Многовато постов про ИИ, но последняя новость дает понять зачем всё еще стоит платить за подписку ChatGpt.
Вышли модели o3-mini и o3-mini-high.
Быстрее, выше, сильнее.
o3-mini на уровне o1 будет доступна бесплатно.
o3-mini-high говорят, что уже кодит практически на уровне middle разработчика (в платной подписке)
https://openai.com/index/openai-o3-mini/
@dansblog
Вышли модели o3-mini и o3-mini-high.
Быстрее, выше, сильнее.
o3-mini на уровне o1 будет доступна бесплатно.
o3-mini-high говорят, что уже кодит практически на уровне middle разработчика (в платной подписке)
https://openai.com/index/openai-o3-mini/
@dansblog
👍5
appfigures_rise_of_ai_apps_key_trends_shaping_2025_report_v2_2.pdf
11.5 MB
Хотите отчет по рынку мобильных маркетов.
Бесплатно.
Просто отправьте 1111 на номер 4545 (шучу).
@dansblog
Бесплатно.
Просто отправьте 1111 на номер 4545 (шучу).
@dansblog
👍3
14❤13🔥5👍2