Видимо сейчас все начнут клепать новые ИИ модели каждый день...
Alibaba выпустила модель круче DeepSeek и O1.
https://chat.qwenlm.ai
Qwen 2.5MAX (слева сверху надо выбрать нужную модель)
Пробуем...
@dansblog
Alibaba выпустила модель круче DeepSeek и O1.
https://chat.qwenlm.ai
Qwen 2.5MAX (слева сверху надо выбрать нужную модель)
Пробуем...
@dansblog
👍2
😁13
OpenAi начали напрягаться )
На веб версии ChatGPT Plus уже появился доступ к Sora. Можно погенерить видео.
@dansblog
На веб версии ChatGPT Plus уже появился доступ к Sora. Можно погенерить видео.
@dansblog
👍5
Кстати интересная новость.
У Яндекса есть SpeechKit, поддерживающая Узбекский язык.
... я как-то это пропустил.
В целом можно теперь делать анализ звонков или даже ИИ колл-центр.
Как-то видел стартапы, пытающиеся делать подобные решения... но, давайте будем честны — в гонке ИИ всегда будут побеждать гиганты.
https://yandex.cloud/ru/blog/posts/2023/06/speechkit-uzbek-language
@dansblog
У Яндекса есть SpeechKit, поддерживающая Узбекский язык.
... я как-то это пропустил.
В целом можно теперь делать анализ звонков или даже ИИ колл-центр.
Как-то видел стартапы, пытающиеся делать подобные решения... но, давайте будем честны — в гонке ИИ всегда будут побеждать гиганты.
https://yandex.cloud/ru/blog/posts/2023/06/speechkit-uzbek-language
@dansblog
❤4
Audio
Новый потенциальный лидер в создании музыки Riffusion дал доступ к безлимитной генерации в рамках Альфа теста.
ИИ приблизился к тому, чтобы неискушенный человек подумал бы, что это настоящий музыкант записал. Просто послушайте на качество произношения, интонаций, музыки...
А я просто задал в промпт "Спокойная музыка с текстом о природе и жизни".
Вау.
https://www.riffusion.com
@dansblog
ИИ приблизился к тому, чтобы неискушенный человек подумал бы, что это настоящий музыкант записал. Просто послушайте на качество произношения, интонаций, музыки...
А я просто задал в промпт "Спокойная музыка с текстом о природе и жизни".
Вау.
https://www.riffusion.com
@dansblog
👍9❤2🔥2😁1
Audio
🔥10❤2
Многовато постов про ИИ, но последняя новость дает понять зачем всё еще стоит платить за подписку ChatGpt.
Вышли модели o3-mini и o3-mini-high.
Быстрее, выше, сильнее.
o3-mini на уровне o1 будет доступна бесплатно.
o3-mini-high говорят, что уже кодит практически на уровне middle разработчика (в платной подписке)
https://openai.com/index/openai-o3-mini/
@dansblog
Вышли модели o3-mini и o3-mini-high.
Быстрее, выше, сильнее.
o3-mini на уровне o1 будет доступна бесплатно.
o3-mini-high говорят, что уже кодит практически на уровне middle разработчика (в платной подписке)
https://openai.com/index/openai-o3-mini/
@dansblog
👍5
appfigures_rise_of_ai_apps_key_trends_shaping_2025_report_v2_2.pdf
11.5 MB
Хотите отчет по рынку мобильных маркетов.
Бесплатно.
Просто отправьте 1111 на номер 4545 (шучу).
@dansblog
Бесплатно.
Просто отправьте 1111 на номер 4545 (шучу).
@dansblog
👍3