airport_life_hacks.jpg
485.9 KB
Правильный пример изученного Customer Journey в Аэропорту и ошибок, которые может избежать юзер.
@dansblog
@dansblog
👍6❤1👎1
Илон Маск побил мировой рекорд по прохождению Ямы в Diablo 4.
Он входит топ 20 игроков мира по этой игре. Говорит, что расслабляет.
У него наверное 30 часов в сутках 😅
@dansblog
Он входит топ 20 игроков мира по этой игре. Говорит, что расслабляет.
У него наверное 30 часов в сутках 😅
@dansblog
❤7😁1
Какой бренд (именно бренд) банка вам нравится больше? (И почему в комментариях)
Anonymous Poll
19%
TBC
30%
Uzum Bank
12%
Kapital Bank
5%
Anor Bank
3%
NBU
7%
OFB
1%
SQB
22%
Другой
2 смешные новости по Telegram.
1) Fragment.com, где продаются АНОНИМНЫЕ номера для Telegram, теперь требует верификацию по лицу, паспорту и емейлу.
Ещё раз. Чтобы купить Анонимный номер, надо сказать свой настоящий номер 😂.
2) Телеграм сделал $525 млн. выручки за первое полугодие. Всё еще убыточен.
Из них $225 млн. были за 1 разовый платеж по Эксклюзивному использованию Toncoin (который расторгли в Октябре).
Telegram -> Toncoin -> Telegram. +$225 млн. в отчете 👍
@dansblog
1) Fragment.com, где продаются АНОНИМНЫЕ номера для Telegram, теперь требует верификацию по лицу, паспорту и емейлу.
Ещё раз. Чтобы купить Анонимный номер, надо сказать свой настоящий номер 😂.
2) Телеграм сделал $525 млн. выручки за первое полугодие. Всё еще убыточен.
Из них $225 млн. были за 1 разовый платеж по Эксклюзивному использованию Toncoin (который расторгли в Октябре).
Telegram -> Toncoin -> Telegram. +$225 млн. в отчете 👍
@dansblog
👍9
Поучаствовали со Stepogram в TikTok Startup Academy.
4 страны 160+ участников.
40 финалистов.
10 победителей.
Да, мы победили.
Полный пост:
https://www.instagram.com/p/DC9omeiqXNO/?igsh=ZzJuYm9mNnRobzNs
@dansblog
4 страны 160+ участников.
40 финалистов.
10 победителей.
Да, мы победили.
Полный пост:
https://www.instagram.com/p/DC9omeiqXNO/?igsh=ZzJuYm9mNnRobzNs
@dansblog
🔥19👍6❤1
Инсайд. В Казахстане заблокирован сервис telegra.ph )
У меня половина сохраненных статей не открываются.
Не используйте Telegra.ph в своих сервисах, если они не ориентированы Только на Узбекистан.
После расследования Дурова во Франции все страны начали косо смотреть и на их под-сервисы...
Используйте teletype.in
@dansblog
У меня половина сохраненных статей не открываются.
Не используйте Telegra.ph в своих сервисах, если они не ориентированы Только на Узбекистан.
После расследования Дурова во Франции все страны начали косо смотреть и на их под-сервисы...
Используйте teletype.in
@dansblog
❤3
Кто смотрит бокс, знают, что 21 декабря будет 2ой бой между Усиком и Фьюри за звание линейного (и по факту абсолютного) чемпиона мира в тяжелом весе. Вершина бокса.
