Удивительный бигтех.
Амазон потратил $50 млн. и 18 месяцев, чтобы разработать и утвердить новый логотип холдинга. Теперь он стал «более дружелюбным».
@dansblog
Амазон потратил $50 млн. и 18 месяцев, чтобы разработать и утвердить новый логотип холдинга. Теперь он стал «более дружелюбным».
@dansblog
😁11❤4
Такс… не покупаем больше e-sim через Saily.
Очень удобный и дешевый сервис для путешествий, но…
@dansblog
Очень удобный и дешевый сервис для путешествий, но…
@dansblog
😁8👎1
Хмм… Google полез в нишу фэшн. Скоро можно будет загрузить свое фото и примерять одежду онлайн сразу на свой аватар. Так еще и покупать тоже.
Привет всем AI Fashion стартапам.
@dansblog
Привет всем AI Fashion стартапам.
@dansblog
👍9
Google показали Veo3. Генерит и видео и звук. И похоже, что мультсериалы мы скоро будем сами генерировать за пару минут.
https://m.youtube.com/watch?v=vv6Ryg5iyh8
@dansblog
https://m.youtube.com/watch?v=vv6Ryg5iyh8
@dansblog
YouTube
Veo 3 demo | Owl and badger
Created with Veo 3 - our new state-of-the-art video generation model, designed to empower filmmakers and storytellers. Veo 3 lets you add sound effects, ambient noise, and even dialogue to your creations – generating all audio natively. It also delivers best…
❤7👍1
Разбогатеть на OnlyFans статистически практически нереально.
Как и в реальном мире, есть условные 10-100 моделей на всю платформу, которые зарабатывают от $10 тыс. до $5 млн. в месяц.
Усредненный заработок всех остальных не достигает и $50 в мес.
Поэтому, если вас или ваших подруг посещают такие шальные мысли — скорее всего не получится.
@dansblog
Как и в реальном мире, есть условные 10-100 моделей на всю платформу, которые зарабатывают от $10 тыс. до $5 млн. в месяц.
Усредненный заработок всех остальных не достигает и $50 в мес.
Поэтому, если вас или ваших подруг посещают такие шальные мысли — скорее всего не получится.
@dansblog
😁8👍6
Коротко о текущих достижениях ИИ в рефакторинге.
“Claude 4 отрефакторил весь мой проект.
25 доп. библиотек. 3000 строк доп. кода. 12 доп. файлов.
Он разбил монолит и сделал всё модульно.
Ничего не работает и не запускается, но чёрт побери, это было красиво.»
@dansblog
“Claude 4 отрефакторил весь мой проект.
25 доп. библиотек. 3000 строк доп. кода. 12 доп. файлов.
Он разбил монолит и сделал всё модульно.
Ничего не работает и не запускается, но чёрт побери, это было красиво.»
@dansblog
😁10
Япония. 4 экономика мира.
Что я могу сказать? Очень крутой опыт. Чистый воздух, очень красивая природа, добрые люди и… качество. Во всём. Начиная туалетами и заканчивая дорожным покрытием и разметкой.
В путешествиях я люблю посмотреть побольше и трип обычно заключается в ежедневных поездках и получение разного опыта. Жена у меня круто планирует маршруты, поэтому тут я всегда спокоен, что мест будет не просто много, экстра-много).
Что удалось посмотреть из того, что запомнилось больше всего…
1) Кафе с выдрами. Какие-то кошко-змеи. Игривые и баловливые. Очень классный тактильный опыт и веселье.
2) Нара. Город оленей. Олени тут полноценные жители и их сотни, если не тысячи. Везде стоят оповещения о том, что всё же животные дикие, но на деле они довольно спокойные (Если у вас нет в руках еды).
3) …
👉Полный текст в инсте
@dansblog
Что я могу сказать? Очень крутой опыт. Чистый воздух, очень красивая природа, добрые люди и… качество. Во всём. Начиная туалетами и заканчивая дорожным покрытием и разметкой.
В путешествиях я люблю посмотреть побольше и трип обычно заключается в ежедневных поездках и получение разного опыта. Жена у меня круто планирует маршруты, поэтому тут я всегда спокоен, что мест будет не просто много, экстра-много).
Что удалось посмотреть из того, что запомнилось больше всего…
1) Кафе с выдрами. Какие-то кошко-змеи. Игривые и баловливые. Очень классный тактильный опыт и веселье.
2) Нара. Город оленей. Олени тут полноценные жители и их сотни, если не тысячи. Везде стоят оповещения о том, что всё же животные дикие, но на деле они довольно спокойные (Если у вас нет в руках еды).
3) …
👉Полный текст в инсте
@dansblog
🔥10❤1😁1
Кажется, что Google Imagen 4 уже очень хорошо выбивается из общей массы. Даже вышивка на кепке выглядит не криво... класс.
@dansblog
@dansblog
👍6❤3