Midjourney обновился до v7.
Ещё лучше в рисовании картин, ещё лучше в фото-реализм.
Всё же в фото-реализме они абсолютный лидер сейчас.
Что-то ребята нашли такое, чего пока не может найти OpenAI.
@dansblog
Ещё лучше в рисовании картин, ещё лучше в фото-реализм.
Всё же в фото-реализме они абсолютный лидер сейчас.
Что-то ребята нашли такое, чего пока не может найти OpenAI.
@dansblog
🔥10
Попросил спарсить сайт makromarket.uz. В целом это решаемая задача. Пишется парсер и данные сохраняются в Excel файл, например. Но на задачу парсинга (любого веб-сайта) надо тратить время. И нужны навыки кодинга...
Попросил его сделать это самому.
Он сам прошелся по сайту через браузер. Сам установил нужные библиотеки. Сам написал скрипт на питоне. Запустил его через свою консоль. Спарсил сайт. Так ещё и понял, что там динамичное изменение контента... и использовал selenium... И дал excel файл...
Это ВАУ 🫠
@dansblog
Попросил его сделать это самому.
Он сам прошелся по сайту через браузер. Сам установил нужные библиотеки. Сам написал скрипт на питоне. Запустил его через свою консоль. Спарсил сайт. Так ещё и понял, что там динамичное изменение контента... и использовал selenium... И дал excel файл...
Это ВАУ 🫠
@dansblog
1🔥10👍2
👎10😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
CapCut знаете? Так вот ребята выпустили свой генератор видео и картинок.
И, кажется, это теперь (пока что) лучший генератор видео людей. Смотрите на мимику и губы. Класс.
Пробуем тут
https://dreamina.capcut.com/ai-tool/video/lip-sync/generate
@dansblog
И, кажется, это теперь (пока что) лучший генератор видео людей. Смотрите на мимику и губы. Класс.
Пробуем тут
https://dreamina.capcut.com/ai-tool/video/lip-sync/generate
@dansblog
👍16
Потестил Dreamina от CapCut...
Как думаете, какое из этих фото настоящее, а какое ИИ генерация?
ОТВЕТ СПОЙЛЕР (сначала напишите ваш вариант в комментариях):
Левая настоящая (с розовой стеной), правая ИИ.
@dansblog
Как думаете, какое из этих фото настоящее, а какое ИИ генерация?
ОТВЕТ СПОЙЛЕР (сначала напишите ваш вариант в комментариях):
@dansblog
😁6👍2