Forwarded from BRAWLIK ШАРИТ|Shop
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ℹ️ В китайском Brawl Stars планируют добавить скин «Фонарик Гас»
Вероятно этот скин сделали заранее и добавят лишь на Лунный Фестиваль.
❤️ — Так себе
👍 — Имба
Вероятно этот скин сделали заранее и добавят лишь на Лунный Фестиваль.
❤️ — Так себе
👍 — Имба
👍4❤1
Forwarded from BRAWLIK ШАРИТ|Shop
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересный факт
Если понаблюдать за Отисом в меню бойца, то можно заменить баг в его анимации, а точнее в анимации его шланга, который странно дёргается.
Может у него синдром Туретта?
BRAWLIK ШАРИТ. ПОДПИСАТЬСЯ
Если понаблюдать за Отисом в меню бойца, то можно заменить баг в его анимации, а точнее в анимации его шланга, который странно дёргается.
Может у него синдром Туретта?
BRAWLIK ШАРИТ. ПОДПИСАТЬСЯ