А вот вам промо второго боя 😅
Если в первом бою в промо ребят показали двумя стихиями, то в этот раз всё свели к их постоянным мыслям о реванше ))
В любом случае Саудия знает как раскручивать такие бои, а сам ролик использует CGI технологии для смены лиц насколько это возможно 😂
https://www.youtube.com/watch?v=DqJDNXcqcbs
@dansblog
А вот вам промо второго боя 😅
Если в первом бою в промо ребят показали двумя стихиями, то в этот раз всё свели к их постоянным мыслям о реванше ))
В любом случае Саудия знает как раскручивать такие бои, а сам ролик использует CGI технологии для смены лиц насколько это возможно 😂
https://www.youtube.com/watch?v=DqJDNXcqcbs
@dansblog
YouTube
USYK vs FURY 2 | OFFICIAL PROMO
Cooperation - fbk.lord@gmail.com
TikTok
https://www.tiktok.com/@oleksandr.usyk?_t=8rw0kzTurod&_r=1
Бренд Олександра Усика - USYK17
https://www.usyk.com.ua/
USYK FOUNDATION
https://usykfoundation.org/uk/
Інстаграм-Магазин USYKSPORTSWEAR
https://www.i…
TikTok
https://www.tiktok.com/@oleksandr.usyk?_t=8rw0kzTurod&_r=1
Бренд Олександра Усика - USYK17
https://www.usyk.com.ua/
USYK FOUNDATION
https://usykfoundation.org/uk/
Інстаграм-Магазин USYKSPORTSWEAR
https://www.i…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти инвест фонды…
На самом деле понимание терминов очень важная часть общения и я в целом очень рад, как у подрастающего поколения быстро растёт осведомленность в подобных темах.
P.S.: по «полу с энергией» в субтитрах понятно, что даже те, кто его выкладывали в инстаграм, не совсем понимают термин Синергии 😁
@dansblog
На самом деле понимание терминов очень важная часть общения и я в целом очень рад, как у подрастающего поколения быстро растёт осведомленность в подобных темах.
P.S.: по «полу с энергией» в субтитрах понятно, что даже те, кто его выкладывали в инстаграм, не совсем понимают термин Синергии 😁
@dansblog
😁3
Интересная аксиома.
2% акционер имеет больше власти, чем два 49% акционера с разными мнениями😅.
Т.к именно его 2% голосующих акций склонят чашу весов в одну из сторон.
@dansblog
2% акционер имеет больше власти, чем два 49% акционера с разными мнениями😅.
Т.к именно его 2% голосующих акций склонят чашу весов в одну из сторон.
@dansblog
👍7
Очень коротко о честной системе судов США.
"Маск второй раз проиграл суд и лишился бонуса в размере в $56 млрд от Tesla. Суд посчитал сумму слишком гигантской и постановил отменить её выплату."
Почему такая большая сумма?
Вместо зарплаты CEO в 2018 году совет директоров Tesla решил выплатить Маску компенсацию акциями. На момент начала разбирательства пакет оценивался в $56 млрд. Из-за роста стоимости Tesla сегодня бонус Маска оценивается в $101 млрд.
Итого:
Самый богатый человек планеты не может получить свой бонус в стране, где у него прямой вход в Белый дом.
____________________
И тут даже не суть, что (на мой взгляд) Маск прав.
Суть в том, что я не могу себе представить такую ситуацию в СНГ.
Но возможно и там всё поменяется в Январе 2025 )
@dansblog
"Маск второй раз проиграл суд и лишился бонуса в размере в $56 млрд от Tesla. Суд посчитал сумму слишком гигантской и постановил отменить её выплату."
Почему такая большая сумма?
Вместо зарплаты CEO в 2018 году совет директоров Tesla решил выплатить Маску компенсацию акциями. На момент начала разбирательства пакет оценивался в $56 млрд. Из-за роста стоимости Tesla сегодня бонус Маска оценивается в $101 млрд.
Итого:
Самый богатый человек планеты не может получить свой бонус в стране, где у него прямой вход в Белый дом.
____________________
И тут даже не суть, что (на мой взгляд) Маск прав.
Суть в том, что я не могу себе представить такую ситуацию в СНГ.
Но возможно и там всё поменяется в Январе 2025 )
@dansblog
👍6❤1
CEO Intel уходит в отставку с бонусом 10 млн.$
Итоги работы: Intel потерял 100 млрд.$ капитализации за последний год. Итоговая оценка упала на 50%.
