#StrayKids
Слава богам, что Сынмин мой ульт, иначе я каждый раз ловила бы биас-вреклер-панику. А так просто ловлю инфаркт и всё.
Кстати, у ЛиНоу снова шикарно одет. Как говорится, ЛиНоу в полуюбке — Стэйвилль в полуобмороке. Всё у нас стабильно.
Слава богам, что Сынмин мой ульт, иначе я каждый раз ловила бы биас-вреклер-панику. А так просто ловлю инфаркт и всё.
Кстати, у ЛиНоу снова шикарно одет. Как говорится, ЛиНоу в полуюбке — Стэйвилль в полуобмороке. Всё у нас стабильно.
#StrayKids #музыка
🐰 Мне нравится сет-лист для фестивалей в Милане и Лондоне. Прекрасный выбор самых разрывных треков с рок-/электро-аранжировкой. Они как будто изначально созданы в такой версии. Бешенная энергетика для тотального разъеба на летних фестивалях.
Благослови небеса скизовский бэнд, который с ними ездит на фесты и в концертные туры. Музыканты от боженьки.
👄 Есть у меня большая мечта, чтобы Stray Kids когда-то выпустили альбом с рок-версиями всего того, что в этом сет-листе. Студийную качественную запись.
И не как "SKZ Replay" даже, а просто в продажу альбом с двух частей. И в Спотифай залить, разумеется.
Сколько бы новых фанатов у них появилось среди любителей поп-рока!
Благослови небеса скизовский бэнд, который с ними ездит на фесты и в концертные туры. Музыканты от боженьки.
И не как "SKZ Replay" даже, а просто в продажу альбом с двух частей. И в Спотифай залить, разумеется.
Сколько бы новых фанатов у них появилось среди любителей поп-рока!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 7❤🔥6 5 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#музыка
Mnet официально объявили Taemin ведущим «Road to Kingdom».
Выпуск шоу планируется в сентябре.
Вот это огненные новости с утра пораньше! Тэмин краш, конечно🍪
Mnet официально объявили Taemin ведущим «Road to Kingdom».
Выпуск шоу планируется в сентябре.
Вот это огненные новости с утра пораньше! Тэмин краш, конечно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#StrayKids #музыка #танцы
Насколько же хорош чертяка-Чанбин в танцах, а. Прямо СОЧНЫЙ, вкусный🍵
Что я очень люблю — так это мелочи в движениях, которые Скизы все выполняют по-разному. Вот здесь в начале видоса Чанбин так красиво кистями жест делает, просто нечто.
ЛиНоу тоже потрясающе выглядит и двигается.
Тандем для презентации хореографии 10 из 10. Я счастлива!❤️
Насколько же хорош чертяка-Чанбин в танцах, а. Прямо СОЧНЫЙ, вкусный
Что я очень люблю — так это мелочи в движениях, которые Скизы все выполняют по-разному. Вот здесь в начале видоса Чанбин так красиво кистями жест делает, просто нечто.
ЛиНоу тоже потрясающе выглядит и двигается.
Тандем для презентации хореографии 10 из 10. Я счастлива!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#StrayKids #музыка #танцы
Мне нравится дуэт Хана и Хенджина в танцах.
Они круто смотрелись вместе, исполняя дэнс-челлендж на SWAG от Miyauchi.
И в Chk Chk Boom они снова показывают свою индивидуальность и разницу в стиле танцев. Оттого вдвойне интересно пересматривать видос и подмечать разницу в движениях.
Хенджин драматичен и театрален. Ему нужно вложить много энергии в каждый элемент, сделать его гипетрофировано выраженным и броским, ярким. Быть королем кадра. Много внимания уделяет мимике лица в ключевые моменты. Обязательно эффектно потрясет хаером =)
Хан же сдержанно сексуальный. Взгляд сразу привлекают его классная физическая форма, красота лица. И при этом некоторая даже скупость в движениях. Такой... хищнический что ли стиль танцев?))) Томный?)
Особенно зачетно он делает "пистолетик" пальцами🤌
Заметили, что все парни подпевают?) Им нравится трек, они кайфуют от своей работы — это безумно ценно видеть.
Мне нравится дуэт Хана и Хенджина в танцах.
Они круто смотрелись вместе, исполняя дэнс-челлендж на SWAG от Miyauchi.
И в Chk Chk Boom они снова показывают свою индивидуальность и разницу в стиле танцев. Оттого вдвойне интересно пересматривать видос и подмечать разницу в движениях.
Хенджин драматичен и театрален. Ему нужно вложить много энергии в каждый элемент, сделать его гипетрофировано выраженным и броским, ярким. Быть королем кадра. Много внимания уделяет мимике лица в ключевые моменты. Обязательно эффектно потрясет хаером =)
Хан же сдержанно сексуальный. Взгляд сразу привлекают его классная физическая форма, красота лица. И при этом некоторая даже скупость в движениях. Такой... хищнический что ли стиль танцев?))) Томный?)
Особенно зачетно он делает "пистолетик" пальцами
Заметили, что все парни подпевают?) Им нравится трек, они кайфуют от своей работы — это безумно ценно видеть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#StrayKids #музыка #танцы
Минутка сексуализации айдолов ON🧁
Дуэт Айэна и Сынмина — это бешенная спайка противоположностей.
