж сильно душат. слабо!
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
❤5👍1
Diversification Channel
Photo
Не было нормального входа, не было и реакции. Гнило, вышел 75%, на четверть получил стоп.
Штош, ждём дальше. Пока мотыляет во все стороны
🐸
Штош, ждём дальше. Пока мотыляет во все стороны
🐸
👍4🖕1
Ничего не торговал, только пришел смотреть.
биток уже 80%
сол 100%
эфир самый слабый 60%-80% это 3210-3250
Готовлюсь шортить на кризисах
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
биток уже 80%
сол 100%
эфир самый слабый 60%-80% это 3210-3250
Готовлюсь шортить на кризисах
шорты пониженный объем, без развитий и гигантских стопов
❤3👏1🖕1
Forwarded from News Center
JUST IN: 🇺🇸 73% chance the Supreme Court rules President Trump's tariffs are illegal tomorrow.
@NewsCenterChannel
@NewsCenterChannel
Решение суда по тарифам после 17:00
Оупен фонды 16:30
Оупен фонды 16:30
🖕3🦄1
Перенесли решение суда по тарифам Трампа
🖕5🤡2
Хелло
Open фонды. Через полчаса будут решения Верховного суда по делу Трампа. (надеюсь не перенесут)
Рынок пролился ещё сильнее, что есть чудесно. Eth уже больше 100%, ну то есть 100% отката от последнего движения. Если взять предыдущее движение, то там уже 70%. Ещё чутьчуть и будет 80%.
Solana от глобального движения уже 70%. 80% по 125$.
От глобального движения все мейжоры в одной точке +- 70%.
Биток - 89 300 это 80% отката . 88 300 последний оставшийся гэп внизу.
Сегодня рынок открывается с прошлой пятницы, вчера был выходной. Чудовищный гэп даун. По 95 700 мы закрылись, , по 90 800 открываемся. Чудовищный гэп, который будет перекрываться так или иначе.
Посмотрим, что скажут на тарифах. Я буду делать ставку на то, что этот рывок будет вверх, возможно, с растяги вниз, то есть он сначала растянется, потом вырастет. И буду метить на то, чтобы это покупать. Как только мы будем приближаться к 95 тысячам, там я буду закрывать большую часть позиций и искать шорты.
Вот это падение, которое с 14 по 20 число, 70% на 95600, 80% - 96 200. Вот в тех ценах буду смотреть уже шорт краткосрочно и смотреть на общую ситуацию.
Многие альткоины ещё круче стоят. Сейчас показывают очень несправедливые паттерны, и поэтому их интересно будет тоже посмотреть.
Что-то я уже покупаю, например, HYPE. Сегодня минус 7%. На часовике уже Discovery, перелоу 10 октября уже стучится через пару процентов
Сейчас он находится в лютом даунтике, поэтому интересно туда покупать, и всё, что ещё ниже, тоже интересно.
HYPE как пример. На самом деле таких валют масса. Поэтому внимание.
Open фонды. Через полчаса будут решения Верховного суда по делу Трампа. (надеюсь не перенесут)
Рынок пролился ещё сильнее, что есть чудесно. Eth уже больше 100%, ну то есть 100% отката от последнего движения. Если взять предыдущее движение, то там уже 70%. Ещё чутьчуть и будет 80%.
Solana от глобального движения уже 70%. 80% по 125$.
От глобального движения все мейжоры в одной точке +- 70%.
Биток - 89 300 это 80% отката . 88 300 последний оставшийся гэп внизу.
Сегодня рынок открывается с прошлой пятницы, вчера был выходной. Чудовищный гэп даун. По 95 700 мы закрылись, , по 90 800 открываемся. Чудовищный гэп, который будет перекрываться так или иначе.
Посмотрим, что скажут на тарифах. Я буду делать ставку на то, что этот рывок будет вверх, возможно, с растяги вниз, то есть он сначала растянется, потом вырастет. И буду метить на то, чтобы это покупать. Как только мы будем приближаться к 95 тысячам, там я буду закрывать большую часть позиций и искать шорты.
Вот это падение, которое с 14 по 20 число, 70% на 95600, 80% - 96 200. Вот в тех ценах буду смотреть уже шорт краткосрочно и смотреть на общую ситуацию.
Многие альткоины ещё круче стоят. Сейчас показывают очень несправедливые паттерны, и поэтому их интересно будет тоже посмотреть.
Что-то я уже покупаю, например, HYPE. Сегодня минус 7%. На часовике уже Discovery, перелоу 10 октября уже стучится через пару процентов
Сейчас он находится в лютом даунтике, поэтому интересно туда покупать, и всё, что ещё ниже, тоже интересно.
HYPE как пример. На самом деле таких валют масса. Поэтому внимание.
❤8🦄1
JUST IN: 🇺🇸 Supreme Court will not issue a ruling on President Trump's tariffs today.
ладно, угадывать дату нет смысла. Пока все инсайды не заинсайдят, пока все дети трампа на полимеркете не поторгуют дела не будет.
Каждый будний день 17-00 может выйти это говно, когда выйдет рынок попердолит в любую сторону, готовьтесь
пс. я залонгал
ладно, угадывать дату нет смысла. Пока все инсайды не заинсайдят, пока все дети трампа на полимеркете не поторгуют дела не будет.
Каждый будний день 17-00 может выйти это говно, когда выйдет рынок попердолит в любую сторону, готовьтесь
пс. я залонгал
🙈5❤2