Когда развалил компанию и ушел в закат с мешком денег.
@dansblog
Итоги работы: Intel потерял 100 млрд.$ капитализации за последний год. Итоговая оценка упала на 50%.
Когда развалил компанию и ушел в закат с мешком денег.
@dansblog
😁6👍3
OpenAi достиг 300M WAU.
И это реально вау ))
300 миллион уникальных юзеров в неделю... это вам не 🐹
@dansblog
И это реально вау ))
300 миллион уникальных юзеров в неделю... это вам не 🐹
@dansblog
🔥8😁2👍1
Сейчас ехал в такси и услышал фразу от навигатора:
«Также быстро, как мобильный интернет в Теле2, ездить не стоит. Впереди камера на 60.»
Яндекс начал засовывать рекламу в аудио-помощника (так ещё и нерелевантную для Ташкента)?
На мой взгляд это немного перебор 🙃 А вы как думаете?
@danblog
«Также быстро, как мобильный интернет в Теле2, ездить не стоит. Впереди камера на 60.»
Яндекс начал засовывать рекламу в аудио-помощника (так ещё и нерелевантную для Ташкента)?
На мой взгляд это немного перебор 🙃 А вы как думаете?
@danblog
👎3😁3❤1👍1
Вот и закончился President Tech Awards. Немного не дотянули до 1 места.
Как это было?
1) 600+ заявок.
2) 50 полу-финалистов по итогам отбора экспертов из Plug&Play.
3) 15 финалистов по итогам питча экспертов из выбранной сферы (было 5 направлений Social, Ai, Finance, Gaming, Saas).
5) Финал. В своей категории мы стали вторыми.
@dansblog
Как это было?
1) 600+ заявок.
2) 50 полу-финалистов по итогам отбора экспертов из Plug&Play.
3) 15 финалистов по итогам питча экспертов из выбранной сферы (было 5 направлений Social, Ai, Finance, Gaming, Saas).
5) Финал. В своей категории мы стали вторыми.
@dansblog
1🔥12👍3
Мы отшлифовали презентацию, подготовили питч и собрали его в историю. Отрепетировали 100500 раз. Напарник уже мог даже не смотреть на презентацию, т.к. знал каждое слово и картинку на каждом слайде наизусть.
Мы подготовили ответы на каверзные вопросы. И на мой взгляд в целом были готовы вообще ко всему.
Кроме чёрного лебедя😅.
Именно на нашем питче, в финале, сломался кликер для переключения слайдов. Когда принесли новый он тоже не заработал. Лишь на третьей попытке получилось.
Итог: 25 секунд на застрявшем слайде, немного "сломанная" история, что на мой взгляд сыграло свою роль.
Вывод: как сказал Талеб в своей новой книге, "если ваша шкура на кону", то перепроверьте всё сами, а не надейтесь на тех, чья "шкура на кону" не стоит.
В этом году организация мероприятия была в разы лучше. Учтено множество ошибок прошлого года.
Спасибо всем, кто причастен к таким грандиозным событиям.
@dansblog
Мы подготовили ответы на каверзные вопросы. И на мой взгляд в целом были готовы вообще ко всему.
Кроме чёрного лебедя😅.
Именно на нашем питче, в финале, сломался кликер для переключения слайдов. Когда принесли новый он тоже не заработал. Лишь на третьей попытке получилось.
Итог: 25 секунд на застрявшем слайде, немного "сломанная" история, что на мой взгляд сыграло свою роль.
Вывод: как сказал Талеб в своей новой книге, "если ваша шкура на кону", то перепроверьте всё сами, а не надейтесь на тех, чья "шкура на кону" не стоит.
В этом году организация мероприятия была в разы лучше. Учтено множество ошибок прошлого года.
Спасибо всем, кто причастен к таким грандиозным событиям.
@dansblog
🔥10👍3