Айэн напоминает подростка-старшеклассника в период пубертата (доказать, что он здесь самый сексапильный, показать язык, убить подавляющим взглядом).
Сынмин же — тот самый крутой, но сдержанный хён-первокурсник из универа, который молча даст подзатыльник, но словами своего тонсэна смущать не будет.
Два разных типажа, по которым текут девочки🍵
Кстати, скажем спасибо стилистам по волосам, которые наконец-то нормально облагородили волосы Айэна и подстригли слегка его. Ура. Это случилось. Я уж думала, он таким неопрятным будет и во время камбэка.
Стрижка Сынмина с каждым днем мне кажется все лучше. Он как супер-дерзкий доберман.
Хочется лечь и хныкать от его харизмы. Он меня угнетает, я слабая сынминиха, пощады...
Минутка сексуализации айдолов ON
Дуэт Айэна и Сынмина — это бешенная спайка противоположностей.
Айэн напоминает подростка-старшеклассника в период пубертата (доказать, что он здесь самый сексапильный, показать язык, убить подавляющим взглядом).
Сынмин же — тот самый крутой, но сдержанный хён-первокурсник из универа, который молча даст подзатыльник, но словами своего тонсэна смущать не будет.
Два разных типажа, по которым текут девочки
Кстати, скажем спасибо стилистам по волосам, которые наконец-то нормально облагородили волосы Айэна и подстригли слегка его. Ура. Это случилось. Я уж думала, он таким неопрятным будет и во время камбэка.
Стрижка Сынмина с каждым днем мне кажется все лучше. Он как супер-дерзкий доберман.
Хочется лечь и хныкать от его харизмы. Он меня угнетает, я слабая сынминиха, пощады...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#StrayKids
Четыре одинаковых фотки.
Как же красиво взрослеет Сынмин. Он становится таким эффектным, РОСКОШНЫМ мужчиной.
Очень жду его актерского дебюта.
Четыре одинаковых фотки.
Как же красиво взрослеет Сынмин. Он становится таким эффектным, РОСКОШНЫМ мужчиной.
Очень жду его актерского дебюта.
❤🔥30 9 4❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#StrayKids #музыка #танцы
И на десерт у нас отличное решение с финальной феей — базука из ноги Чана🔥
Это было смешно и годно, зачет!
Чанихи, небось, слегли в кровать все или попадали там, где стояли, когда видос увидели. Уровень флирта с камерой у Чана запредельный. Я прямо чувствовала, как мой экран мироточил тестостероном.
И ему так идут такие широкие шорты, правда? В танцах классно смотрится! Вижу, что стилисты часто выбирают эму такой вариант штанов на фесты и в аэропорт.
Танцы Феликса мне как всегда нравятся. Честно говоря, в этот раз я не буду как-то его особо нахваливать. Это его обычный классный уровень, но ничего прямо вау, кроме феи концовки, не было.
Волосы Феликса как отдельный участник танцев🐥 Не помню, как там в оригинале на английском звучит шутка, мол, надеюсь, что, когда стилист по волосам достанет ножницы, Феликс выбросит камень (КНБ).
Ему реально охуенно с длинными. У него уникальная внешность, во многом андрогинная — конечно, тут от одежды зависит. Если его накачанные руки скрыты, то очень даже андрогинный типаж. Боже благослови его визуал.
И на десерт у нас отличное решение с финальной феей — базука из ноги Чана
Это было смешно и годно, зачет!
Чанихи, небось, слегли в кровать все или попадали там, где стояли, когда видос увидели. Уровень флирта с камерой у Чана запредельный. Я прямо чувствовала, как мой экран мироточил тестостероном.
И ему так идут такие широкие шорты, правда? В танцах классно смотрится! Вижу, что стилисты часто выбирают эму такой вариант штанов на фесты и в аэропорт.
Танцы Феликса мне как всегда нравятся. Честно говоря, в этот раз я не буду как-то его особо нахваливать. Это его обычный классный уровень, но ничего прямо вау, кроме феи концовки, не было.
Волосы Феликса как отдельный участник танцев
Ему реально охуенно с длинными. У него уникальная внешность, во многом андрогинная — конечно, тут от одежды зависит. Если его накачанные руки скрыты, то очень даже андрогинный типаж. Боже благослови его визуал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#StrayKids #музыка
Итого.
Чувствую себя втоптанной в землю.
Чувствую, что меня съели и не оставили крошек🤩
Чувствую себя ахуенно. А Х У Е Н Н О.
Два денечка тут дожить осталось до камбэка. Держимся!
Итого.
Чувствую себя втоптанной в землю.
Чувствую, что меня съели и не оставили крошек
Чувствую себя ахуенно. А Х У Е Н Н О.
Два денечка тут дожить осталось до камбэка. Держимся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#StrayKids
Да, именно этот видос мне был нужен. Я ждала, когда его кто-то сделает🔥
Вот тут мы остановимся и простоим до 7 утра завтрашнего дня.
Видос нашла на канале Мискариса .
Да, именно этот видос мне был нужен. Я ждала, когда его кто-то сделает
Вот тут мы остановимся и простоим до 7 утра завтрашнего дня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM